#21  
Старый 22.02.2011, 22:46
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю лучше корень
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.02.2011, 00:09
татьяна и ук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне можно имбирь???у меня язва 12 пер.кишки .хочу похудеть на 10 кг!:'(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.02.2011, 00:11
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу знать консультируйтесь у доктора
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.02.2011, 16:47
Величко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще *нужно настроить себя на то, что вам придётся жить по новому. я на пример *за 10 месяцев похудела на 20 кг. Взяла за основу антицелллюлитное питание и уже подстраивала под себя. *Ничего жирного, жаренного. от соленого, честно, не могла отказаться. *Первый *день вода без газов. Затем *от 1до 3 дней(кто как выдержит) * фрукты любые. *В следующие *3 дня добавить овощи. А по окончании 7 дней питаться как *обычно, но исключить жирное, жаренное,соленое и сладкое. От соленого, честно, не могла отказаться . Спиртное исключила, первые 4 месяца, как раз до нового года получилось. Если срывалась, наедалась, то вызывала рвоту, но это было как наказание.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.02.2011, 16:47
Величко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это первые дни, потом привыкаешь *к правильному питанию. После 10 месяцев *вес встал, и держался в принципе довольно долго.Не могу судить далее так, как затем наступила беременность, кстати сказать, до этого она никак не наступала.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.02.2011, 17:00
Гульноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже попробую вашу диету Ольга надеюсь выдержу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.02.2011, 17:24
Величко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выдержите, если очень хочется похудеть. Тяжело только в первые 3 дня, так как организм избавляется от шлаков, могут быть головокружения. Первые деньки сильно не перегружать себя работой, больше отдыхать. А затем просто втягиваетесь. Чувствуете себя прекрасно, даже *только от того, что ведите результат. Вечером а часа 3 до сна, сильно не перегружайте организм едой. Можно чай зеленый, кефир, какие-нибудь не сладкие фрукты, салатик легкий,заправленный лимонным соком и т.д., но только не в огромном количестве. Главное не срываться и верить, что у *вас все получиться.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.02.2011, 20:15
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Травы для похудения принято делить на четыре категории:

1. подавляющие чувство голода (при их применении либо образуется слизистая пленка на желудочных стенках, и таким образом снижается аппетит, либо сами травы впитывают влагу и разбухают, заполняя желудок и утоляя таким образом голод): льняное семя, корень алтея, дягиль лекарственный, водоросли спирулина и т.д.;
2. усиливающие выведение жидкости из организма, то есть - мочегонные средства (с помощью таких трав выводится не только избыток жидкости из жировых отложений, но и шлаки): медвежьи ушки, листья брусники, лопух, полевой хвощ и т.д.;
3. стимулирующие выработку и выведение желчи (нормализуют работу печени и желчного пузыря, способствуют перевариванию продуктов): бессмертник, одуванчик, барбарис, кукурузная «шерстка» и т.д.;
4. нормализующие и стимулирующие пищеварение (фактически это - слабительное, с помощью которого кишечник очищается от вредных веществ, они выводят из организма жир и шлаки): тмин, укроп, анис, кора крушины, жостер слабительный и т.д.

Иногда выделяют еще пятый вид: травы, которые увеличивают расход энергии, то есть, способствуют сжиганию большего количества калорий. Однако, такие травы могут увеличивать аппетит. К ним относятся различные приправы - розмарин, имбирь, куркума и т.д. Применяя подобные средства для похудения, необходимо следить за количеством пищи - с хорошей приправой может случится и незаметный сразу перебор, который мгновенно отложится лишними килограммами.

Простейший сбор для похудения представляет собой смесь растений каждого вида. То есть, смешиваются травы, подавляющие чувство голода, мочегонные, желчегонные и слабительные. Из такой смеси делается отвар (столовая ложка травяной смеси на стакан воды, выдержать 15-20 мин, процедить через марлю).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.02.2011, 20:17
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕЦЕПТ ОТ НАТАЛИ ТАКОВ:
100гр ромашки,берёзовые почки,зверобой,бессмертник,40гр корень солодки,кора крушины,листья брусники,50гр трава Стевия.всё это смешать и в 3х литровый баллон,крышку не закрывать.вечером берем 2ст ложке сбора залить 0,5 кипятка.на 40мин,затем процедить выпить половину перед сном с 1ч л меда,оставшуюся половину утром на тощак за 20 мин перед завтраком.итак каждый день в течение 5 недель.при необходимости повторить через месяц.результат виден через 2недели.


И ещё если стул не будет регулярным можно утром и вечером пить семена льна,на 1ст ложке берем 1ст кипятка и на 30 мин настоять.процедить и пить после еды через 30мин.и для желудка полезна и для кишечника.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.02.2011, 20:24
Гульноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ольга за поддержку она мне очень нужна
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.