#1  
Старый 30.10.2013, 21:38
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 15
По умолчанию А вам удается питаться правильно?

Удается ли вам питаться правильно в условиях бешеного ритма, постоянного недосыпа, нехватки времени? И как? Поделитесь секретами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2013, 07:33
Аватар для Ramona
Ramona Ramona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Читала, что по крайней мере 4 из 10 ведущих причин смерти – болезни сердца, рак, инсульт и диабет как раз таки связаны с неправильным питанием. Я стараюсь вести здоровый образ жизни: бегаю как минимум три раза в неделю, каждое утро начинаю с зарядки. Обязательно готовлю завтрак - полезный правильный каша на молоке, творог или омлет с овощами. Обедаю либо с собой либо в столовой, но обязательно обедаю! Ужин, считаю, должен быть максимально легким. Сон 6 часов минимум, 8 максимум - много тоже вредно))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2013, 17:25
Аватар для Ramona
Ramona Ramona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

ну и стараюсь особенное внимание уделяю качеству продуктов. Качество и еще раз качество! Поэтому стараюсь покупать органические продукты и готовить их в пароварке или запекать варить, тушить, но не жарить. Недешево выходит покупать натуральные продукты. Но я считаю, что лучше вложить в свое здоровье, чем потом платить за лекарства и больницы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2013, 00:19
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

да у нас вся органика импортная в основном - это дорого( вообще очень дорого! а если подделка? вообще обидно. поэтому надо внимательно смотреть на экознаки. А вообще хорошо бы если государство наконец-то начало контролировать, стандарты ввести и главное обязать их соблюдать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.10.2014, 18:47
Аватар для Mayflower
Mayflower Mayflower вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Разве что по выходным получается, остальное время всю дорогу сбиваюсь с ритма

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
да у нас вся органика импортная в основном - это дорого( вообще очень дорого! а если подделка? вообще обидно. поэтому надо внимательно смотреть на экознаки. А вообще хорошо бы если государство наконец-то начало контролировать, стандарты ввести и главное обязать их соблюдать
Да какие стандарты, если 90 процентов всей муки в мире уже генномодифицирована
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2015, 19:37
yulya-sss yulya-sss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

для меня правильное питание это уже образ жизни. по началу было тяжео привыкнуть, забыть про сладное, жирное...но я справилась. а все благодаря сайту slim.ru, а именно врачам он лайн, которые проконсультировали меня по вопросам которые меня тревожили. составили мне меню питания, я похудела за 3 месяца на 5 кг. как круто что есть такие прекрасные сайты и врачикоторые всегда помогут
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2015, 20:34
izuminka izuminka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

перешла на правильное питание уже больше года назад. а все благодаря моему любимому сайту slim.ru))) там замечательные врачи он лайн профессионалы своего дела!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2015, 22:17
Jemma Jemma вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

я стараюсь. еще после 18-00 не ем
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.12.2015, 23:21
Жуга Елена Жуга Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Да,удается,хоть раньше я думала, что никогда не смогу. После того как я перепробовала кучу диет, и не на одной я не смогла долго просидеть, я обратилась к диетологу который и назначил мне препарат Редуксин и составил рацион питания, которому я до сих пор придерживаюсь, но без препарата. Принимала его 6 месяцев, похудела на 20 кг
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.06.2016, 15:10
ВалентинаCrazy ВалентинаCrazy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Иногда удаётся
__________________
Секреты женской красоты
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT.