#1  
Старый 18.05.2011, 10:34
Аватар для Бесёнок
Бесёнок Бесёнок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 475
По умолчанию Овсяная диета

Овсяная диета
__________________
Ура. Декрет закончился. Вышла на работу и каааак давай работать!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2011, 19:22
Белый Шоколад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, предлагаю есть овсянку на воде без сахара и соли! Читала отзывы, можно за 2 недели ДО 10 кг скинуть! Ну-как, попробуем? А может уже кто и пробовал!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2011, 19:23
Похитительница Сердец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готовить овсянку лучше всего на воде. Можно сварить ее непосредственно перед приемом пищи, а можно залить хлопья холодной водой и через 12 часов есть полученную кашицу. Второй способ является наиболее полезным. Если питаться овсянкой на воде нет совсем никакого желания, то вполне возможно готовить ее на молоке. Овсяную кашу можно готовить из цельных или измельченных хлопьев. На завтрак можно добавить немного сухофруктов. Из сухофруктов лучше всего выбирать чернослив, так как употребление большого количества овсянки иногда приводит к запорам. Кашу запрещается солить или добавлять в нее сахар и мед.
В течение диеты на овсянке необходимо употреблять больше жидкости — чай (зеленый или черный) и воду. Но пить можно только в перерывах между приемами пищи.
Овсяная каша очень хорошо насыщает, чувство голода не появляется несколько часов. Объем съеденной порции каждый выбирает сам, особых ограничений нет. Похудеть на овсянке получится даже при больших порциях.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2011, 19:23
Похитительница Сердец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Овсяная крупа отлично очищает организм от вредных токсинов и шлаков, способствует снижению уровня холестерина, выводит свободные радикалы. К тому же овсянка благотворно воздействует на систему пищеварения и может рекомендоваться даже людям, страдающим от болезней желудка. Овсяная диета позволяет не только сбросить вес, но и улучшает самочувствие, а также состояние кожи.
Овсяная диета относится к монодиетам, то есть ежедневно рацион состоит только из одного продукта. Это требует проявления силы воли и выдержки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.05.2011, 19:28
Похитительница Сердец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На овсянке 10 кг., не сбросить, максимум пять, если строго соблюдать, ну и на вкус гадость, больше 2-х дней не продержаться....... пробовала, надо иметь такую силу воли:-D :-D :-D . Всем удачи, если кто протянет пишите результаты, попробую еще......
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.05.2011, 19:29
Аватар для Галина Дакад
Галина Дакад Галина Дакад вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Я ела овсянку 4 дня и у меня ушло 4 кг.
__________________
Первоклассника тащат в школу. Он упирается и кричит: - Одиннадцать лет! За что?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.05.2011, 19:30
Похитительница Сердец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класно, я 2 дня и не выдержала, может попробовать еще? Настя ты сейчас на овсянке?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.05.2011, 19:30
Аватар для Галина Дакад
Галина Дакад Галина Дакад вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

можете так же отзывы в интернете почитать!(Y) (Y) (Y)
__________________
Первоклассника тащат в школу. Он упирается и кричит: - Одиннадцать лет! За что?!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.05.2011, 19:31
Похитительница Сердец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, давайте с завтрашнего дня? Я сегодня уже оливье поела чуть-чуть(((
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.05.2011, 19:32
Похитительница Сердец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно давай вместе, а то я если одна, то срываюсь.... Завтра начинаем, какой у вас вес? у меня 77 кг.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT.