#5121  
Старый 04.03.2016, 18:36
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,и в отличии от Вас рядом со мной НАСТОЯЩАЯ,МОЛОДАЯ,ВЕРНАЯ ,КРАСИВАЯ ДЕВУШКА! Домом занимается,а не чушь пишет незнакомым мужчинам. @-}––

Ответить с цитированием
  #5122  
Старый 04.03.2016, 18:44
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая у Вас необходимость на этом форуме?! Обосрать курсантов? Не боитесь, что одна из этих девушек подмигнет и инфо о Вас будет доступна Вашим бывшим коллегам?:-D Вы же, как бывший сотрудник МВД, должны понимать, что безликая страничка и закрытый профиль-не преграда для установления личности.;-)

Ответить с цитированием
  #5123  
Старый 04.03.2016, 18:56
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще оставьте свое остроумие для своей молодой и красивой-@!!!

Ответить с цитированием
  #5124  
Старый 04.03.2016, 19:01
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка, не обосрать,а через сарказм дать понять,чтобы на этапе курсантства девочки задумались и не совершали на работе очень плохих поступков в будущем,были высокоморальными,законопослушными и честными сотрудниками! Они должны знать,что их ждет в этих коридорах и избегать этого! Достойно,честно служить! Но есть некоторые люди,до которых это не доходит и они не понятно,что пытаются сказать. Пусть лучше напишут чего стоит сторониться,а не видеть в ярких розовых очках. И вообще почему Вы считаете,что я бывший,что сотрудник,что МВД? Может это не так,а может и так? Никому ничего не даст инфо на моей странице. Да и ни к чему это. Давайте у всех все сломаем,кто пишет правду в ком-ях.А вот взлом ее это уже незаконно. И Вы должны это понимать.

Ответить с цитированием
  #5125  
Старый 04.03.2016, 19:13
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голден, Вы лично не знаете этих курсантов, а в своем первом комменте унизили их! Учить их не нужно, для этого есть в высшей школе преподы!

Ответить с цитированием
  #5126  
Старый 04.03.2016, 19:23
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах,как же Вам режет правда глаза! Никуда от этой грязи в органах не деться. Что ж на это такая реакция? В основном у дам.

Ответить с цитированием
  #5127  
Старый 04.03.2016, 19:31
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нормальная реакция!) А вот у Вас проблемы! Не нужно переносить их на публику!

Ответить с цитированием
  #5128  
Старый 04.03.2016, 19:38
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка,как не защищайте их,в этом строю будут они,а может есть уже. Конечно же не все.

Ответить с цитированием
  #5129  
Старый 04.03.2016, 19:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так грязи же везде хватает. ну где ее нет? в какой сфере деятельности????

Ответить с цитированием
  #5130  
Старый 04.03.2016, 19:57
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обобщайте все и не клевещите, Голден, это то же статья:-D

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.