Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.04.2009, 21:06
Виктория Даса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, по поводу витаминов Нутрилайт для Вашей семьи, конечно, все очень индивидуально. Я периодически пропиваю курсами Дэйли - это комплекс витаминов и минералов, созданный с учетом ежедневных потребностей организма. Для поддержания иммунитета советую постоянно принимать Ацеролу С. По поводу детей: младшему лучше, наверно, пока повременить с приемом витаминов, а старшему ребенку можно попринимать жевательные таблетки с кальцием и магнием или витамином С. Вообще на сайте *****amway.ru есть отличная брошюра "Здоровье", в которой содержатся рекомендации. Если Вы не зарегистрированы, я могу выслать Вам ее по электронной почте.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.04.2009, 07:35
Аватар для Москалюк
Москалюк Москалюк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Всем привет!Вся семья принимает Nutrilit от компании Амвей.Прочитала ваши отзывы о разных компаниях и вывод один-методом проб каждый для себя подбирает то,что ему помогло.Если человек хочет совет,он его получит.А если не просит-не лезь.Ценности у каждого свои.И подход к жизни и своему здоровью-индивидуальность.Уважаем выбор каждого.Но от помощи не отказывем (F)
__________________
Человек,который говорит,что это сделать невозможно,не должен мешать тому,кто уже это делает.(Китайская пословица)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.04.2009, 13:36
Логачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неля,а можна *подробней о витаминах!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.04.2009, 14:29
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Центрум.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.04.2009, 16:42
Georgy Vovs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я перестал употреблять витамины с тех пор, как перешел на вегетарианство. Просто нет потребности в них. За 2 года ни разу не болел. А раньше (когда был мясоедом) ел каждый день поливитамины типа центрума, иначе не очень хорошо себя чувствовал.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.04.2009, 17:31
Сухан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собрали много березового сока, как можно сохранить подольше?. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.04.2009, 18:05
Аватар для Елена Дамьш
Елена Дамьш Елена Дамьш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

Нам в медицинской академии говорили,что надо пить наши витамины,типа КОМПЛЕВИТА.АЛФАВИТА :-D
__________________
Сидишь в одноклассниках весь день,потом нажимаешь на "выход" и тебе выдают такую фразу "Как, уже уходите? Так быстро?"......так ржачно становится
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.04.2009, 23:35
Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что принимать поливитамины все-таки надо. В дневной рацион никогда не вместить весь суточный набор необходимых витаминов и микроэлементов, столько еды просто не съесть! Мне нравятся Витрум и Центрум, а для детей разные, в зависимости от возраста, но надо смотреть, в каких из них наиболее полный набор витаминов.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.04.2009, 06:02
Башарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все медики в курсе, что существуют витамины NUTRILITE, они через аптеки не продаются. Я и муж пьем Дейли и Ацеролу, детям даю Ацеролу детскую и Кальций Магний. Результат- старший ребенок (12 лет) ни разу за год не болел, у младшего (2 года) *перестали слоиться ногти, хотя кормила раньше каждый день творогом и кефиром с молочной кухни, кашами и до сих пор на грудном вскармливании. Может кальций не усваивался или еще что-то. Сейчас все проблемы решились. (fr)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 13.04.2009, 06:15
Аватар для Ольга Кыдамь
Ольга Кыдамь Ольга Кыдамь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

А я пью АНТИОКСИКАПС С СЕЛЕНОМ и для укрепления остроты зрения ЧЕРНИКА-МИК. Оба препарата белорусского производства, что очень выгодно отличает их в плане цены... И уже много лет не жалуюсь. Всем рекомендую. А детям поливитамины совсем не даю. Зато постоянно держу на столе кувшин с лимонной водой ( на 2 литра воды сок 1 лимона и сахар по вкусу). В период эпидемий постоянно даю им по 2 раза в день АФЛУБИН (8-12 капель развожу водой в столовой ложке). Еще мы постоянно всей семьей употребляем в пищу чесночную соль. Делаю ее сама.
__________________
Родители! С каникулами вас! Целую неделю можно не гавкать: "Уроки выучил?"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.