#1  
Старый 26.06.2011, 05:12
Елена Навик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алан Карр "Легкий способ сбросить вес"

Кто нибудь читал эту книгу???
я по нему бросала курить! Бросила очень легко и не тянуло, пока сдуру через месяц не заставила себя выкурить сигарету! Давилась жутко, но уже через пару часов опять курить захотелось - не смотря на мерзкий вкус! И пошло все заново, только выкуривать стала в 2 раза больше чем до прочтения книги! Вот думаю от "легкий способ сбросить вес" будет такой же результат или нет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2011, 16:31
А Л Л А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скачала книгу, но не читала. времени нет, то работа, то на море, то еще что-нибудь!!!! но мельком пробежалась по строчкам, там про мясо и какие хорошие животные, типа вегетарианство!!!! *но надо прочитать дальше, может ошибаюсь!!! *А про бросить курить, на работе парни читали и бросили, до сих пор не курят!!! уже 3 года!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2011, 17:15
Шевченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) слушаю время от времени аудио версию))

отлично промывает мозг))соверую в помощь к правильному питанию)(ch) (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2011, 22:33
Любых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с мужем по этой книге бросили курить 5 лет назад,тогда же я купила книгу про похудание.у всех конечно разные мнения но для меня это чушь.он призывает питаться только продуктами в натуральном виде,как белочки например....даже чай по его мнению вредно-только вода.для меня не приемлемо всю жизнь питаться сырыми овощами и фруктами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2011, 02:01
Шевченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ..НЕ ВСЕ,КОНЕЧНО,
но что то можно вынести из прочитанного..
и не МЕТЕТЬ все подряд как в помойную яму...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2011, 20:10
Немкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я недавно тоже *бросила курить по А.Карру и стала изрядно жрать и соответственно вес пошел вверх.Сейчас слушаю аудио версию легкий способ похудеть, про вегетарианство я так поняла он не настаивает и белка тут ни причем,это просто в сравнении что животные едят только столько, сколько нужно для энергии т.е жизни.Мне очень нравится его подход,все говорит верно я некоторые главы прослушиваю дважды,дабы не упустить суть,т.е ключ.Так и с методом легкий способ бросить курить,кто не поймал ключа,тот и не бросит, а если бросит то на время.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2011, 00:36
Любых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бросит есть?курить то я бросила как раз по его книге и не на месяц...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2011, 14:51
Немкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталь,бросить есть я думаю не реально:-D Я сейчас вроде стала приходить в норму после того как бросила курить,для меня главное перестать жрать все подряд.Вес возвращается в норму,я не сижу на диетах а ем как советует А.Карр только когда сильно голодна и стараюсь кушать овощи.Нарыла в нете кучу вкусных блюд из овощей.Я не говорю,что я буду вегетарианкой,но пока идет снижение веса было бы не плохо;-) (Y) (F)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2011, 02:04
Любых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

овощи хорошо летом,зимой я без горячего не могу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.10.2011, 14:24
Шветка Канф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

svetaltun@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT.