Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.02.2009, 16:07
Антигейша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, *я новенькая! *Два года назад бросила курить и поправилась на 14 кг., хотя говорят, что на вес это не влияет, брехня! Я тоже когда-то пила Ксеникал, Турбослим, никакого результата! *8oI И теперь решила для себя, чтобы похудеть, надо меньше жрать. Так и сделала, теперь довольна своим весом. За 45 дней я сбросила 10 кг., благодаря уменьшению нормы еды и раздельному питанию. Теперь стараюсь удержать вес. Как помешанная, это можно - это нельзя, муж хохочет надо мной, зато дети говорят, что я стала красавица. (fr)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.02.2009, 16:13
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно - каждому свое...каждый чувствует свой организм, знает его и уже понимает, что можо, что нельзя....А по большей степени все это наша лень и нежелание начать заниматься собой сегодня, а не с понедельника... Я вот уже курить бросаю столько тысяч понедельников, что уже даже не знаю в какой брошу!!! :-D
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.02.2009, 16:16
Аватар для Артемида
Артемида Артемида вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 436
По умолчанию

Татьяна,а вы читали всемирно известную книгу,как бросить курить?говорят,что все после нее бросают.у меня даже друг,который 12 лет курил,бросил в один день!
__________________
Умейте щедрым быть и добрым,Своим добром не попрекать.Тогда откроются секреты,Как птицу счастья в руки взять.Она подхватит Вас с восторгом,В прекрасном танце закружит.В тот миг Вы искренне поймете,Как важно бескорыстным быть.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.02.2009, 16:18
Антигейша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще я кручу обруч по 15 минут в день. Начала с простого обруча. а теперь отяжелила его уже третий раз. Скотчем приматываю по всему кругу гаечки одинакового размера. Сначала было тяжеловато, теперь уже и эту тяжесть не чувствую. Кожа после похудения на животе немного повисла. а благодаря обручу все подтинулось.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.02.2009, 16:32
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, да я читала книгу Карра 2 раза и каждый раз бросала на месяц!!! А потом опять начинала - потому что ела как потерпевшая - я постоянно жевала!!! (md)

Я обруч тоже кручу - очень мне нравится - боков уже нет почти на талии и живот малость подтянулся *-- всего месяц им занимаюсь!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.02.2009, 16:56
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Из своего опыта -принимала я после декрета "Нова фигура" польский -в каждой аптеке у нас есть.Где-то через неделю приема пропадает аппетит....,худеешь, главное выдержать курс и закрепить эффект.Препарат на водорослях, содержит йод, для киевского региона подходит(у нас недостаток йода), а вы смотрите, советуйтесь с врачом, если есть заболевание щитовидки.Вообще хочу "Ксеникал" попробовать, чтоб долго не мучиться.О результатах напишу. Пока! (K)
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 24.02.2009, 16:58
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Про обруч - хорошая идея! (Y) (Y) (Y)
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.02.2009, 05:05
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

У меня есть книга Алена Кара и как сбросить вес, могу выслать кто захочет на ящик, но я там многие вещи не смогла принять, а многое понравилось....



А обруч у меня плохо получается крутить... все ноги уже обстучала, сын аж в другую комнату убегает - ему меня жалко *:-(
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.04.2009, 17:15
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто-нибудь принимал препарат Zhen de shou? в инете не нашла отзывов. Только список вредных бадов, в нем впрочем и ЛиДа. Вот, хочу узнать, реально, кто-нибудь принимал?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.04.2009, 18:16
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светочка вышли книжку пожалуйста!!! tgevel@yandex.ru * (F) (ch)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.