#1  
Старый 12.06.2008, 11:50
Александр Мапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЖЕЛАНИЕ КУРИТЬ?

ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЖЕЛАНИЕ КУРИТЬ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2008, 22:33
таня сккымэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не курила почти 2 года,беременность потом ,год кормила,но как только убрала грудь,взяла сигарету,(просто нранится вкус сигарет),правда через год уже об етом пожалела,мы ведь всегда делаем ошибки о которых как правило всегда жалеем!.Вот опять думаю ане забеременить ли снова,и здоровье и ребёночек,ну надеюсь ошибок не повторять! ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2008, 07:02
Аватар для Снежка Сапажн
Снежка Сапажн Снежка Сапажн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

поддерживаю Наталку . просто не думать.
__________________
«Я женщина слабая и беззащитная, но кто посмеет обидеть моего ребенка, не проживёт и пяти минут!»
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2008, 07:06
Валентина Титак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того что бы бросить курить :надо сильно захотеть и организм сам идет на отказ от курива .Пишу от своего горького опыта курила очень много ,а уже *полтора года не курю ,утром както встала и сказала все хватит за свои же деньги лишаю себя здоровья .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2008, 07:09
Аватар для Данилевская
Данилевская Данилевская вне форума
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

курила почти 15 лет ..сейчас *2 год не курю * до этого мног раз бросала....появился заментель * стала очень много пить кофе :-) *Возникает желание курить на 3 день ..5....2 недели...1 месяц...и 4 месяца...ранеше через 4 месяца я и срывалась...перетерпела *теперь не знаю на сколько хватит.. но желания нет совсем * могу обсолютно свободно находиться в компании курящих * и даже когда выпью *Желаю всем бросить!!!!
__________________
Сохраняйте свои статусы - они помогут психиатру с диагнозом)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2008, 13:48
Анастасия Юнус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бросила *курить,по этой книге, всем желающим бросить курить, советую почитать...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2008, 21:07
Юлия Васимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бросила курить 3 мес назад. Курила до этого 15!!! лет. Это самообман, что когда бросаешь курить хочется есть. На самом деле хочется чем то себя занять в то время, которое обычно ты тратил на перекуры. Во-первых советую на первое время (недели три) покупать себе сухофрукты (курага изюм и т.д.), но не в коем случае не орехи и семечки (это касается тех кто склонен к полноте). Сухофрукты оч. полезны для здоровья и пищеварения.
И самое главное! Ни в коем случае не дайте своему внутреннему желанию закурит пустить на смарку вашу огромную победу над собой.
Удачи всем!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.06.2008, 01:42
Екатерина Сэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не курила никогда. Знаю, что многие бросают курить, начиная больше есть сладостей.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.06.2008, 07:10
Валентина Кавами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж бросил курить по совету дедушки знахаря. Он когда хотел закурить, жевал кусочки корешков аира сушенного. Они продаются в аптеках. Сначала этот кусочек твердый но потом становится как резинка жевательная и немного неприятный. Но потом он вам будет нормальным. Аир очень полезное растение. Только наберитесь силы воли и вперед за здоровьем.
:-) *Тянет покурить а вы не сигаретку *а корешечек. И у вас получится. Главное продержаться так месяц и там легче. Муж курил больше пачки в день. А потом вместо сигарет носил аирчик. Не курит 3 года
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.06.2008, 07:46
Валентина Кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А самое страшное то,что если сново начать курить ,то курят еще больше и бросить еще трудней. Надо раз и навсегда. Здоровье бог дал один раз. А его сохранение в ваших руках. Удачи :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.