Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2009, 02:47
Аватар для Киска
Киска Киска вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 169
По умолчанию

А мне ,кажется, любить надо себя. И гармония важна внутри; прежде всего подумай, ты для себя хочешь хорошо выглядеть и влезать в понравившуюся вещь или для окружающих, чтобы тебя, однажды, не назвали - коровой..? И тогда, не переедая, без разных сподручных средств- всё обязательно получится. Ведь мы то знаем правду- мы не слАбый Пол!
__________________
острая интеллектуальная недостаточность
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.04.2009, 04:05
GlazaS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИН НА большое тебе спасибо за комментарий....давно от девушки хорошего слова в свой адрес не слышала....ВИКУЛЯ СЧАСТЛИВАЯ....С ОДНОЙ СТОРОНЫ МОГУ С ТОБОЙ СОГЛАСИТЬСЯ НЕ ВСЕМ ЭТО УПРАЖНЕНИЕ ПОДХОДИТ ТАК КАК У ВСЕХ ПО СВОЕМУ РАЗВИТЫЙ ОРГАНИЗМ...ЛИЧНО МНЕ ОНО ПОМОГАЕТ И ДЕЙСТВУЕТ...МОЖЕТ КТО ТО ПОПРОБУЕТ И ДЛЯ НЕГО ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ЭФЕКТИВНЫМ КАК И У МЕНЯ....)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.04.2009, 10:55
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна вам помагает не самоупражнение Вам помогает ваша молодость, хорошие гены и наследсвенность, После 32 - 33 лет начнутся другие процессы. :-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.04.2009, 20:15
Аватар для кира
кира кира вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

вообще очень хорошо помогает пилатес,(не только пресс накачаете,но и остальные мышцы укрепите неговоря уже о боках)или просто быстрая ходьба,а танцы всегда были полезны
__________________
Счастье-это ни когда у тебя всё есть,а когда чего-то нет,и слава Богу что нет!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.04.2009, 21:09
Бегущая По Волнам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто НЕ ЖРАТЬ и все
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.04.2009, 00:26
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не понимаю люди продолжают одно т то же повторять,про упражнения,да не в них дело то... На первом плане всегда стоит Правельное питание . Исключения могут быть только в для молодых.У молодых часто перепады идут то худеешь без причин то вес набираешь...Хороший метаболизм....лёгкий на подъём.....А вообще если делать упражнения и причём любые упражнения а потом идти жаренную картошку с мясом кушать какой же толк с этого будет? Обручи помагают тем кто уже в хорошей форме ,для молодых девчёнок замечательно,а тем кто располнел нужно прежде всего поминать питание а потом подключать упражнения.Наталья Фомичёва замечательные вещи советует пожалуйста прислушайтесь.;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.05.2009, 13:51
Киприда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Татьяной Клобуковой согласна полностью, ну конечно еще и правильное питание сюда включить надо. А я в аптеке купила себе ЧУДО БАНКУ и крем мой силуэт от невея, каждый день живот и бока расстираю и вижу результат, еще хочу медовый массаж попробывать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2009, 18:36
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делала медовый массаж себе.результатом довольна.(Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2009, 18:53
Аватар для Руденко
Руденко Руденко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

все хорошо..до тех пор пока у вас не нарушен обмен веществ, например медикаментозно...а что делать тому, кого, например 7 лет держали на гормонах и лишний вес (+35 по сравнению до гормонотерапии) пришел оттуда? мучное не употребляется, впрочем как и сладкое (пищевая аллергия), питание правильное (пожалуй, редко кто может сам себе составить полностью сбалансированный рацион, с учетом физических нагрузок, с учетом образа жизни и прочее...на каждый день отдельно, я это сдеать могу, ибо много лет преподаю биохимию, химию пищи и биологию), физическая активность - выше среднего, помимо простых прогулок (пройти в день от 10 до 30 км - это нормально), дачи - еще и бассейн 3-4 раза в неделю, и не просто плавание, а еще и с упражнениями...
__________________
Люди уникальны из-за своей способности учиться из опыта других людей, но ещё более они уникальны из-за своего явного нежелания этой способностью пользоваться
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.05.2009, 18:53
Аватар для Руденко
Руденко Руденко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

и что??? 7 лет держали на гормонах...6 лет почти как слезла с гормонов...все 6 лет усиленно занимаюсь физкультурой, правильным питанием...и что??? результат 0...да, жир не висит..благо мышцы подтянуты, но мой вес (а он был до гормонотерапии 46 кг) вернуть не могу...
__________________
Люди уникальны из-за своей способности учиться из опыта других людей, но ещё более они уникальны из-за своего явного нежелания этой способностью пользоваться
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.