Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.02.2009, 18:40
Обухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте)))Почитала все посты и тоже захотелось почиститься...Думаю,начну завтра!!!А вот вопросик - если стул не совсем нормализованный,поможет чистка еще и привести "его" в порядок???
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 22.02.2009, 21:23
Аватар для валерия
валерия валерия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 341
По умолчанию

Таня, я бы вам предложила мягкий способ очистки и лечения всего желудочно-кишечного тракта - масло + лен. Подробно можете прочитать в самом начале темы. Испытано и проверено на себе. За мной и дочь устраняла синдром раздраженного кишечника. Выбор за вами.
__________________
Чтобы девушке успокоиться, ей нужно взять себя в крепкие мужские руки...
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 22.02.2009, 22:19
БАТАЕВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот такой метод хочу предложить.Крушина-5ст.л,корень одуванчика-2ст.л,мята-1,5ст.л,фенхель-2ст.л,петрушка-2ст.л. 2ст.л. смеси залить 0,5л. воды кипячёной.Пить вместо завтрака,после этого 4 часа ни есть ,ни пить нельзя.И так 10 дней.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 26.02.2009, 00:53
Обухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,я 2ой день чищу организм в помощью изюма,листьев сенны и холосаса (2ой вариант)Очень интересно наблюдать за своим организмом....Такие урчания и кручения...В WC сижу 2 разика,но конкретненько...В основном в первой половине дня.А вечером нет.Знаете,и вправду,сколько же в нас...... (hu).А скажите,Ольга,какие изменения в весе могут быть при такой чистке?И нормально ли протекает мой "процесс" :-)
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 26.02.2009, 03:02
Аватар для валерия
валерия валерия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 341
По умолчанию

Таня, эти урчания и кручения (причем даже бывают болезненные) от сенны. Она так жестоко действует на кишечник. Я испытала три варианта: .

1. с сенной, инжиром, курагой и т.д;

2. с черносливом и холоссасом;

3. с маслом и семенем льна.

Первый вариант - самый жестокий и не очень эстетичный в плане урчания, грохота и т.д. Я поняла, что это из за сенны. Но летит все из кишечника, не задерживаясь.
__________________
Чтобы девушке успокоиться, ей нужно взять себя в крепкие мужские руки...
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 26.02.2009, 04:03
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже от сенны очень сильно крутит. А от крушины - нет. *Я после чистки обычно киллограмма 2 сбрасываю. А если еще при этом диеты придерживаться или просто ограничивать себя в пище, то и больше. И обязательно у меня после этого живот втягивается и становится легко-легко.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 27.02.2009, 00:38
Обухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки за ответы,девочки (Y) (F) (F) (F)А летит из кишечника,дествительно,много чего... (fr)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 27.02.2009, 04:59
беатриса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошла процедуру по первому варианту. "Проняло" на 2-ой и 3-ий день. Потом абсолютно ничего. Ну а "компот" действительно вкусный. Каждый день из холодильничка....

Я думаю, что просто мне это было не особенно необходимо, поскольку ( тьфу *раза) проблем с этим "трактом" никогда и не было. (Чего и Вам от души желаю). На беговой дорожке ежедневно теряла 530 ккал., ну и обруч 30 мин.

Но самое главное вес то не ушел... Правдаа я не считаю граммы на весах. Я из той категории, когда выпьешь стакан воды ...и все 200 гр. твои.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 27.02.2009, 17:47
Аватар для валерия
валерия валерия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 341
По умолчанию

Юля, у меня такие же проблемы со стаканом воды, всегда + 200 г, проблем с кишечником нет никаких (тьфу-тьфу), *практически особенного действия первого способа нет и килограммы практически мои (ну, может - 500 г). Я взялась за такую процедуру с целью почистить кишечник, а затем и печень. Пришла к выводу, что если вес у МЕНЯ не меняется при первом способе, то все таки самый лучший вариант для меня почистить кишечник - это лен+ масло. Заодно и подлечу весь ЖКТ.
__________________
Чтобы девушке успокоиться, ей нужно взять себя в крепкие мужские руки...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 03.03.2009, 06:38
мелисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕИ!С ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ РЕШИЛА ОЧИСТИТЬ КИШЕЧНИК ПО МЕТОДУ ОЛЬГИ БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ *(F)ПОСЛЕ РОДДОВ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЖИВОТ МОЖЕТ ЭТОТ МЕТОТ МНЕ ПОМОЖЕТ *-) БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT.