#11  
Старый 05.04.2009, 23:01
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень похоже на кремлевку и раздельное питание.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2009, 07:32
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и прошло две недели на диете – люблю я мясо, но ужасно соскучилась по йогурту и фруктам – завтра разговеюсь уже!!! У нас тут сезон манго и народ трескает вовсю, а я только смотрю на них... Результаті: – 3 кг. из 5 желаеміх ушло, 2 см в талии и 2 см в бедрах – улетели!!!! Вернулась я таки к своим предідущим размерам, хотя непонятно откуда взялись залежи 2 лишних кило... Как бістрій способ сбросить вес после праздников или отпуска – рекомендую. Но для долгого сидения она врядли подойдет – слишком однообразно, хотя и не голодно.... УДАЧИ ВСЕМ!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.04.2009, 19:56
Фламинго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла интересную статью про эту диету. Не бросаться в меня тапочками. :-D Вот

*************dietplan.ru/hudet/critica-diet/
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.04.2009, 04:12
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию

Алла, спасибо за ссылочку!! Какой ужас!!!! :-S
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.04.2009, 22:12
Аватар для Книга Жамадн
Книга Жамадн Книга Жамадн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

Я на подобной диете за месяц сбрасывала 15 кг 3 года назад. На состоянии здоровья никак не отразилось (Y), но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пить поливитамины!!! Кофе я себе позволяла.

Перед началом этой диеты нужно основательно подумать, т.к. если у вас *есть заболевания печени ,почек, проблемы с пищеварением и др., то эта диета спровоцирует обострение всех хронических заболеваний, это проверено. Поэтому, если вы здоровы- то эта диета прекрасный способ БЫСТРО сбросить вес, и не возвращать его достаточно долго, при условии конечно,что после диеты вы не начнете злоупотреблять конфетами и булками! Я уже определилась, что это мне очень подходит. Удачи мне и вам, (X) (X)!!!
__________________
Октябрь. Холодно. Ветрено. Слякоть. Погода, созданная для горячего чая, варенья, мелодрам и увлекательных книг.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.04.2009, 09:36
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ознакомилась я с ссілочкой – спасибо. Ну какая же ерунда!!! писал єто человек которіе совершенно не знаком с основніми принципами лил просто неправильно их истолковал. Я купила себе книгу (390 страниц, между прочим) и хотя я никого не агитирую, но всеже во имя справедливости хочу віступить в защиту: Диета не пропагандирует ЖИРНОЕ МЯСО, а только МЯСО, ПТИЦУ, РІБУ и ЯЙЦА приготовленніе любім способом. Если же вес не уходит – доктор советует для начала урезать и потребляемое количество мяса до минимума (т.е. кушать только при появлении голодніх спазмов в желудке), благо отсутствие аппетита єтому очень способствует. :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2009, 09:36
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если же вес все равно стоит на месте и человек не жульничает – как последний способ предлагается *ЖИРНАЯ ДИЕТА* на которой человек употребляет в день 150 гр. орехов *Макадамия* - 5 раз в день по 30 гр. Или кремовій сір в том же количестве или 3 раза орехи + 2 раза сір. Там же оговорено, что долго на подобной диете сидеть не рекомендуется – максимум 7 дней. А также в продолжение всей книги, неоднократно повторяется что диету следует проводить под неусіпнім контролем врача, включая постоянніе тесті крови для своевременного віявления патологий. Вот что я могу вкратце сказать...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.04.2009, 09:41
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот еще – о кофе.... Отказ от кофе предлагается для того, чтобі сломать привічку. И мне, как законченному кофеману, єто очень помогло – на кофе меня уже совсем не тянет... А в біліе времена я за день могла віпить чашек 5-6... Да и хлеба мне уже совсем не хочется... Прошло уже 3 недели, а я его еще и в рот не брала!;-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.04.2009, 15:13
Аватар для Книга Жамадн
Книга Жамадн Книга Жамадн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

Привет,(X)(X)! у меня за первый день -0,4кг.
Никто не хочет присоединиться?
__________________
Октябрь. Холодно. Ветрено. Слякоть. Погода, созданная для горячего чая, варенья, мелодрам и увлекательных книг.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT.