Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.09.2011, 20:00
Ромашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

книга называется 3000 способов.как из тушки сделать фигурку...стоила она 300-400 руь...страниц около 500
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.09.2011, 20:00
Ромашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это в курске....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.09.2011, 20:02
Ромашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой * :-D :-D :-D :-D не точно ....зооо причин неи препятствовать стройности или как из тушки сделать фигурку
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.09.2011, 22:33
Аватар для Novominsky
Novominsky Novominsky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 240
По умолчанию

ответила другу Татьяна Гребнева (Ромашова)
(L) (L) (L) (L) (L) (v) (v) (v) как здорово, что все мы здесь сегодня собралисьмен тоже нужна поддержка, какие-то моменты интересуют, осознать не могу, а когда читаю вас - многое и для емня становится ясным.
__________________
И вот живу, и жизнь люблю, Своих годов летящих я не тороплю
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.09.2011, 00:17
Аватар для ЛЁВКИНА
ЛЁВКИНА ЛЁВКИНА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 298
По умолчанию

На работе стесняюсь блокнотик доставать у нас женский кол-в 10 женщин,всех устраивает из вес а я человечик новыи и за стол с блакнотиком(надо прежде чем что-то в рот положить записать и немного подумать ,,а оно мне надо,зачем ем?причин оказывается масса-голод,скучно,за компанию,впрок,когда тревожно и т.д.а так для утоления голода и для жизнидетельности активной причем еды то надо и не много,но когда ем,а потом пишу то получается переедаю(жадность у меня срабатывает,моя организьма еще не может поверить что завтра не будет очередной диеты то есть-запрета-ограничения-насилия
__________________
??????????, как хочешь так и понимай!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.09.2011, 00:27
Аватар для ЛЁВКИНА
ЛЁВКИНА ЛЁВКИНА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 298
По умолчанию

Хорошо,что работаю сутки через троя на этой работе.но все равно я на этой программе неделю и вижу результаты. Животик уменьшился и вообще как-то талия начила вырисовываться.У меня раньше мысли о еде были-что купить,что приготовить,что б сожрать что б похудеть,а сейчас как-то начинаю перестраиваться(конечно менять пищевые привычки выработаные годами за несколько недель не просто)но главное процесс идет!!
__________________
??????????, как хочешь так и понимай!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.09.2011, 02:12
Аватар для Novominsky
Novominsky Novominsky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 240
По умолчанию

У меня в силу лени да-да с блокнотиком в точности не получается. Но записываю постоянно, как правило после еды...Но - уже стала верить в волшебства - когда начала худеть, то решила, что записывать нет смысла - все равно примерно одно и то же, и причина одна - голод...так сразу анчала пправлятьса! поэтому с блокнотиком не расстаюсь. Вообще в этой ЛИссиной системе действительно много чудес - не побоюсь этого слова..когда начинают спрашивать - я добросовестно епресказываю - у всех лица вытягиваются - да мы же все это знаем, мы-то думали...я тоже много знала, но не худела...а сейчас - просто чудо. И аналогично я поразилась - сколько времени у меня освободилось, не говоря уже о финансах детям я готовлю быстро, но они, увы, как все подростки - пиццы-бутеры..ну, ен могу их заставлять, помню себя в 14-15 лет
__________________
И вот живу, и жизнь люблю, Своих годов летящих я не тороплю
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.09.2011, 02:52
Аватар для ЛЁВКИНА
ЛЁВКИНА ЛЁВКИНА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 298
По умолчанию

Да и чек работают!!мне дали не плохую премию(так мягко скажим на халяву,)так купила мурчащую курточку,и завтра пойду смотреть велосипед!(давно хочу,но дорого.а тут предложили не дорого и почти новый!!прям волшебство!!
__________________
??????????, как хочешь так и понимай!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.09.2011, 07:21
Аватар для Novominsky
Novominsky Novominsky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 240
По умолчанию

Таня, именно так! я эти чеки начала кидать, особо не заморачиваясь, потому как...но раз положено - так положено и...потихоньку поперло вдруг пришло письмо от нашего правительства - будт мне ежемесячно около 100$ доплачивать...супер..и еще - сегодня я купила финальные брючки! 29 размера (мой старуй - 32-33)...на животе ен сошлись, но такие классные...сами в руки прыгнули и попросили - купи нас...я их уже выгуляла, поговорила..посмотрим...брючки реально супер))
__________________
И вот живу, и жизнь люблю, Своих годов летящих я не тороплю
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.09.2011, 07:26
Лёлькa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки я вот не читала эту систему.Но год назад сделала тоже самое.Купила честно 3пары джинсов и 2красивые куртки.Евро размер 36.Сейчас ношу всё с ремнем.И это реально стимул когда смотришь на красивые вещи в которые не помешаешься и даешь себе установку.Я тоже не верила что смогу.Даже пару брюк подарила.Не жалею конечно.Но лучше бы верила изначально.:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.