Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 29.03.2009, 03:34
Вуколова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, привет! Девочки решила попробовать с вами сесть на 12-ти дневную диету. А вообще за 12 дней сколько кг. реально сбросить?
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 29.03.2009, 03:37
Катарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, добрый вечер, не пробуйте "японскую диету"; у меня после нее + 40 кг+ гормональное нарушение, вследствии бесплодие= операция, 2 года мучений :-S!!!
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 29.03.2009, 03:38
Марина Дудах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света Петрофанова, есть очень интересная система "Минус 60". Девчонки худеют очень здорово. Там вроде ничего сложного. Это не диета,а образ жизни. Есть такая группа "Худеющие на М инус 60" Зайди в нее через меня. У меня тоже малышке 4 месяца, тоже хочу сбросить несколько кг.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 29.03.2009, 03:39
Елена Кядини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, этот набор подуктов поможет и не кормящим колбасу котороя изготовлена из всего кроме мяса можно заменить копченной куриной грудкой и т.д. до беременности я была 75 и были попытки похудеть но сильно себя не мучила а когда родила прешлось пересмотреть свое питание и просто пришла в ужас, что мы *едим
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 29.03.2009, 03:41
Жмур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,согласна с вами на 100%.Мы есть то,что едим.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 29.03.2009, 03:45
Наталья Мукья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До родов весила 42 кг, а после 85кг. Кормила грудью 4 года, потом опять родила и так три раза. В один прекрасный день зашла в ванну *и посмотрела на себя ДВУМЯ глазами и поняла с этим нужно, что-то делать( в прошлом мастер спорта по акробатике). Самой за себя просто стало стыдно, не то что перед мужем.И я решила принть меры , купила ЛИДУ и начала принимать, эффект конечно моментальный, но через неделю слягла, сердце. Я для себя решила никаких таблеток, а просто нужно меньше есть , особенно после 6 вечера, отказалась от хлеба, пельменей, вермешели и мучного. Теперь вешу 62 кг при росте 164см. Девченки просто нужно себя уважать и ухаживать, а не раскармливать маленького поросенка в нутри, каторый современем привращается в свинью. Представьте как на нас смотрят нааши мужья, мне их просто жаль. :'(
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 29.03.2009, 03:51
Жмур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина,нельзя быть такой категоричной.Если у вас возникли такие проблемы,то не факт,что и устальных будет так же.Всегда привожу такой пример:у моего коллеги на приеме после анестезии умерла молодая женщина.Анафилактический шок.Так что нужно всем отказаться от лечения зубов без анестезии.Я второй месяц принимаю линдаксу.Вот сегодня увидела на форуме два негативных отзыва об этом препарате.И что,я должна бросить прием препарата?Да не за что.Потом что для меня этот препарат подходит.Я не знаю где его брали девочки.Я покупаю это лекарство в единственной в нашем городе муниципальной сети аптек.Я никогда не приобрету этот препарат через интернет,потому что интернет аптекам я не доверяю.Это мое здоровье и я за него отвечаю.А к диетам вообще я отношусь (N) *(N) *(N) .Меняйте образ жизни и питания.Я довольна своими *результатами. :-D *:-D *:-D
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 29.03.2009, 03:56
Елена Кядин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Наталья вы правы, оказались на банкете *где было очень много еды и я просто посмотрела как едят женщины так у них у бедных к вечеру затрещали платья, а чуть позже начались разговоры как им похудеть и были такие выражения " Я ведь совсем нечего не ем но меня несет как не дрожжах, ну и еще разные всем нам знакомые"
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 29.03.2009, 03:57
Аватар для Сумина
Сумина Сумина вне форума
Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Солевой дренаж можно делать ТОЛЬКО здоровым людям. Мало того, что это препротивно, вызывает рвотные рефлексы, но и опасно для сердца, может подняться артериальное давление. С гипертонией - ни в коем случае, с больным сердцем тоже. Даже со здоровым сердцем за день до процедуры нужно начинать пить сердечные таблетки, во время - продолжать и на следующий день закончить. Лучше проконсультироваться с врачом. И по поводу сердечных таблеток в т.ч.
__________________
ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ, ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!!!
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 29.03.2009, 04:04
Жмур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина вы совершенно правы (Y) *(Y) *(Y) .За счет увеличения жидкости в сосудистом русле повышается давление,усиливается нагрузка на сердце.А каково нашим бедным почкам?Поправлю вас только по поводу сердечных препаратов.Аспаркам и панангин -это препараты калия и натрия,которые при таких встрясках теряет наш организм.А про три дня приема я с вами согласна.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT.