#11  
Старый 13.02.2014, 10:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живя в РОССИИ, Я люблю и уважаю свою Родину - УКРАИНУ..... Но, я ненавижу ту кучку приматов, которая довела за 23 года мою страну до такого состояния, как сейчас... И , естественно тех, кто им позволил ЭТО сделать...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.02.2014, 10:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живя в РОССИИ, Я люблю и уважаю свою Родину - УКРАИНУ..... Но, я ненавижу ту кучку приматов, которая довела за 23 года мою страну до такого состояния, как сейчас... И , естественно тех, кто им позволил ЭТО сделать..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.02.2014, 10:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Вы, в это время прятались в России, а не препятствовали этим "отморозкам с майдана"?. Я понимаю так, что все Ваши умозаключения о МАЙДАНЕ, с телевизионных российских передач. Да и написанные Вами слова, уже говорят о Вашем интеллекте... !!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.02.2014, 10:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У КАЖДОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ ЛИЦО теперь я точно знаю к кому нельзя поворачиваться спиной, россиянин в бою не прикроет, обязательно предаст. прикроется решением правительства и нож из под полы в спину, особенно когда тебе тяжело, а будешь ранен добьёт..... ВОТ ТАК Я ДУМАЮ ПО ОФИЦЕРСКИ. 22 года служу но не понимаю офицеры россии в Крыму без погон с оружием как бандиты .... МАЭСТРО ПОГОНЫ НЕ СНЯЛ БЫ ..... ЧЕСТЬ ИМЕЛ!!! ВОЙНА ЗНАЧИТ ВОЙНА - не прикрывайтесь гражданскими когда штурмуете части - хотя президент вам сказал так делать ЧЕСТИ ВЕДЬ НЕТ
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.02.2014, 11:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а хорошее кино было,ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нех иллюзиями людей....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.02.2014, 11:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был враг, общий, один на всех. Фашизм. Сейчас его нет. Так давайте же, чтоб форму не потерять, между собой драться. Горько....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.02.2014, 11:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы сейчас всё точно сказали, но про Украинцев, это они исподтишка и нож в спину и обгадят, а в глаза тебе скажут, что ты лучший. Был опыт - знаю
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.02.2014, 11:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На данный момент исподтишка ввели армию в Крым, никто и чухнуться не успел, а Крым уже российский. А вот Майдан был честным. Пока туда милые сердцу европейцы с Обамой драгоценным и вылезшие из схронов ночные кошмары не влезли. В этой бодяге обоюдной мне не нравится НИЧЕГО!!! Хотя, кто ж меня спросит...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.02.2014, 11:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К счастью не все,А русских как некоторые обзывают? Ну высказал Николай своё мнение о русских, я своё об украинцах, так нет - надо задеть посильнее - в этом и есть хохлы.Повторюсь - не все,нормальных украинцев больше, чем озлобленных.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.02.2014, 11:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но почему-то никто не вспоминает Горбачева, это он розвалил весь союз, а сам чкурнул в Америку! Для России Америка враг, а русские почему-то бежат в Америку! Почему?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT.