#1  
Старый 03.11.2010, 15:22
Аватар для кира
кира кира вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 490
По умолчанию 71.Диета Кима Протасова.

Каждая девушка хочет быть самой красивой, самой привлекательной или даже идеальной. Есть много способов похудеть и все они очень отличаются друг от друга. У каждого есть свои плюсы и минусы. Спорт? Если у вас нет противопоказаний, то спорт будет приносить только пользу. Таблетки? Сейчас мало каких таблеток внушают доверие. Пояса? Пластыри? Если они и помогают похудеть, то точно значительного результата вы не увидите. Диеты? Не такое уж большое количество диет действительно способны помочь не только похудеть, но и сохранить желаемый результат.
И вот одна из них. Диета Кима Протасова. Эта диета «увидела свет» в 1999 году.
На диете Кима Протасова нужно сидеть 5 недель для получения определенного результата. Готовы услышать меню? Только обещайте, что не будете думать, что мы издеваемся над вами. И так меню:
Первый, второй и третий день (вообще то и всю неделю, просто не хотела сразу расстраивать вас) вы едите сырые овощи, сыр и йогурт 5%-ной жирности. 2 литра воды в день обязательны (чай, кофе в любом количестве, но без сахара). Вы не готовы к этому? А если я еще скажу, что вы можете ежедневно «побаловать» себя 1-м вареным яйцом и 3-мя (не больше) зелеными яблоками! Согласны? Отлично! Двигаемся дальше. Еще одна радость - овощей и разрешенных молочных продуктов, вы можете есть неограниченное количество, в любом виде (например, сделать салат и заправить его йогуртом), включайте фантазию и… Приятного аппетита. Так вы, дорогие мои, должны питаться всю неделю. Еще раз обращаю внимание: надо есть столько столько сырых овощей и 5%-ных кисломолочных продуктов, сколько хочется.
__________________
Счастье-это ни когда у тебя всё есть,а когда чего-то нет,и слава Богу что нет!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2010, 15:23
Аватар для кира
кира кира вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

И так, еще одна радостная новость – такой же рацион вы соблюдаете и всю вторую неделю вашей диеты. Но после всего этого вы заметите, что произошло маленькое чудо – у вас появляется стремление есть только яблоки, овощи и сыр. Еще вы почувствуете неземную легкость. Но так же вы не только похудеете, но и подправите свое здоровье, или еще больше укрепите его. Ведь здоровое питание еще никому не вредило!
Первую половину диеты мы прошли! Переходим ко второй части. С третьей недели вы должны включить в свое меню маленький трехсотграммовый кусочек нежирного мяса (птицы или рыбы, это не важно). И употребляйте немного меньше сыра и йогуртов. Продолжайте кушать овощи, яйца, сыр, йогурты и яблоки до конца диеты. Обращаю внимание, в последние 2 недели лишние килограммы уходят интенсивнее всего.
И, наконец то, конечный результат вас приятно удивит. Вы превратитесь в красивую, изящную, стройную женщину, которая будет ловить восхищенные взгляды противоположного и завистливые взгляды слабого пола. Разве вы не этого добивались? Я рада, что вы достигли своей цели!
__________________
Счастье-это ни когда у тебя всё есть,а когда чего-то нет,и слава Богу что нет!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2010, 15:23
Аватар для кира
кира кира вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

Достоинства диеты Кима Протасова
Отсутствие ограничения количества еды хорошо с психологической точки зрения. В то же время за счет ограничения продуктов, содержащих углеводы с высоким гликемическим индексом, нормализуется работа поджелудочной железы.
Молочные продукты являются источником белка и кальция, что само по себе способствует потере жировой ткани.
Из овощей организм получает витамины и микроэлементы, клетчатку.
Из яблок – углеводы и пектины, яблоки можно употреблять запеченными.
Противопоказана диета Кима Протасова именно из-за большого количества сырых овощей тем, кто страдает заболеваниями верхних отделов ЖКТ (гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки…).
Выход из диеты Кима Протасова
Не менее важным результатом диеты будет то, что по истечении этих пяти недель вам совсем не захочется сразу налегать на пельмени и бутерброды, помогите своему организму, поддержите его в стремлении питаться здоровой пищей, и еще долго вы будете наслаждаться своим стройным телом уже без всяких диет.
__________________
Счастье-это ни когда у тебя всё есть,а когда чего-то нет,и слава Богу что нет!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2010, 15:24
Аватар для кира
кира кира вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

Тем не менее, существуют определенные правила, которых желательно придерживаться при выходе из диеты:
в первые дни рекомендуется начать заправлять салаты растительным маслом (не более 3-х чайных ложек в день), при этом нежелательно употреблять в день более 35 г жиров (растительных и животных),
затем начните заменять 2 яблока из разрешенных трех другими фруктами (не самыми сладкими),
к утреннему рациону добавьте кашу и нежирный творог,
по желанию постепенно добавляйте нежирное мясо, рыбу, при этом можно уменьшать количество молочных продуктов.
__________________
Счастье-это ни когда у тебя всё есть,а когда чего-то нет,и слава Богу что нет!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2011, 15:30
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Member
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Надежда, а сколько можно сбросить на этой диете?
__________________
] Старые друзья – Золото! Новые друзья – Бриллиант! Если нашёл Бриллиант, не забывай Золото! Ибо, чтобы удержать Бриллиант, тебе понадобится Основа из Золота!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2011, 20:12
Аватар для Lena
Lena Lena вне форума
Member
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

олесечка как эта диета?я тоже думаю может ее.прям не знаю что со мной силы воли нет вечером ем и хоть убей меня
__________________
Осень...Она делает встречи короче,лица грустнее,одиночество заметнее.Но она делает слова теплее,поцелуи жарче,а любовь...Любовь не зависит от времени года...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2011, 02:35
Аватар для Lena
Lena Lena вне форума
Member
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

спасибо огромное
__________________
Осень...Она делает встречи короче,лица грустнее,одиночество заметнее.Но она делает слова теплее,поцелуи жарче,а любовь...Любовь не зависит от времени года...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.02.2011, 19:08
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Доброго времени суток. Очень отличная диета. После рождения сына оч. поправилась,просидела на этой диете около двух месяцев. Похудела с 82 до 65 кг. Сейчас опять немного набрала. Лучше всего летом использовать эту диету,мне было проще
__________________
Во истинну кавказская девушка рождается слепой. Сначало она смотрит глазами своих родителей,а потом глазами любимого мужа.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.07.2011, 07:10
марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки прочитала здесь всё и решила тоже к вам присоеденится. я худела на раздельном питании, похудела на 7кг без всёкого напряжения и никогда голодной не была. но сейчас вес держится и уже долгое время на одном весе. поэтому хочу вашей диетой вес толкнуть попробовать. только у меня вопрос, а какие фрукты можно ещё есть кроме яблок? например слива она ведь хорошо слабит и не сладкая. нашла сыр пока только одного сорта и то у него в одной шайбе 5.6% жира, такой можно?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.08.2011, 23:32
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,801
По умолчанию

ответила другу Лидия Браун/ Генш
Из фруктов можно только яблоки, но я ела все, кроме бананов. А творог или сыр можно до 9% жирности.
__________________
Во истинну кавказская девушка рождается слепой. Сначало она смотрит глазами своих родителей,а потом глазами любимого мужа.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT.