Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #911  
Старый 15.10.2009, 02:03
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Александр и Ольга Процен... Конечно можно, только, какие бы не были самые качественные и замечательные БАДы, надо понимать, что это добавка ка нашему питанию... Т.е. прежде чем что-либоиспользовать, нужно разбираться с основным питанием и увеличивать двигательную активность
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 15.10.2009, 02:10
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Настёна Хухрянская При гастрите нужно особо серьезно относится к своему питанию, очень важно соблюдать режим дробного питания, избегать соленого, острого, жаренного и жирного, сладкого... Пейте побольше воды... Увеличьте аэробную нагрузку...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 15.10.2009, 02:12
Зятковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей!Подскажите пожалуйста,как вы относитесь,к супчикам вроде"Горячая кружка Магги"?Там вроде и колорий мало,и для меня они вполне питательны,можно ли их пить во время диеты или лучше не стоит?Заранее спасибо за ответ!!!!
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 15.10.2009, 02:20
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Светлана Беседина Ни чего хорошего в продуктах быстрого приготовления нет, ни в супчиках, ни в кашках... пустые калории, никакой пользы, только быстрые углеводы...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 15.10.2009, 02:36
Аватар для Юлия Какам
Юлия Какам Юлия Какам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте Алексей!!!!
Моя дочь (14 лет) ест только определённые
блюда и продукты. Она вегетарианка, сыры тоже не ест. Но сейчас она пристрастилась
пить натуральные соки из соковыжималки. Сколько стаканов (250 мл.)можно пить в день?
Спасибо
__________________
Улыбнись Миру-и Мир улыбнётся тебе!!!!
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 15.10.2009, 04:04
Елена Жэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей! сбалансированное питание-это раздельное что ли? где про него прочитать? может книжку купить какую то? как по вашему-поститься полезно?
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 15.10.2009, 07:12
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Юлия Королюк 1-2 стакана сока будет достаточно... Минус соков по отношению к натуральным фруктом, что там совершенно нет клетчатки, плюс в том что в соке содержится в концентрированном виде витамины, минералы.. И углеводы...Но питание должно быть сбалансированным, поэтому нужно кроме соков правильно питаться, потреблять и белки и жиры в правильной пропорции...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 15.10.2009, 13:31
Виктория Сиган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей! У меня верхний тип телосложения. Когда я начинаю худеть,то худеет попа,бёдра,при нагрузках уходит живот,а верх(плечи и спина) не худеют. Пыталась делать упражнения на руки,плечи и спину-друзья заметили,что спина становится шире. Какие упражнения можно делать,чтобы верх худел и как можно выровнять пропорциональность моей фигуры и выглядеть более женственно?
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 15.10.2009, 13:31
Виктория Сиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей! У меня верхний тип телосложения. Когда я начинаю худеть,то худеет попа,бёдра,при нагрузках уходит живот,а верх(плечи и спина) не худеют. Пыталась делать упражнения на руки,плечи и спину-друзья заметили,что спина становится шире. Какие упражнения можно делать,чтобы верх худел и как можно выровнять пропорциональность моей фигуры и выглядеть более женственно?
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 15.10.2009, 14:04
Андрей и Окса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей! Подскажите в мюсли полезно употреблять в пищу или это тоже бесполезная каша быстрого приготовления
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.