Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.05.2008, 23:19
Валентина Макс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Валентина (можно простло Валя) Мне 37 лет, замужем, есть сынок 13лет (в июне будет 14). Люблю готовить и хочу чтобы это было вкусно, сытно и полезно. При этом хочу все время оставаться в форме. То есть как в пословице, чтобы и "волки были сыты и овцы целы".. Буду рада пообщаться и услышать дельные советы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.05.2008, 18:08
Кулакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. У меня двое детей: доче 9 лет и сыну 7.. По профессии я повар и технолог - организатор. Работала в ресторане. Очень люблю готовить и находить новые рецепты.. Рада знакомству..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.05.2008, 18:59
Елизавета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,меня зовут Лиза.Мне 47 лет,имею 3детей и 2 внуков.Больше предпочитаю печь,мои дети больше любят вторые блюда.И приходиться часто думать,что-же приготовить.Очень рада этому форуму.Мои дети очень обожают торты "Черепашка" и "Медовый".Спасибо всем за интересные рецепты. ;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.05.2008, 07:45
Светлана Охни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Privet! menya zovut Sveta. a otnoshenie k kulinarii u menya o4enj dazhe interesnoe. nedavno vishla zamuzh, renjshe gotovila redko. tak 4to bolshogo opita v prigotovlenii 4ego-nibudj iziskannogo i o4enj vkusnogo prakti4eski net. vot teperj i nado naverstivatj upushennoe. muzh u menya gurman. vot i podsmatrivaju u vas tut rezeptiki ;-) vot etim v prinzipe i zanimajusj :-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.05.2008, 08:51
Фаина Дакиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, я Фаина, 54 года, двое взрослых деток, люблю готовить, раньше готовила блюда требующие много времени, сейчас то, что требует минимум затрат времени. Группа нравится, рада, что сюда попала, пока читаю ваши замечательные рецепты, кажется уже созрела, чтоб поделиться своими :-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.05.2008, 10:53
Павлий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравcтвуйте -я -Татьяна, 45 лет,историк,мама 2-их взрослых детей,заботливая жена.Готовлю БЫСТРО, ВКУСНО ,РАЦИОНАЛЬНО! Не пеку-покупаю готовое.Мои "хиты" -салаты,мясо,рыба...Девиз:Я ЕМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ , А НЕ ЖИВУ ЧТО БЫ ЕСТЬ! (lo)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.05.2008, 17:31
ЖЕЛНАКОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Ирина. Работаю вот уже 15 лет поваром ! Девченки, готовить умею, но так не люблю !!!
Дома подхожу к плите редко, но метко ! Если уж готовлю что-то, то на совесть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.05.2008, 18:27
Трубаненко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Меня зовут Лена.Я живу в Пензе, работаю преподавателем в университете.У меня растет дочь-десятиклассница.
Люблю вкусно поесть-ем практически все соленое, острое и мясное, рыбное, правда сама редко готовлю.Но если появиться что-то особенно интересное из рецептов-обязательно напишу.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.05.2008, 18:57
Maier
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.Меня зовут Ольга.Мне 39 лет,в этом году будет Юбилей. Я замужем у меня 3 детей.Живу в Германии.Готовить люблю и все самые интерестные рецепты записываю для себя в мой кулинарный блокнот.Моя Мама была,когда-то кондитером,но от неё я ни чему не научилась,а сейчас это не возможно.Ведь ей уже 84 года и она ни чего не помнит.А какие торты она пекла?!!Оближешся.Теперь и я сама тоже пеку и не хуже. (pi) (pl) (D) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.05.2008, 02:25
марина гук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте !Меня зовут Марина мне 37 лет.я работаю в садике воспитателем.готовить очень люблю хотя невсегда хватает на это времени.оченьлюблю принимать у себя гостей и удивлять их новыми блюдами.очень рада вступить вашу группу думаю это будет взаимовыгодно двум сторонам.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT.