Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11161  
Старый 30.07.2011, 00:59
Жанна Икэмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это меня порадовало! Питание мое маложирное, но выпечки *хочется часто (хоть по кусочку в день, но все же...) Теперь успокоюсь по этому поводу!
Ответить с цитированием
  #11162  
Старый 30.07.2011, 01:00
Дермилева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чай и кофе давно уже без сахара пью так даже вкуснее...а вот полностью от сладкого отказаться не могу...хоть маленько но всё равно ем
Ответить с цитированием
  #11163  
Старый 30.07.2011, 01:24
Кулиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Жанна Еремина (Луценко)
Читала про нежирогенность углеводов. Наверное, так и есть. Проблема их употребления, например, для меня в том, что сухой соевой мукой нельзя ни насытиться, ни насладиться. Углеводы почти всегда идут в пищу либо с жирами, либо с белками и жирами. Вот вам и жирогенность. Та же выпечка. Кроме армянских лавашей (вода и мука) всё остальное замешивается, а потом часто и выпекается *с жирами и белками (масло, маргарин, молоко, яйца и т.д). Так выпечку мне проще не есть вообще. А заодно, чтобы не провоцировать срывы, и так называемую полезную. Ну нет для меня полезной выпечки, так уж получилось.
Ответить с цитированием
  #11164  
Старый 30.07.2011, 03:10
Ника Наккавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Эътибор Сайдазова
Я пью натощак с утра большую (300 мл) кружку горяченькой воды с лимоном и медом. Мне нравится. Но надо быть осторожными, мед натощак может вызвать аллергию, как у меня однажды было, я клала 1 чайную ложку, а сейчас примерно 1/4 чайной ложки. Так что надо смотреть. У меня в прошлый раз по лицу и телу выползли воспаленные внутренние угри, было очень плохо, но как только перестала, все наладилось. Пока все спокойно.
Ответить с цитированием
  #11165  
Старый 30.07.2011, 03:11
Жанна Икэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите про горячую воду-какой от нее толк??? *Горячая вроде всасывается в кишечнике, а прохладная его очищает. Кто что читал по этому поводу?????
Ответить с цитированием
  #11166  
Старый 30.07.2011, 04:03
Куренкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника, и что вы худеете, что пьете воду с медом и лимоном? и какой результат?
Ответить с цитированием
  #11167  
Старый 30.07.2011, 04:05
Жанна Икэмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется *гидромель , если не ошибаюсь, *(вода, лимон и мед) .
Ответить с цитированием
  #11168  
Старый 30.07.2011, 04:09
Жанна Икэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У жен римских патрициев всякий день находилась масса поводов для огорчений. Их бессовестные мужья беспрестанно интриговали друг против друга, пили сверх меры да еще изменяли им с гетерами. Спрашивается, где уж бедняжкам было набраться терпения!
Жизненную стойкость, бодрость духа и душевное равновесие им давал гидромель. Название говорит само за себя: вода, мед, лимон. Напиток этот готовился просто: на один стакан теплой воды сок одного лимона и ложка меда. Надо сказать, что средство и по сей день не утратило своей актуальности. Принимать гидромель лучше прямо с утра, покуда никто и ничто не успело Вас вывести из себя. Через пару месяцев такой терапии вашему самообладанию может позавидовать дрессировщик тигров.
Если же Вы задались целью похудеть, то этот напиток тоже для Вас! Но с целью изменения веса придется изменить время принятия гидромеля. Оптимальным будет прием натощак с утра, в 16.00 и в 18.00. Замените этим напитком свой любимый кофе, и стенки ваших сосудов станут крепкими и эластичными. Приготовьте этот напиток на целый день и делайте по глоточку в те моменты, когда вам хочется курить.
Лето, жара, сильная жажда... Вам снова поможет этот волшебный напиток. Добавьте пару кусочков льда, и прохладительный напиток готов. Хочется поострее? Натрите на терке имбирь и добавьте к гидромелю. Украсьте листочком мяты и наслаждайтесь приятным вкусом.
Зима, холод, ослабленный иммунитет... Гидромель и здесь на высоте! Что может быть лучше хорошей порции витамина С в сочетании с согревающим медовым напитком? Лимон и мед – отличные антисептики. Уменьшите количество этих компонентов, и такой напиток станет полезен вашему ребенку.
Утро, похмелье, тошнота... Без гидромеля не обойтись! Он не допустит обезвоживания организма, придаст сил и выведет токсины. Пейте его каждые полчаса, и к вечеру вы станете человеком.
Вы спортсмен, и после тренировки выжаты, как лимон? Как говорится, клин клином вышибают. Лимон придет на помощь! Приготовьте гидромель, изменив пропорции. Увеличьте порцию лимона и уменьшите количество меда. Этот состав придаст Вам сил и энергии.
Но есть несколько секретов приготовления гидромеля. При первых признаках простуды многие из нас пьют горячий чай с медом. Но мало кому известно, что в горячем чае мед теряет свои лечебные свойства. Уже при 50 градусах в сладком продукте разрушаются все полезные вещества – ферменты, витамины. В вашем кипятке с медом останутся лишь глюкоза и сахар. Поэтому вспомните перед тем, как приготовить гидромель, что полезным он будет, если температура воды не выше 40 градусов.
Ни в коем случае не подойдет мед, который продается в магазинах. Его натуральность вызывает очень большие сомнения. Обратите внимание на срок годности такого меда. Он очень короткий. Настоящий мед не имеет временных ограничений, и полезные свойства в нем сохраняются НАВСЕГДА! Поэтому приобретайте мед у знакомых пчеловодов или на рынке.
Ответить с цитированием
  #11169  
Старый 30.07.2011, 04:48
ИННА МОВК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Жанна Еремина (Луценко)
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #11170  
Старый 30.07.2011, 05:56
Алексеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Жанна Еремина (Луценко)
спасибо!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.