#5001  
Старый 02.11.2010, 17:05
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я непереживаю...... у меня такое ведь было.... Так что это нормально.... ДР после диеты..... и у чужих людей...... я ж не прийду со своей едой...... хотя у кумы когда то со своей едой сидела.....Да ну как то оно будет...
Ответить с цитированием
  #5002  
Старый 02.11.2010, 17:08
Ирина Никуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа,после диеты,это другое дело...у меня тоже в пятницу ДР у свекрови,тоже наверно не получится покушать мало))
Ответить с цитированием
  #5003  
Старый 02.11.2010, 18:59
Лысюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привeт всeм! и мeня в субботту нa ДР приглaсили,тaк что я нa диeтe только 12 днeй просижу.
Ответить с цитированием
  #5004  
Старый 02.11.2010, 19:00
Лысюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a вот скaжитe вы когдa нa диeтe сидитe у вaс aгрeссия бывaeт?
Ответить с цитированием
  #5005  
Старый 02.11.2010, 19:14
Тигрица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно! Я вечно хожу голодная и злая :-d
Ответить с цитированием
  #5006  
Старый 02.11.2010, 19:48
Ирина Никуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня наоборот,вижу в зеркале отражение себя похудевшей,настроение улучшается)))
Ответить с цитированием
  #5007  
Старый 03.11.2010, 04:23
Тарасенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня именно японская диета послужила толчком для снижения веса. 4 года назад я в сотый раз решила похудеть и мне попалась на глаза эта диета. На ней я похудела на 8 кг. Было жалко терять результат, и я стала придерживаться правильного питания. Постепенно *скинула ещё килограмм 15. Держу вес больше двух лет. Мне сейчас 41 год, вес 57 кг рост 162. Я в молодости была не менее 62 кг, сама не ожидала такого результата.! А начинала - с японской диеты!!!
Ответить с цитированием
  #5008  
Старый 03.11.2010, 15:05
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!!!! Ну как настроение??????????? Еще 4 дня осталось!!!!!!!!!!! Никто несорвался??????? У меня сегодня в меню вкусненькая вареная морковка и сыр...а..еще и яйцо....на ужин яблоки.....Ирина, у вас уже закончилась диета или сегодня последний день???????? Очень интересны ваши результаты.....
Ответить с цитированием
  #5009  
Старый 03.11.2010, 15:09
Сиденко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! у меня вопрос, в магазине пропали кабачки, а сегодня нужно его кушать, можно заменить его баклажаном?(hu)
Ответить с цитированием
  #5010  
Старый 03.11.2010, 15:21
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Валентина!!!!!!! Говорят, что заменять ничего нельзя...можно только исключать...... Но я говядину заменяю на курицу.....Решайте сами....Мне кажеться, если запечь в духовке баклажал без масла и скушать вместо жареного кабачка... потеря будет небольшая.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT.