#1  
Старый 10.09.2009, 01:35
анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делать, если похудеть нужно срочно?

Что делать, если похудеть нужно срочно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2009, 05:32
Аватар для Без Изъяна
Без Изъяна Без Изъяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Поголодать денёк. Думаю 1-2 кг уйдут.
__________________
Завтра" не существует.Сама проверяла.Утром проснешься и опять "сегодня
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2009, 17:23
божена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плотный завтрак, скромный обед и никакого ужина, а главное 2-3 часа прогулки!:-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2009, 19:23
анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль, вот я сейчас примерно это и практикую. После маминой откормки уже пару кг ушло (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2009, 05:45
Аватар для Ведьма
Ведьма Ведьма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 197
По умолчанию

Нужно устроить разгрузочный день. Берем 1,5 литра молока жирность 1,5% подогреваем приблизительно до 80 градусов добавляем в него 4 столовые ложки зеленого чая, настаиваем 40-50 минут, процеживаем и пьем в течении дня. Если будет совсем не в моготу можно съесть яблоко или морковку.
__________________
¦..Я об одном Всевышнего молю - храни его, я им живу..¦ ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2009, 21:02
Аватар для Ведь Были Крылья
Ведь Были Крылья Ведь Были Крылья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

ну, наверное, не есть вообще, только пить.
__________________
Я хочу чтобы счастье росло по обычным дорогам,чтоб его собирали как будто букеты цветов!И хочу чтобы было повсюду его очень много,чтоб на этой земле не остался несчастным никто!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2009, 06:30
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

банька, пить побольше и холодильник на замок!!!;-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.04.2010, 05:04
Аватар для Всем Спасибо
Всем Спасибо Всем Спасибо вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 258
По умолчанию

хочешь есть попей водички, лозунгн для анерексички...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы сломались, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.08.2010, 22:59
Аватар для Профайл НэЭда
Профайл НэЭда Профайл НэЭда вне форума
Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

Самая короткая и самая жесткая – это кефирная трехдневная монодиета. Эта диета предназначена для того, чтобы встряхнуться и привести себя в порядок за сверхкороткое время, например, готовясь к свиданию. Кефира можно пить сколько душа пожелает, главное, чтобы прием пищи происходил в то же время, как и всегда. Максимум можно устроить второй завтрак или поздний ужин. Но зато через три дня трех кило как не бывало!..
Затягивать кефирную монодиету категорически не рекомендуется, а перед тем, как применить ее первый раз, лучше попробовать провести один разгрузочный день. Это может быть кефирно-творожный день (250 грамм нежирного творога и 750 мл кефира) или просто сильно облегченный день, где почти каждый прием пищи должен сопровождаться кефиром.
Пятидневная кефирная диета позволяет похудеть на 5 кг. Как удобно: выходные проводишь весело и ни в чем не ограничиваясь, а с утра понедельника по вечер пятницы соблюдаешь нетрудные правила. В результате подружки прибавляют в весе, а ты остаешься все такой стройной и звонкой и по-прежнему ни в чем себе не отказываешь.
Питаться по этой диете следует по часам, а именно, начиная с 7 часов утра, через каждые 2 часа нужно употреблять по порядку чай без сахара, салат из 2 морковок с растительным маслом, 200 грамм постного мяса, яблоко, вареное яйцо, яблоко, 10 ягод чернослива и, наконец, стакан кефира и таблетку «йод-актив» для ускорения обмена веществ.
Семидневная кефирная диета не требует отсчитывать часы, здесь все гораздо проще. За день полагается выпивать 1,5 литра кефира, но только с первого дня по пятый включительно к нему следует добавлять 5 картофелин, 100 грамм курицы, 100 грамм мяса, 100 грамм рыбы, фрукты и овощи. В шестой день можно пить только кефир, а в седьмой – только воду. Похудеть за 7 дней можно, соответственно, на 7 кг, но после окончания диеты потребуется несколько дней на грамотный выход из нее.
На 9 кг можно похудеть, используя девятидневную диету, но она довольно жесткая, применять ее желательно здоровым людям. Первые три дня человек употребляет лишь 1%-ный кефир в любых количествах и 100 грамм несоленого риса. Вторые три дня – кефир и 100 грамм нежирной курицы. Последние три дня – кефир и сколько угодно яблок. Эта диета также требует постепенного возвращения к обычному рациону, иначе вес быстро вернется.
Кефирную диету можно сочетать, например, с гречневой или фруктовой, чередовать обычные дни и кефирные разгрузочные... Нужно только знать, что смешивать с кефиром можно не все продукты. Например, виноград, инжир или бананы, будучи смешанными с кефиром, создадут излишнюю нагрузку на ЖКТ, а польза от яблок только увеличится. Также прибавится пользы от заправленных кефиром салатов и окрошек, кроме разве что тех, в которых много огурцов или грибов, – от такого сочетания будет чрезмерный слабительный эффект.
__________________
kogda riadom uverennyj muchina za rulem-mnie,spokoino,.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2010, 03:37
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

девоньки до беременности весила 54,а после родов 61,т.е сейчас столько вешу.безумно хочу похудеть,но без вреда для здоровья,неужели кефирная диета поможет?а можно худеть,если я еще грудью кормлю.и есть ли смысл?может похудею,когда кормить перестану.а если на кефире неделю,то кроме него ничего не есть,а плохо не будет.помогите похудеть.
__________________
знаете почему задница разделена пополан по вертикали,а не по горизонтали?а чтобы при беге не хлопала!!!)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT.