#21  
Старый 01.05.2009, 22:46
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже вес стоит,получается в месяц скинуть только 1-1,5 кило:'(
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.05.2009, 20:34
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толкните вес с помощью дня на молокочае, помогает. А еще чего-нить острого поешьсе, если противопоказаний нет
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.05.2009, 00:28
Аватар для Весенний Лучик
Весенний Лучик Весенний Лучик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 120
По умолчанию

Я на ДиОне в избранное занесла темы про мотивацию (фото и статьи) Как только Жора нападает я туда сразу проходит!!!
И ещё слова такие вычитала : "Надо успокоиться и научиться относиться спокойно к еде. Понять, что не последний раз в жизни едим, и что можно на завтра отложить лишний кусок. А не съесть его сегодня, потому что с завтрашнего дня диета. Не надо худеть к сезону, событию и т.п. Надо просто есть постоянно и все, но в разумных количествах." По-моему очень правильно!!!
__________________
- Приезжай в гости! - Да ну, опять нажремся... - Ну и что? - Умеешь ты уговаривать! Еду!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.05.2009, 06:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леся! Ну ты просто определи для себя,что ты можешь кушать на празднике с наименьшим вредом для организма...и соблюдай дробность,вы же не 1 час за столом будете сидеть...подумай-ведь многие блюда ты сможешь поесть и дома,и на следующий день...
попробуй,может прокатит!!!
Удачи!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.05.2009, 21:01
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леся! 1000 ккал-это мало! Поэтому вес стоит без разгрузов! Что бы вес уходил спокойно и уверенно, надо минимум 1200 ккал. Очень много статей на эту тему! Да и на собственном опыте проверено!
И не переживай ты так за праздники! Если ты этого боишься и думаешь, что вес вернется, организм воспринимает как команду, и тогда точно так и будет. Будь уверена, что если ты и съешь чего-то лишнего, то потом легко скинешь это за счет фитнеса!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.05.2009, 22:12
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дионе мне одна девушка посоветовала такую систему,один день 1200 кк,второй день 900кк,вес уходит очень хорошо если не срываться.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.05.2009, 00:49
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю это логично,по таму как при низком употребление килокалорий,при срывах организь накапливает жир про запас,а при качелях нет.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.05.2009, 18:03
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Дионе статья есть про качели, по поиску можно найти.)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT.