Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2011, 18:49
anna777 anna777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию видеокурс по похудению, мне помог

Приветик девочки. Хочу поделиться с Вами своим эффективным методом похудения. Месяца 2 назад я приобрела себе видеокурс "Похудеть за 12 недель" по наводке своей лучшей подруги. Вот оно мое спасение:

[img]********s60.radikal.ru/i168/1111/6d/486f4a9b0583.jpg[/img]

Она девушка крупная как и я, раньше весила 98кг, сейчас то ли 67 то ли 69кг. То есть за 2 месяца смогла сбросить около 30кг. Эффект просто супер, главное что килограммы обратно не возвращаются. А я за 1,5 месяца сбросила уже 19 килограмм. Довольна как слон. Думаю еще сбросить килограмм 7 до нового года и все. Больше всего в этом методе мне понравилось то, что не надо голодать, т.е ограничивать себя в еде конечно же нужно, но не до такой степени как в некоторых диетах. Плюс выполнять несложные физические тренировки и жиросжигатели. Хотя я и без них смогла обойтись. До этого сидела на нескольких диетах, результата либо не было вообще либо был хороший, но килограммы все равно возвращались. В общем рекомендую этот курс всем кто не может похудеть и кому не помогают всевозможные диеты. Зайдите, посмотрите займет буквально 5-10 минут зато в дальнейшем сэкономите очень много времени и возможно денег на всякие платные клиники. Не сочтите за какую-то рекламу, я ни кому не чего не навязываю, просто решила поделиться хорошим способом похудения, думаю что кому-нибудь это поможет.

Добавлено через 49 секунд
да и еще девочки я однажды повелась и купила диск по похудению 25 кадр. полная чушь и развод на деньги. надо мной потом муж очень долго смеялся и подкалывал меня. а еще есть такие сайты красивые, красочные, называются конструкторы диет или что-то в этом роде. раньше нужно было отправить смс которая на самом деле стоила не 30р как писали на сайте а 300-600р, а в замен ничего не присылали. а сейчас вообще смс слать не надо, достаточно просто вписать свой телефон на сайте и деньги сами будут сниматься каждую неделю. вот до чего у нас люди ушлые и такое придумать смогли. и вообще на таких сайтах всегда читайте мелкий и невзрачный шрифт в конце сайта именно там и написаны истинные цены и правила. а лучше вообще с таких сайтов уходите сразу. я бы скинула вам несколько таких сайтов, но не буду, а то не дай бог за рекламу сочтут.

Добавлено через 36 секунд
вот еще девочки че хотела спросить у вас. кто-нибудь знает хороший способ борьбы с целлюлитом?платный или бесплатный без разницы. только что бы действительно был хороший и проверенный. если кто знает, напишите пожалуйста. очень надо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2011, 11:41
Ольгаф Ольгаф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Быстро худеть легко! Бесплатный тест онлайн. ********ru-web-portal.com/dieti6/?wmid=6969&subid=15580
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2012, 21:43
Роман Ануров Роман Ануров вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Я уже слышал про этот курс, говорят не плохо многим помогло
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2012, 13:33
wodafone wodafone вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

спасибо огромное
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2013, 05:45
keksobite keksobite вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Самое главное личный настрой, а в видео как я полагаю, раскрывают на все глаза ))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.11.2013, 21:58
Александра Макеева Александра Макеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Лучшее видео для похудения это все таки старая добрая Синди Кроуфорд))))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.08.2015, 14:41
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

В первую очередь вам поможет то, во что вы верите и наоборот, не поможет даже самое действующее средство и метод, если у вас не осталось веры. У меня веры уже не было, но появилась надежда, когда мне доктор расписал комплекс приема препарата Редуксин и расписал график понижения массы(план), к которому нужно стремиться и следовать в этом направлении. Когда он показал мне цифры на дату окончания курса, меня это очень подбодрило и дало стимул. Курс был расписан на 6 месяцев, я достигла поставленного плана на 7-й месяц и прекратила прием препарата. Теперь занимаюсь спортом и не даю себе набрать лишние пол кило. Верьте и у вас обязательно все выйдет!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.09.2015, 21:25
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

У меня были серьезные проблемы из-за лишнего веса и я обращалась за помощью к врачу. Мне был назначен курс приема препарата Редуксин на 8 месяцев. Также был прописан список запрещенных продуктов таких как еда из фастфуда, колбасу я заменила мясом, отказалась от майонеза и прочей жирной пищи. Кроме того я стала посещать фитнес-клуб 3-4 раза в неделю. За эти 8 месяцев я сбросила 27кг и вешу теперь 64кг. Спасибо доктору, без него бы не справилась.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.