Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2009, 01:18
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Приобретите себе шагомер!!! Еслив день вы будете проходить около 10000 шагов, то ваша двигательная активность будет в нормеи проблем с фигурой не будет (при условии конечно правильного питания)
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.09.2009, 05:59
Светлана Качэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Алексей!У меня работа мало того,что сидячая,но ещё и сменная,т.е. по 12 часов дневные-ночные смены.Не есть после 18 реально,но не в ночную смену-под утро начинает кружиться голова,а это при моей работе совершенно не допустимо.Как быть?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.09.2009, 06:23
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Светлана Кочешкова последний прием пищи должен быть не позже чем за 4 часа до сна в соответствии с Вашим режимом
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.10.2010, 14:10
Аватар для Чернаускайте
Чернаускайте Чернаускайте вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Да,сидячая работа ето что-то..
Я вот, пока студенткой была, с весом проблем не имела. При своих 1.75 весила 65 и была стройненькая без особых усилий, ела все что хотела, так как много двигалась (на лекциях много не сидела А на работе сидишь за компом по 8-10 часов, встаешь только в туалет и на обед, так как темпы работы считай зверские. А от стресса еше больше кусочничать хочется - то печенько,то конфетка, которые у нас всегда приносят другие сотрудницы и любезно всем подсовывают Итог - 12 дополнительных кг за 3,5 года. Мне хотябы до 70 кг похудеть, и то будет хорошо (вес сейчас около 77 кг). А то с размера 42-44 прешла на 48 Ан трудновато, ну да буду пытаться.
Печеньки, конфетки на работе хорошо заменять яблоками, бананами, изюмом. Чай, кофе - без сахара. Много воды. В туалете напромер приседания можно делать, хотя бы по 10 штук
Только вот вопросик, как быть, если коллектив большой, и часто случаются всякие праздники, дни рождения и т.п., и каждый ташит тортик, и смертельно обижается, если отказываешься.. Ето действительно часто бывает, например в августе дни рождения были по нескольку раз на неделе!
__________________
Но я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2010, 15:12
Аватар для Анастасия Ккав
Анастасия Ккав Анастасия Ккав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

У меня такая же проблема. НО!!!! Я в Канаде нашла человека, который мне помог. Не хочу делать рекламу, но это Гербалайф (только не смейтесь! ) Она(дистрибютор) подобрала мне продукты, что и когда кушать + 3 раза в неделю спортзал. И теперь, когда я работаю над собой *именно РАБОТАЮ, я в силе отказать сотрудникам в принесенным ими угощениями, потому что жалко, если все пойдет на смарку, а я таки деньги заплатила, + увидела первые результаты и появился стимул. 2 года не могла с места сдвинуться в плане веса, а сейчас минус 1,5 кг жира(ага, именно жира, а не воды) + увеличилась мышечная масса, чему рада. Желайте мне успеха и силы воли, потому что очень хочу добиться результата.
__________________
Быть честным хочется..... Но меньше, чем богатым!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.10.2010, 01:46
Аватар для Чернаускайте
Чернаускайте Чернаускайте вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Желаю Вам успеха и силы воли, молодец Только дело не в гербалайфе, я думаю, а в том, что вы скорректировали питание и 3 раза н неделю ходите в спортзал
А моим колегам по работе неважно-спортзал не спортзал, диета не диета, обижаются все равно, если не попробуешь тортика
__________________
Но я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2010, 23:44
Аватар для Анна Ясавс
Анна Ясавс Анна Ясавс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Я практически весь день нахожусь в сидячем положении, смена за компьютером затем учеба, вечером в интернете. О правильном питании давно забыто, в столовой пытаюсь брать что-нибудь более менее сытное, но не могу жить без семечек 40гр в день это норма. Чай пью без сахара, пытаюсь больше ходить пешком. Но вечером дома все равно кушаю. Читала много диет, но мой организм от них бунт устраивает. Питаться 5раз в день просто негде.
__________________
"Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи."
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.03.2011, 16:01
Аватар для Макарова
Макарова Макарова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 208
По умолчанию

я ношу контейнеры в приготовленной едой на каждый приём пищи. это просто - в нужное время открыл коробочку и съел. Андрей Малахов и Лолита платят за такие чемоданчики с контейнерами по 4000 в сутки. Вы же сами можете перейти на 5-6 разовое питание и кушать правильные продукты по часам. Это легко. Привыкнете сразу. Вечером я готовлю , утром беру "узелок" на работу. У меня маленький ребёнок, которого я кормлю грудью. И то же сидячая работа за компьютером. Но я делаю скрытую гимнастику( напрягая и втягивая живот, ягодицы) и не ищу отговорок.
__________________
Доченьке годик и четыре месяца!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.09.2011, 05:44
Хурбатова Хурбатова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

При сидячей работе нужно старатся не перебирать порога калорийности, т.е. 1200 калории. И пить до 2 х литров чистой воды.
__________________
От работы дохнут кони, ну , а я бессмертный пони!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.10.2011, 17:51
Ирина Катэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извените,когда уходишь рано утром на работу и приходишь в 9-10 часов домой,уже не до фитнеса,хочется быстрей покушать помыться и спать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT.