#21  
Старый 17.12.2014, 19:59
Amilia Amilia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Сообщение от Lidiya Посмотреть сообщение
А у меня с диетами никогда не ладилось. Мне вообще очень сложно похудеть было, пила редуксин, что б голод не мучил, а сама меняла всё своё питание полностью, рацион, привычки пищевые.а сейчас просто слежу что бы рацион был сбалансированным и без излишков.
Получается похудеть? У меня самостоятельно не получалось...именно поэтому я обратилась в Доктор Борменталь...со специалистами как-то проще и надежнее)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.02.2015, 05:22
Lidiya Lidiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Да у меня проблема с аппетитом была, или, скорее всего даже, с силой воли. У меня получилось, только когда редуксин стала пить. А он аппетит блокировал, и вот с ним, конечно, стала меньше есть и поменяла рацион.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.03.2015, 20:12
TaisN TaisN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

А нужна какая-то диета, когда его пьёшь?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.03.2015, 20:52
Аватар для Динарикаа
Динарикаа Динарикаа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Если себя не ограничивать, то конечно похудеешь, Просто потому, что редуксин снижает аппетит и появляется некоторое равнодушие к еде, из-за которой и обходишься безжирного, сладкого. Но, нужно качественно менять свой стол. И режим менять. Иноче просто привычки питаться нормально не появится. Конечно, диетой это не назовёшь, но всё таки перемены в питании требуются и с таблетками.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.03.2015, 01:15
Amilia Amilia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Сообщение от Lidiya Посмотреть сообщение
Да у меня проблема с аппетитом была, или, скорее всего даже, с силой воли. У меня получилось, только когда редуксин стала пить. А он аппетит блокировал, и вот с ним, конечно, стала меньше есть и поменяла рацион.
редуксин это глупости! Потом здоровье не поправишь. Худейте с умом, худейте правильно. Обращайтесь к специалистам, не хотите в борменталь, идти, хотя я его рекомендую, идите в другие центры, где научат правильно питаться!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.12.2015, 23:18
Жуга Елена Жуга Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

А я наоборот на гречневой сбросила больше. Но все равно потом набрала. Сейчас высчитала количество калорий употребляемых в день и придерживаюсь нормы, занимаюсь спортом. не давно закончила курс препарата Редуксин, принимала 6 месяцев, параллельно занималась спортом и пп. Сейчас все делаю, но без препарата, вес не возвращается
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.11.2016, 04:28
Gl.1000 Gl.1000 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Я сейчас на низкоуглеводной диете fitfan.ru/nutrition/diets/1403-nizkouglevodnaja-dieta.html . За месяц минус 7 кг. До этого много разных пробовала, срывалась.

Последний раз редактировалось Gl.1000; 13.12.2016 в 04:09.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.01.2017, 14:42
Маргуня Маргуня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Самые быстрые диеты

Девочки, подскажите пожалуйста, какие диеты самые быстрые? Много прочитала информации, но есть сомнения.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT.