Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3831  
Старый 22.05.2010, 00:14
Аватар для Тихонова
Тихонова Тихонова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 436
По умолчанию

Амина, в описании диеты четко написано -исключить сахар, соль, акоголь и мучное. В этом и есть смысл этой диеты.
__________________
МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ПУСКАЙТЕ МАМУ ЛАЗИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ...В ИНТЕРНЕТЕ КАКИ,В ИНТЕРНЕТЕ БЯКИ.В ИНТЕРНЕТЕ МАМУ ЖДУТ МАНЬЯКИ.БУДУТ ОНИ МАМУ СКАЗКАМИ КОРМИТЬ.И ТОГДА ВАМ С ПАПОЙ СУП САМИМ ВАРИТЬ...
Ответить с цитированием
  #3832  
Старый 22.05.2010, 00:44
Tamila N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menya segodnya 4 den. za tri predidushih ushel 1 kg no eto s malenkimi narusheniyami
Ответить с цитированием
  #3833  
Старый 22.05.2010, 01:25
Ольга Сидяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя диета подходит к концу, завтра последний день. Чувствую себя отлично. "Сдуваюсь" на глазах. Хотя в кг потеряла и не много, после 10-ти дней 4,5 кг.
Ответить с цитированием
  #3834  
Старый 22.05.2010, 02:16
Аватар для Анохова
Анохова Анохова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Во всех диетах так написано, но я все равно позволяю себе, если оч. хочется конфетку или мармеладку!
__________________
Каллории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
Ответить с цитированием
  #3835  
Старый 23.05.2010, 03:01
Коробова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем!!!сегодня 6 день.где-то -3 кг за все время.очень медленно уходит.но по объемам заметно:-) я просто видеть уже не могу эту капусту.когда это уже все кончится(md)
Ответить с цитированием
  #3836  
Старый 23.05.2010, 04:34
Ольга Сидя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля! Посторайся позитивно смотреть на вещи, тогда и результат будет лучше! ;-) Среди продуктов японской диеты есть достаточно вкусные. Я, например, капусту не отваривала. Ела ее сырой, так больше витаминов. Сейчас уже продают свежую капусту. Она достаточно вкусная и сочная. Я сразу покупала пару качанов, выбирала что повкуснее, нарезала ее, добавляла ложку подсолнечного масла, получался вполне съедобный салат. А ту капусту, что менее сочная, скармливала мужу в виде щей.
Рыбу лучше покупать морскую, она сама по себе слегка соленая. Можно даже филе, с ним меньше возни. Я, например, люблю пангасиуса. Тут уж кому что нравится. Можно попробовать разные варианты. Я рыбу тоже не варила (знаю, что гадость), Слегка обжаривала ее в раст. масле (конечно же без соли и муки).
А вообще нужно настроиться на позитивную волну. Диета не должна быть истязанием. Ради всего все это? Ради красоты! Так вот и думайте о тм, какая вы красивая и стройная!:-D Всем удачи, девченки!(Y)
Ответить с цитированием
  #3837  
Старый 23.05.2010, 11:07
Кожедубова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больше не с вами меня хватило только на восемь дней.За это время ушло всего 2.500 и в объемах совсем мало,а еще за все это время меня так и ни кто не поддержал ни кто со мной не общался даже.Всем пока
Ответить с цитированием
  #3838  
Старый 23.05.2010, 11:23
Tamila N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya toje sorvalas mne tut predlagali tri dnya ka kefire s zelen'yu- poprobuyu eto
Ответить с цитированием
  #3839  
Старый 23.05.2010, 15:24
Елена Смака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Сегодня пятый день диеты..,отвес 2 кг за 4 дня. Вчера утром позволила себе шокол.конфету с чаем.. Вечером немного семечек..Бывает и взаимозаменяемость продуктов-мясо на яйца,рыба на курицу..Мясо говядину не люблю,поэтому ем или яйца,или рыбу,или отварное мясо курицы.Ну и конечно же не в таком колличестве,как указано в диете..Вот например 3 день на ужин нужно-2 яйца,вар.говядина и салат из свежей капусты,осилила только яйца с салатом..Чем дальше,тем больше желудок стягивается,тем меньше требуется пищи..На 6-ой день на обед-половина варёной курицы,естественно не осилю..,я половинку окорочка только могу съесть..Хотя раньше проглотила бы целый и не моргнула...:-D
Девчёнки всем удачи!!!!!!!!!!!(F)
Держитесь!!!!!!!!! Впереди лето,пляж,солнце,стройное тело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(F)
Ответить с цитированием
  #3840  
Старый 23.05.2010, 15:30
Абдурахманова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спонедельника я опять с вами. додержать диету в прошлый раз помешали застолья, юбилеи и плохое самочуствие. Результатом все равно довольна. Кожедубова, мы читали ваши сообщения и сопереживали. Мало ушло - значит, было мало воды. У моей знакомой такой же результат за 10 дней, она довольна, удачи вам на других диетах. Я думаю, что кефир с зеленью гораздо сложнее держать, чем Японку. Сегодня попробую. Думаю, это хороший разгрузочный день для сильной жары.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT.