#11  
Старый 07.05.2009, 00:20
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 445
По умолчанию

Пробовала разные диеты, но не надолго и результат был не большой.По совету своей племянницы обратилась к Алене, так она худела по ее программе три года назад и сбросив, очень много килограммов около тридцати, она уже три года поддерживает свой вес. Наглядно убидившись, я тоже решила, худеть по Алениной программе. Вот уже худею месяц, минус четыре килограмма, ушли объемы, чувствую себя легко, комфортно, главное нет чувства голода, как при других диетах!
__________________
Привет всем!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.05.2009, 06:51
Аватар для Кооп
Кооп Кооп вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

У нас пятеро прекрасных детишек, за пять беременностей т.е. 9 лет набрала 15 кг. сейчас мой вес 78-80 кг при росте 170см. Хотелось бы хотя бы на 68-70 сбросить, хотя тяжело т. к пью гормоны из-за щитовитки, ещё грозит сах. диабет. Родственичка что мне делать? Мы в июле будем на Украине.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.05.2009, 09:26
Услада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправилась сильно после вторых родов на 30кг сразу!!!:-S
Пробовала худеть без результатно....Только ещё больше поправлялась. Алёна,можете посмотреть мой фотоальбом какая я была до родов в Семейном архиве,а сейчас во мне 107кг!!!!!:-( (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.05.2009, 21:05
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 лет назад я была 50 кг.Всегда ела сколько хотела и не поправлялась,а потом начала набирать вес,чувство голода было постоянное,а когда переехала в Сургут еще поправилась и остановилась на 70 кг.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.05.2009, 06:35
Утомленная Сексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После операции по женски поправилась на 40 кг.Теперь очень проблемно похудеть. Правда в этом году саблюдала пост немного сбросила.Мне 47 лет наверное это сейчас сложно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.05.2009, 05:56
Аватар для Shaman
Shaman Shaman вне форума
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Ходила беременная набрасла 11 кг, после родов их сбросила. Начила кормить грудью стала поправлятся (сейча немогу их сбрасить)
__________________
Ура! Инет дома!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.05.2009, 04:10
Ураган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда сын служил в армии в БУЙНАКСКЕ ДАГЕСТАНЕ мне это стоило нервов и естественно все это заедалось едой. А в итоге поправилась на25 кг. Потом долго не могла скинуть лишние килограммы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.05.2009, 18:25
Аватар для Умка
Умка Умка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

За время беременности набрала 20 кг.
__________________
Я отдыхаю, когда работаю; я устаю, когда ничего не делаю!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.06.2009, 18:26
Аватар для Svetik Кикьяк
Svetik Кикьяк Svetik Кикьяк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Яначила попровлятся после 2 беремености,
__________________
18:51Мама – начало всех начал,Любви и мудрости причал,Светоч добра и пониманья,Символ труда и созиданья.В день матери я вам желаюХранить тепло души сто лет,Здоровья, счастья без страданья,Прожить богато и без бед!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.06.2009, 19:42
Екатерина Смик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была худенькая после родов стала поправляться пробывала после 6 часов не есть ничего не помогло!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT.