#21  
Старый 23.11.2008, 23:47
Клименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За последний год ушло где то 5-7 кг, но при этом хорошо ушли объемы. Я стала носить одежду на 2 размера меньше. Это кстати и для Ирины я пишу, потому что для меня не важны кг, важны объемы и в общем, состояние, как я выгляжу. Потому как мышечная масса тяжелее жировой, и если взять мой случай, у меня жировая масса уходила, но активные занятия спортом способствовали росту мышечной массы, что тоже неплохо, потому что она расходует запасы из жирового депо. Если взять последний месяц, когда у нас не включили отопление, а на улице уже было достаточно холодно, соответственно в квартире тоже, я последний месяц не занималась спортом (но это конечно мне минус, я счас опять исправляюсь *:-)) то ведя свой обычный образ жизни я не поправилась в объемах, а это уже плюс!!! Повторяюсь, это мое мнение, каждый принимает для себя решение по душе *;-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.11.2008, 00:29
Аватар для Людмила Гакд
Людмила Гакд Людмила Гакд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Полностью согласна с Владиславой...это слишком жестокая диета...2 года назад испытала пости такое на себе и это перешло в анарексию...плюс стали плохими ногти, волосы вообще посыпались...в наше время, когда полно деликатесов и соблазн слишком тяжело удержаться не попробовать...а это ведет и к психологическим проблемам...девушки становятся слишком нервными, раздражительными...вооот...самая оптимальная вещь..банально не переедать, не мешать мясо/рыбу с тестом/картофелем и не кушать за 5 часов до сна..примерно. но и вредности себе позволять...)чтоб не сойти с ума.. (Y)
__________________
Не будь унылым говном, буть позитивной какашкой!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.11.2008, 03:55
Аватар для Фитнес-тренер
Фитнес-тренер Фитнес-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 861
По умолчанию

Владислава и Люся (у Вас у обеих осхитительные имена!) !
Мне поравился метод похудения этой женщины.
Она поставила цель, и добилась её. Это не диета. Это исключение продкутов, способствующих накоплению жира или замедляющих пищеварение. Она писала так же, что до фанатизма доходить не нужно. И если очень хочется "согрешить" , то иногда можно это сделать без зазрения совести.
Вы считаете, что всякого рода гречневые и банановые диеты лучше?!
Более того скажу. Мне поравилось всё это еще потому, что я увидела в этом свой образ жизни (до беременный). И плавно перейду к деторождению.
Забеременев, я просто напросто изменила весь этот принцип питания. Он был направлен на то, что бы и я и ребенок получили все необходимые вещества.
Мне это удавалось замечательно! Так же сейчас удается питаться привильно , на сколько это можно кормящей женщине.
__________________
MakeShape в фейсбуке! Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.11.2008, 03:56
Аватар для Фитнес-тренер
Фитнес-тренер Фитнес-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 861
По умолчанию

Как только я прекращу грудное вскармливание, я вернусь к своему прежнему образу и жизни и принципу питания.
Он может показаться строгим и жестоким.
А может - и правильным.
Каждый выберает свой жизненный путь. *;-)
__________________
MakeShape в фейсбуке! Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.11.2008, 04:10
Irina Goshin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя! Но у *меня *вес *очень *страшный! Мне надо быстрей! Но мне *тоже *нравиться *способ *похудания этой девушки. Очень *правильно. Какая же это диета?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.11.2008, 05:29
Клименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя, спасибо за комплимент. Я вообще не приверженец диет как таковых, любых. Считаю это вредным. Просто пытаюсь ускорить свой метаболизм физнагрузками и *маленькими порциями. Но у меня в голове нет такого, что это жестко нельзя, а это можно. Потому, что как известно, запретный плод всегда сладок, и где то в подсознании это может быть заложено. И я не хочу "грешить", а потом мучаться угрызениями совести. Просто веду обычный образ жизни, а некоторые продукты, как жареная картошка или булочки, я не ем, но не потому что я ограничила себя в питании, не люблю и все. Есть некоторые сладости, которые мне нравятся, но я не "трясусь" за ними. Могу купить и скушать, если мне хочется, а могу спокойно пройти мимо. Цитрусы наоборот люблю, киви, гранат. Соки тоже натуральные люблю. *В принципе это работает, главное - спорт теперь в моей жизни фореве!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.11.2008, 05:33
Клименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! Какой бы ни был в настоящий момент вес, принцип "мне надо быстрее" не правильный, ИМХО. Быстро потерянные киллограммы также быстро могут вернуться. Вы же этого не хотите? Главное ведь не только сбросить вес, его надо удержать. Быстрое похудание - это большой стресс для организма, кроме того может обвиснуть кожа и ряд других проблемм. Почитайте про "систему минус 60". Девушка худела около трех лет, и результат не может не радовать. Молодая красивая девушка с хорошей упругой кожей. Лучше медленно, но уверенно! Мне кажется я правильно думаю, не так ли, Зоя?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.11.2008, 05:53
Аватар для Фитнес-тренер
Фитнес-тренер Фитнес-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 861
По умолчанию

Мне нечего добавить. Вы совершенно правы!
__________________
MakeShape в фейсбуке! Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.11.2008, 06:31
Пузравина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я за 2 месяца похудела на 8 кг!!! Радости нет предела. Вела подсчет каллорий,ну и + каланетика!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.11.2008, 06:33
Пузравина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! большое спасибо Алексею Калагаеву за советы!!! (Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT.