#1  
Старый 09.02.2014, 15:22
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию Украина - в ЕС или в РФ?

Куда идти Украине? Лучше в ЕС или в РФ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2014, 15:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вперёд! в ЕС !! Там гавно вкуснее чем в СССР. Сбывается мечта Генриха Гимлера о послевоенном обустройстве Европы. И не надо воевать , сами лезем в ярмо. Любой союз --- утопия , за исключением военных блоков.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2014, 15:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа просто нам всем нужно хоть чуть чуть слушать молодежь она у нас продвинутая и умная большинстве случаев , а то мы со своими стереотипами им может жизнь ломаем .

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2014, 15:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы реально думаете,что всё,что творится на Майдане-это выбор молодёжи и ими никто не руководит?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2014, 16:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей подруги дочь там,больная,чуть ли не силой выгнали на Майдан,папа ночью поехал забирать!!!!Я на этих детей смотрю-слёзы льются!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2014, 16:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто очень много общалась с молодежью в Харькове и они мне рассказывали такие вещи за обучение что стало твориться с приходом нашей власти , так что я думала что это все начнется гораздо раньше.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2014, 16:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не в Россию?Потому что они латыши и хотят жить в своей стране.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2014, 16:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы поинтересуйтесь сколько само Русское население платит за 1 куб газа? У меня бабушка в Белгородской обл. А за теперешний тариф спасибо пред идущему правительству.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2014, 16:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в институтах были выступления ,но их очень быстро подавляли. И дело не в ЕС а просто многим надоела брехня. Хотя бы реклама "туберкулез излечим" чистая лажа если лекарства которые нужны трудно доступны и таблетки используются которые были еще при Союзе и тех нет. Я это утверждаю потому что с этим попала в эту западню у меня муж уже три года болеет.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.02.2014, 16:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. у вас еще осталось доверие к нынешней власти? Мы избрали президента и депутатов, "слуг народа", а что имеем? Только нас имеют.У меня брат-инвалид детства стоит на очереди на машину уже восемь лет и за это получает компенсацию от государства на проезд - 108 ГРИВЕН В ГОД. И вы утверждаете что нечего менять?

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.