#21  
Старый 26.08.2009, 07:27
Екатерина ВИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Микрофлору замечательно восстанавливает НАРИНЭ. Можно делать кисломолочный продукт, а можно пить растворяя в кипяченой воде 37-38 градусов. Гораздо лучше бифидумбактерина. Я своему сыну в 1.5 месяца вылечила стафилококк. После того, как ему не помогли ДВА КУРСА сильных антибиотиков. Всего за десять дней. Продается в аптеках.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.08.2009, 07:40
Аватар для Павел Пкудни
Павел Пкудни Павел Пкудни вне форума
Member
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Мне помог морской рис! Также дает хороший результат молочный гриб.
__________________
Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как в момент заполнения анкеты на работу!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.08.2009, 07:46
Галимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геркулесовая каша и кисель,не факт,я например со своим гастоудодонитом и язвенной болезнью 12-ти перстной,загибаюсь .Все индивидуально.Просто надо самому понять,какая пища ваша,какая нет! Да ,еще один парадокс,жареные пирожки,котлеты ем спокойно.а вот с печеных и паровых-беда!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.08.2009, 18:07
Валентина Дэмапам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь знает,как лечить Рефлюкс? Или без операции не обойтись?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.08.2009, 16:08
Аватар для Олег Яцэн
Олег Яцэн Олег Яцэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

сначала кушаеш часто и по маленьку дабы не оставлять себя голодным... исключая кислое .соленое,острое жареное и т.д.
а потом идеш в бальничку глотаеш лампочку-пропиваеш курс антибиотиков апосле курс по востоновлений микрофлоры... и кушаеш шашлык, машлык ,плов -всякий разный.......20 лет назад люди умирали от гастрита и язвы-сейчас это лечется(исключения всегда бывают)
__________________
Прикольную штуку придумали! Модерация фотографий!!!! Теперь любой придурок может заблокировать мое фото - только потому что ему лица не видно
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.08.2009, 19:28
BaSTeD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех Приветствую!!)) Ниже озвучивалось о пользе молочного гриба. Когда то давно увлекалась им. Знаю о его пользе не по наслышке. В аптеке он не продаётся. Не знаю где его взять..((( Если у кого то есть... поделитесь пожалуйста!!! Контакт akm1111@rambler.ru Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.08.2009, 20:29
Александр Ткифан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была ролема с желудком, было больно даже проглотить слюну. Пил сок Алоэ Вера и коктель ShapeWorks. Через неделю (примерно) забыл про боли в желудке.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.08.2009, 20:40
Балован
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, всё, что прочитала, очень правильно, но большинство рецептов требует особых затрат и диет! Старый способ для профилактики и избавления от желудочных и кишечных заболеваний, каждый день надо есть суп и есть надо серебром(по-возможности)! Раньше, столовое серебро в доме считалось нормальым явлением, конечно, у кого было, извините, но и сейчас его можно купить! Элементарная химия! Святая вода всегда хранится в серебряный или посеребрёных сосудах! А серебро никогда не пропадёт купил и на всё жизнь, да и не только, наследникам останется! Попробуйте, не пожалеете! Проверени многими покаленями! А уж если с овсянкой по-утрам, так совсем здорово!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.09.2009, 21:24
Татьяна Свэтми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо помогает семя льна-заварить и пить натощак.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.09.2009, 21:29
Шевчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пить каждое утро за 30 мин до еды неочищенное оливковое масло. ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT.