Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.05.2009, 16:23
Аватар для генриетта
генриетта генриетта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 229
По умолчанию

Это в зависимости от человека,я например,поправляюсь.
__________________
....Цени того, кто без тебя скучает... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!.. ???
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.05.2009, 04:27
АгРеСиВнАя ДкЮнИт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старайтесь не пробовать, когда готовите пищу. Так можно незаметно набрать сотни лишних калорий, которые со временем превратятся в лишние килограммы.
Как бы вы ни были заняты своим малышом, ешьте не реже 4-5 раз в сутки, но меньшими порциями и не торопясь. При этом никогда не пропускайте завтрак, а вечером старайтесь обойтись легкой овощной пищей не позднее 19-20 часов. Ужин должен закончиться минимум за 4 часа до сна. Не стоит следовать категоричному правилу "Ни крошки после шести часов вечера". Если вы привыкли ложиться спать после 12, к вечеру вы будете зверски голодной. А в такой ситуации очень легко потерять над собой контроль и свести на "нет" вес проесс похудения после родов. Решив сделать рацион менее калорийным, не отказывайтесь от хлеба. Часто дамы, желающие сбросить вес, особенно похудеть после родов, вместо традиционного бутерброда съедают лишь кусочек *ветчины. Лучше поступить наоборот: съешьте хлеб, а вот колбасу *"отдайте врагу".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.05.2009, 04:29
АгРеСиВнАя ДкЮн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мясо и мясные продукты вам можно есть лишь раз в день, с завтраком или обедом, до 16 часов. А вот свежие, вареные и тушеные без жира овощи старайтесь включать в каждый прием пищи. Молочные продукты вам положены лишь обезжиренные и низкожирные. Кефир, йогурт и молоко - не более 1% жира, творог - не более 5%, сыр - максимум 30%. Вам подойдут такие его сорта, как адыгейский, чечил, камамбер, сыр с тмином.

Не отказывайтесь от зерновых продуктов: каш на воде или с обезжиренным молоком, цельного хлеба, коричневого риса. А вот сладкое лучше исключить из рациона. Если полностью отказаться от конфет и шоколадок вам тяжело, позвольте себе кусочек пастилы или мармелада, зефиринку, одну-две карамельки в день. Наложите запрет на семечки. Вместо пакетированных соков выбирайте воду или свежие фрукты. Газированные сладкие напитки вроде колы лучше вообще исключить - помимо сахара и кофеина они содержат множество совершенно ненужных молодой матери красителей, ароматизаторов и консервантов.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.05.2009, 18:02
Анюта Масмяная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родила двоих детей, сейчас при росте 172 вешу 50 кг, иногда когда говорю что я мама 2 детей, мне просто не верят и смеются!!! Я действительно заставила себя меньше кушать после родов, считала калории, немножко, по возможности, занималась спортом, а для живота и талии крутила обруч...так что сделать себя идеальной можно...главное желание
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.05.2009, 00:19
евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не кормила грудью и похудела после родов на 12 кг!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.