Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1261  
Старый 22.08.2011, 04:23
Ирина Окканн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сижу радуюсь,что смешное по теме вспомнила на днях приготовила купустные оладьи, очень мелко покрошила купастку,пропарила ж сначала. Такие вкусные получились,пышные,нежные. так вот мужу вечером подала,сметанкой щедро заглянцевала и ушла. Прихожу и хвостом верчу: "Ну как,понравились оладьи?" он так пережевывая и явно не соображая,что есть сказал :"Понравились, но след.раз сделай эти сырники с изюмом". А они реально с виду ,как сырники
Ответить с цитированием
  #1262  
Старый 22.08.2011, 04:58
Ирина Макд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Ирина Арканникова

(Y) :-D
Ответить с цитированием
  #1263  
Старый 22.08.2011, 05:20
Аватар для Бойцина
Бойцина Бойцина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 1,148
По умолчанию

відповіла другу Ирина Арканникова
(F) (Y) :-D
__________________
Вбивая гвоздь в душу помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы всё равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем... Любите, дорожите и цените их!
Ответить с цитированием
  #1264  
Старый 22.08.2011, 05:22
Аватар для Бойцина
Бойцина Бойцина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 1,148
По умолчанию

відповіла другу Людмила Омичевская
у всех детей это рано или поздно бывает, но всё зависит от реакции родителей.-------СОГЛАСНА .А ПОТОМ РОДИТЕЛИ ГОВОРЯТ ПОЧЕМУ ТЫ ВОРОМ СТАЛ .СЫН МОЙ????7:-$ (md)
__________________
Вбивая гвоздь в душу помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы всё равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем... Любите, дорожите и цените их!
Ответить с цитированием
  #1265  
Старый 22.08.2011, 13:41
Людмила Пэдчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в п\лагере вспоминаю, когда наш отряд был дежурным, на полдник нам доставалось из некондиции( немного подгоревшие) лишнее количество булочек, а сколько кусков хлеба перетаскали для вечерних посиделок у костра - не счесть.
Ответить с цитированием
  #1266  
Старый 22.08.2011, 14:23
Юлия Шкак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

0000
Ответить с цитированием
  #1267  
Старый 22.08.2011, 16:05
Аватар для ГалинА Онта
ГалинА Онта ГалинА Онта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,149
По умолчанию

У нас в лагере, в который я каждый год ездила летом,повара были хорошие - сами нам сушили в духовом шкафу сухари из чёрного хлеба и с чёрного хода (каламбурчик) столовой давали мешок. Только в первый год моего там пребывания такого не было - мы тырили из столовой хлеб и сушили его...на батарее. Почему на батарее - не могу ответить, летом же они всё равно отключены...
__________________
Да, я не подарок. Я - сюрприз!
Ответить с цитированием
  #1268  
Старый 22.08.2011, 16:09
Ирина Гукэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже на батареях наверное слово. БАТАРЕЯ ассоциировалась с сушкой чего-нибудь
Ответить с цитированием
  #1269  
Старый 22.08.2011, 16:13
Ирина Окканн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно! я много раз слышала и, вроде, где-то в детстве видела,что сушат хлеб на холодных батареях ))))))))
Ответить с цитированием
  #1270  
Старый 22.08.2011, 20:07
Людмила Омич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, вот, насушим хлеба, пальцы послюнявим, по стенам поводим (а они зачем-то были не белым побелены, а с добавками цветными, чаще голубыми) и тени себе на мордахах наводили, и такими "раскрасавишнами" пёрлись на танцевальную площадку. Вспоминаю, дрожь по спине, до чего страшненькими *были, криво-косо и пятнами вся мордень... *:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT.