#10991  
Старый 19.10.2011, 03:40
Аватар для оксана
оксана оксана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 306
По умолчанию

Спасибо. Я тоже попробую диету монахов. Как-то не верилось в ее эффективность, теперь я с Вами.
__________________
"Быть светлым лучом для других, самому излучать свет - вот высшее счастье для человека."
Ответить с цитированием
  #10992  
Старый 19.10.2011, 03:41
VALENTINA T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диета шаолиньских монахов
Диета * ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ: утром, натощак, съесть такое количество сырых рисинок, сколько вам лет. Рис не запивать, а хорошо пережевывать. Часть рисинок можно проглотить целиком
ВТОРОЕ УСЛОВИЕ: до шести вечера есть все привычное, только уменьшить порции
ТРЕТЬЕ УСЛОВИЕ: после шести вечера есть только фрукты и овощи
РЕЗУЛЬТАТ: за 10 дней можно сбросить до 5 кг.Следует применять эту диету 1 раз в 2 месяца и всегда будете стройными
Ответить с цитированием
  #10993  
Старый 19.10.2011, 03:41
Аватар для оксана
оксана оксана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 306
По умолчанию

Валентина, только подскажите какой рис надо кушать? их же столько много видов
__________________
"Быть светлым лучом для других, самому излучать свет - вот высшее счастье для человека."
Ответить с цитированием
  #10994  
Старый 19.10.2011, 03:44
VALENTINA T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня простой белый,круглый для суши я купила этот и кушаю.Но вижу другие девченки кушают какой имеют.
Ответить с цитированием
  #10995  
Старый 19.10.2011, 06:30
Таня Сахак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю... Я поправляюсь только потому, что много ем. Так что если уменьшу порции и не стану объедаться на ночь, то с таким же успехом похудею и без риса. (md) Что я, собственно, иногда и делаю - прекращаю круглосуточную обжираловку и все становится на свои места.
Ответить с цитированием
  #10996  
Старый 19.10.2011, 17:03
Обносова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, любая диета - это ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ШАГ. Дальше нужно иметь ввиду, что если вы не имеете достаточно двигательной активности и вернётесь к обычному питанию, то через 2 месяца после диеты опять всё встанет на свои места.
УСЛОВИЯ СОХРАНЕНИЯ ВЕСА - ДОСТАТОЧНЫЙ ТОНУС МЫШЦ И СОСУДОВ. 1)Дряблые сосуды не могут бороться с налипающими на стенки холестериновыми бляшками, слабеет кровоток - пример: кто-нибудь замечал за собой, что в холодное время года неравномерно прогревается организм? Руки/ноги остаются холодными? 2)Дряблые мышцы не могут держать форму тела - рыхлые руки, бедра, дряблое брюшко. Вывод - хотя бы 3 раза в неделю делайте упражнения на проблемные зоны. Из повседневных вспомогательных элементов - не пользуйтесь лифтами, ходите через ступеньку: получаете нагрузку на бедра-попу.
У меня есть группа "Здоровое питание..." *- там я изложила всё, с чем столкнулась за долгое время борьбы со своими килограмами. Приходите - читайте. Сейчас я в группе почти не работаю - нет времени.
Всем - больших успехов и здоровья!!!!
Да, и еще на моей страничке есть группа, автор которой сама - повар и худела 2 раза по 30кг. Там тоже много полезного, а в целом - одни и те же рекомендации.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #10997  
Старый 19.10.2011, 18:54
VALENTINA T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вам один из рецептов похудения при помощи корицы: возьмите один стакан кефира, добавьте в него половину столовой ложки корицы, столько же имбиря, щепотку красного перца и все это выпейте. Запомните, в составе данного рецепта должны быть все вышеперечисленные ингредиенты, это очень важно. Выпив данное средство, Вы ускорите обмен веществ, что поможет избавиться от нескольких лишних килограммов. Ускорит процесс похудения и потребление обычной каши с корицей.Кофе с корицей также способствует избавлению от лишних килограммов.
Источник: *************tiensmed.ru/news/koritsus2.html
Ответить с цитированием
  #10998  
Старый 19.10.2011, 20:16
Алина Toyl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки-на фиг диеты!Худейте с бодифлексом и Мариной Корпан!Здоровее будете!
Ответить с цитированием
  #10999  
Старый 20.10.2011, 06:17
Тумина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина права ! Канал ЖИВИ - супер !
Ответить с цитированием
  #11000  
Старый 20.10.2011, 06:21
Тумина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста ,такой рецепт, от которого сила воли появляется !
:-D :-P (lo)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT.