Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1591  
Старый 23.10.2008, 23:08
Валентина Маминина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, всем от новенькой. Прочитала советы и комментарии, и хочу тоже сказать. Когда мне было 48 лет решила похудеть. С помощью компании NSP приобрела биодобавки, почистила кишечник, отрегулировала обмен веществ. Ела все, только вместо сахара мед, без хлеба(кроме сала и колбасы -как же это есть без хлеба). Массаж ручной и подводный, двигалась больше чем обычно ( работа сидячая). Сначала похудела на 7 см в обьеме, потом потеряла вес на 7 кг - это в течении 4-х месяцев. БЫЛО ЛЕГКО И ЗДОРОВО. Когда встретила любимого человека, расслабилась и поправилась в течении 2-х лет на эти же кг. Но это мне не мешает, плаваю, работаю на участке, гуляю пешком. Тело полное, но не дряблое, и моему мужчине нравится. Главное здоровье и хорошее настроение. Пробуйте, худейте, но не зацикливайтесь, счастье не в фигуре, а в здоровье, любите себя такую какая ты есть и другие это почувствуют. А ОРГАНИЗМ ЧИСТИТЬ НАДО - ЭТО НА ПОЛЬЗУ.
Ответить с цитированием
  #1592  
Старый 23.10.2008, 23:15
Аватар для Кокоулина
Кокоулина Кокоулина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Для Натальи Сафроновой, напиши что это за препорат энерджи диет и где его взять.
__________________
.................................................. .................................................. .................................................. ......
Ответить с цитированием
  #1593  
Старый 23.10.2008, 23:45
Аватар для Светлана Фэдаки
Светлана Фэдаки Светлана Фэдаки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет всем!
Девченки, а вы не задумывались какой корень у слова "похудеть"? *:-) Разве нам хочется быть "хуже"? Давайте будем стремится к тому, чтоб быть стройными, красивыми! А для этого важно любить себя такую как есть. Часто мы едим для того, чтоб почувствовать удовольствие. Может поискать другие способы? *;-)
По-моему, есть один важный момент. Проблему надо решать один раз и на всю жизнь. Нельзя сидеть на диетах, потому что после них часто "крышу срывает", лучше ограничить потребление калорий при получении всех необходимых питательных веществ, добавить физическую нагрузку и хорошее настроение.
__________________
"Yesterday is History, Tomorrow a Mystery, Today is a Gift, Thats why it's called the Present"
Ответить с цитированием
  #1594  
Старый 24.10.2008, 00:02
Аватар для Каплан
Каплан Каплан вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Вот верно Светлана Федорив говорит! А ещё надо себя любить, а не ненавидеть. Я всем говорю, что только для любимых мы способны на подвиг. Вот и любите себя настолько, что бы взять себя в руки. Ни для мужа, ни для друзей, а для себя! Ведь самим себе хочется нравиться в первую очередь. А ещё хочется быть подольше здоровой, бодрой, подвижной и активной. Так что начните любить себя на столько, что бы взять и перевернуть свою жизнь в лучшую сторону.
__________________
Ребята, израильтяне. Кто знает семью готовую взять в дом собаку в возрасте 4,5 лет. Ищу семью для своего пса. Пишите в личку. Спасибо всем.
Ответить с цитированием
  #1595  
Старый 24.10.2008, 00:10
Аватар для Лелекова
Лелекова Лелекова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Наталье Гуриной. Интересная диета, не похо было бы узнать подробнее, наверное и холестерин понижается?
__________________
Как?! У тебя еще нету фотоальбома под названием "осень"..и 150 фоток с листиками?! ну ты лошара
Ответить с цитированием
  #1596  
Старый 24.10.2008, 00:20
Никитенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Меня зовут Юлек. Вешу 46 кг при росте 160см, мне 26 лет. Уже лет 5 придерживаюсь диете. Мой секрет, есть простую но вкусную еду . По меньше соусов,особенно МАЙОНЕЗА, соли,качественные продукты, никаких перекусов и ваше желание.
Ответить с цитированием
  #1597  
Старый 24.10.2008, 00:30
Аватар для Громовенко
Громовенко Громовенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Очень много диет на сайте *****galya.ru
__________________
Это старая страница! Желаете общаться - найдите меня на другой!
Ответить с цитированием
  #1598  
Старый 24.10.2008, 07:44
Аватар для Суходолова
Суходолова Суходолова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

интересно *как *то *все *здесь *прочитала *может *кто *и мне поможет * похудеть * вешу *76 кг. *при *росте *155 *что *делать *прям *не знаю * у *меня *стоячая *работа * как *то *замеряла *так *я * на *работе *18 *км. *отбегаю *утром *бакал *кофе *потом 400мл. *артишок *\300 мл. зел.чай *2 литра *мин. воды *капучино 150мл. *300мл.зел чай *\ 250 *родниковой *воды+ мультивитамин *\бакал кофе *\ *и *ужин *до *17.30 *обычно *без *хлеба * если это *не *соло или *колбаса *при *ужине *всегда *присутствует *салат \ сново бакал *кофе +50гр. шоколада *и до *самого *сна *зел.чай *кофе *черный *чай *может *быть *иногда *яблоко *но * после *18 *я *ещё *ниразу *нечувствовола * годапоэтому *и *невижу *в *этом *проблему *может кто *подскажет как *тут *быть
__________________
не принемайте от меня бредовые сообщения это не я скорей всего спам вирус 17:21
Ответить с цитированием
  #1599  
Старый 24.10.2008, 18:34
Аватар для Андрей Вак
Андрей Вак Андрей Вак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Андрей.Я третий год строю свой бизнес с компанией NL International , сайт ***** nlstar.com. Мой ID 007 *070590.Это рынок здорового сбалансированного питания и не только.У меня открыт сервис-центр в городе Челябинск пр.Ленина , 21А офис 110,111.Ищу партнеров и клиентов .
__________________
ЕСТЬ ТЕМА
Ответить с цитированием
  #1600  
Старый 24.10.2008, 18:57
Стаселович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще не советую никому выбирать диету самостоятельно. обязательно надо обследоваться у врача.Часто проблемы с весом(как избыточным, так и недостаточным) вызывает щитовидная железа. Изменяя образ жизни( садясь на строгую диету) можно навредить себе только усугубив работу щитовидки. Может получиться совсем наоборот -поправитесь ещё больше.Так что не советую заниматься "самодеятельностью".
При нездоровой худобе тоже советую проверить щитовидку.Особенно женщинам возраст которых приближается к 40.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT.