Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5591  
Старый 18.03.2009, 11:15
Аватар для Алексей Пумя
Алексей Пумя Алексей Пумя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 470
По умолчанию

Эта тема одна из самых больших в форуме, а ведь не зря. Если почитать как готовят и что едят, то вот потом прямая дорога в эту тему. И самое грустное то в том, что и здесь эта тема чисто для того, чтобы поговорить в основном, а не применить к себе. По поводу Лиды, в самом начале я давал ссылки да и если есть хотя бы один отрицательный отзыв или противопоказание, то такие таблетки уже и не стоит принимать. Многие и в основном женщины ищут легкое средство от похудения, а ведь нету его. Прежде всего нужно искать не способ снизить вес, а причину почему появился излишек веса. А может и нет вовсе проблемы лишнего веса, а причина совсем в другом?
__________________
ДО ВСТРЕЧИ НА ВЕРШИНЕ
Ответить с цитированием
  #5592  
Старый 18.03.2009, 11:21
Аватар для Галина Какпуш
Галина Какпуш Галина Какпуш вне форума
Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Для тех кто не страдает повышеным давлением.
1 корень имбиря(средних размеров) очищаем, измельчаем на мелкой терке, добавляем сок 1 лимона, заливаем 1,5-2 литрами горячей воды. Пьем *(можно горячим,а потом уже холодным) в течение дня. *Кушем как обычно,но если есть возможность прибавить к этому низкокаллорийную диету, результат почувствуете на первой же неделе.
__________________
к быстро идущему пыль не пристает.
Ответить с цитированием
  #5593  
Старый 18.03.2009, 11:27
Аватар для Галина Какпуш
Галина Какпуш Галина Какпуш вне форума
Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Низкокаллорийная диета заключается в том, что вы считаете количество уптребляемых каллорий в день. Для этого нужны кухонные весы таблица продуктов по каллориям.
в первую неделю - 400ккл, вторая неделя -600, третья -800, четвертая -1000, пятая -1200. Если после приема 1200начинает набираться вес,спускаемся на 1000. Для сохранения веса -спорт, лучше шейпинг с личным тренером.
__________________
к быстро идущему пыль не пристает.
Ответить с цитированием
  #5594  
Старый 18.03.2009, 11:57
Аватар для Галина Какпуш
Галина Какпуш Галина Какпуш вне форума
Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Алексей, вы правы. не поспоришь.
__________________
к быстро идущему пыль не пристает.
Ответить с цитированием
  #5595  
Старый 18.03.2009, 13:18
Аватар для Муравьева
Муравьева Муравьева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Лет 20 назад, коллега по работе, худела на моих глазах и в результате за 1,5 месяца -15 кг. Что делала - с утра зарядка, в течении дня ела - рис отварной, овощи: свекла, морковь, отваренное *яйцо- все несолёное. +баня. Я же, сидя напротив нее за столом, ела плюшки. Так вот она мне эти плюшки до сих пор вспоминает!!! Представляете какая сила воли была у человека!!! (fr) (fr) (fr)
__________________
у нас осень золотая... тепло, сухо, просто хорошо...
Ответить с цитированием
  #5596  
Старый 18.03.2009, 13:19
Аватар для Корнилаева
Корнилаева Корнилаева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Андрей Бурлуцкий.Мне например,что дыня с молоком,что солёные огурцы,что селёдка с молоком!!!!Слабилен-то не всегда спасает!!!!Это не способ похудеть или почистсться.Лишние проблемы со стулом заработаешь и только!!!!Сижу на кремлёвке и не ем после 6!!!Вес тронулся!!! (fr)Со вчерашнего дня ушло ещё 300гр.Женщины,дорогие!!!Ну всё,по-моему,достаточно тему таблеток для похудения мусолить!!!!!!Давай-те лучше двигаться и не будем наяривать курочку в10часов на кухне у подружки!!!???У меня вон сноха при росте150 весит 88кг.!!!!Намажет шмат хлеба густо майонезом,заложет колбасой,что просвета нет(и это в 11-то часов вечера)и с набитым ртом сообщает."Я не потому полненькая,что поздно ем, а потому,что у меня порода такая!!!!"Дорогие мои!!!Это же в наших силах не допустить такого!!!!!Давайте-же не болтологией заниматься,а дружно не есть после 6!!!Но и до 6 не лопать тортики целиком!!!!Это сложно!!!!Сама только 5дней!!!!Но уже легче,поверьте!!!!!Кто со мной?????? (fr)
__________________
Вам кажется, что я слишком много себе позволяю? Может вы просто слишком во многом себе отказываете?!
Ответить с цитированием
  #5597  
Старый 18.03.2009, 13:22
Аватар для Ирин Викт
Ирин Викт Ирин Викт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Конечно мы с тобой, ненужно есть после 6 и это лучшая диета!!!!!!
__________________
МУЖИКИ, цените ЖЕНЩИН и носите НА РУКАХ , ведь ЖЕНЩИНА ещё ПРЕКРАСНЕЙ , когда она В МУЖСКИХ РУКАХ !!...
Ответить с цитированием
  #5598  
Старый 18.03.2009, 13:32
Аватар для Савченко
Савченко Савченко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Сижу на кремлевке уже 16 дней скинула 8,5 кг. Из всего, что пробовала - это лучшее. Самое главное, что голодать не приходиться. А захочется есть после 6 можно съесть кусочек сыра или колбасы.... И все... Всем удачи... :-)
__________________
Рожденный ходить по магазинам - вынужден ходить на работу...
Ответить с цитированием
  #5599  
Старый 18.03.2009, 13:34
Болтрушевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посетила центр снижения веса доктор борменталь! Боже! Как я не правильно питалась. Да, нужно считать калории, но как выяснилось не так уж это и сложно. А есть нужно каждые 4 часа, но по-немногу. И после 6 есть нето что можно, но и нужно, если ты только спать не ложишься. За 2недели -5100 и 3-4 см. И это без голода и плохого настроения. Я просто в восторге!!
Ответить с цитированием
  #5600  
Старый 18.03.2009, 13:35
Болтрушевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посетила центр снижения веса доктор борменталь! Боже! Как я не правильно питалась. Да, нужно считать калории, но как выяснилось не так уж это и сложно. А есть нужно каждые 4 часа, но по-немногу. И после 6 есть нето что можно, но и нужно, если ты только спать не ложишься. За 2недели -5100 и 3-4 см. И это без голода и плохого настроения. Я просто в восторге!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT.