Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3141  
Старый 06.10.2011, 21:28
Марина Кандкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и его все устраивает,но меня не устраивает,я комплексуюхочу сбросить вес,а то уже ноги болят,ребенка не могу на руках носить,тяжело
Ответить с цитированием
  #3142  
Старый 06.10.2011, 22:41
Аватар для ЗАЛИНА
ЗАЛИНА ЗАЛИНА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 555
По умолчанию

Марина, не ищи для себя 1000 причин для того, чтоб не соблюдать систему. Лучше найди 1000 возможностей, сделать себя лучше.
__________________
Самое большое препятствие- СТРАХ,Самая большая ошибка- ПАСТЬ ДУХОМ,Самый опасный человек- ЛЖЕЦ,Худший недостаток- ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,Самое коварное чувство- НЕНАВИСТЬ,Самый красивый подарок- ПРОСТИТЬ,Лучшая защита- УЛЫБКА,Самая мощная сила-ВЕРА!!!
Ответить с цитированием
  #3143  
Старый 06.10.2011, 22:41
Аватар для ЗАЛИНА
ЗАЛИНА ЗАЛИНА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 555
По умолчанию

Марина, не ищи для себя 1000 причин для того, чтоб не соблюдать систему. Лучше найди 1000 возможностей, сделать себя лучше.
__________________
Самое большое препятствие- СТРАХ,Самая большая ошибка- ПАСТЬ ДУХОМ,Самый опасный человек- ЛЖЕЦ,Худший недостаток- ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,Самое коварное чувство- НЕНАВИСТЬ,Самый красивый подарок- ПРОСТИТЬ,Лучшая защита- УЛЫБКА,Самая мощная сила-ВЕРА!!!
Ответить с цитированием
  #3144  
Старый 06.10.2011, 23:36
Марина Кандк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то до меня не доходят все мотивациикажется потом я буду стройная,завтра буду худеть. Потом деньги не позволяют покупать разные продукты,а то что есть надоедает
Ответить с цитированием
  #3145  
Старый 07.10.2011, 00:02
Татьяна Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так понимаю,тебе ещё рановато худеть.ты ещё не созрела.вот когда разопрёт посильнее дойдёт.и запомни ,чтобы муж тебе не говорил,думает он подругому.пока ребёнок маленький молчит,а потом...ты сама себя топишь в болоте.то по ссылкам не когда пройти,то ещё что.как будто у нас детей не было и мы не знаем что это такое.не ищи причины.от это ничего не изменится.сидишь и мечтаешь.действуй.мы тоже не деликотесы.мы же все тут.подскажем если что .
Ответить с цитированием
  #3146  
Старый 07.10.2011, 00:05
Татьяна Кача
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так понимаю,тебе ещё рановато худеть.ты ещё не созрела.вот когда разопрёт посильнее дойдёт.и запомни ,чтобы муж тебе не говорил,думает он подругому.пока ребёнок маленький молчит,а потом...ты сама себя топишь в болоте.то по ссылкам не когда пройти,то ещё что.как будто у нас детей не было и мы не знаем что это такое.не ищи причины.от это ничего не изменится.сидишь и мечтаешь.действуй.мы тоже не деликотесы едим.мы же все тут.подскажем если что .
Ответить с цитированием
  #3147  
Старый 07.10.2011, 00:12
Аватар для екатерина
екатерина екатерина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 457
По умолчанию

ответила другу Татьяна Качалкина


ОТЛИЧНО сказано!(ch)
__________________
Любите Женщину за ум,-который и велик и скромен;За детского веселья шум..любите Женщину за ночь,-которую она Вам дарит и за желание помочь,когда смертельно вы устали;любите в Женщине мечту и интригующую тайнуНе унижайте красоту-упрёком,брошенным случайно.
Ответить с цитированием
  #3148  
Старый 07.10.2011, 00:12
Маришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Татьяна Качалкина


(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #3149  
Старый 07.10.2011, 00:13
icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Татьяна Качалкина
Ой как хорошо сказано. Я тоже думаю что было бы желание и найдется тысячу возможностей, а если его нет, то всегда найдется тысяча причин!!!
Ответить с цитированием
  #3150  
Старый 07.10.2011, 00:14
Екименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, насчет деликатесов Татьяна на 100% права! Мне кажется я даже еще дешевле начала питаться -- во-первых сладкого покупаю намного меньше, да и порции не так уж и велики. А еще сейчас очень мало жарю -- всю семью отучаю от этой вредности -- масла уходит меньше (тоже экономия). Я согласна, что можно найти тысячу причин, чтобы не худеть
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.