#11  
Старый 02.05.2009, 06:12
Вам Не По Зубам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу после школы начала активно заниматься различными видами спорта плюс постоянный контроль за каллорийностью рациона.. Результаты были отличные(Y) ночувство легкого голода было моим постоянным спутником:-( Интенсивные нагрузки идефицит питательных элементовпривели к падению иммунитета, быстрой утомляемостиинескольким лишним килограммам,что меня и привело в наш Центр. Оказалось, все что я считала правильным оказалось СОВСЕМ неправильным, и, та информация, которую я получилав нашем Центре помогла мне распрощаться с лишними кг ис моей хронической усталостью, приобрести цветущий вид!:-$ Очень довольна результатами!!! Изнурительные тренировки остались в прошлом. Очень легко контролирую вес! А спорт помогает мне оставаться в тонусе! Спасибо Алёне за профессиональный подход!!!!(Y);-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.05.2009, 17:37
Елена Маккэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пыталась худеть по "Семенову", потеряла всего 4 кг, а потом благополучно набрала все обратно. Пыталась ограничивать себя в еде, но вес даже начал набираться плюс жуткое раздражением ко всем окружающим. На данном продукте не ставила цель худеть, а просто захотела улучшить здоровье, т.е. витаминизировать его, почиститьи повысить свой иммунитет. Начала просто завтракать данным продуктом и О ЧУДО!!!!! Я похудела на 5 кг. И думаю, что также ненапрягаясь я сброшу еще столько же
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.05.2009, 18:24
Аватар для Копылова
Копылова Копылова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Пила таблетки Ли Да,но от них ужасное состояние,постоянно хочется пить результат-5кг в месяц.Но потом вес набрала в два раза больше.
__________________
Это праздник – всей Вселенной, Давний он и современный, Матерей мы поздравляем, От детей любви желаем Мать – важнее всех на свете, Помните об этом, дети! Славьте ваших матерей, Всех главней они, мудрей. ©
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.05.2009, 03:46
Ураган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидела на разных диетах. Несколько раз ходила кодировалась у Лаптева. Худела на 5-7 кг. ПОТОМ набирала этот вес в течении года.Затем надоело это все.Бросила все диеты к черту.Но сейчас я у меня совсем другое мнение о диете. И я этому РАДА!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.06.2009, 04:19
Территория Свободная От Женатиков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Я первый раз поправилась после родов мой вес был 85 кг через год похудела на 27 кг за два месяца но это не было связано с диетами,два года вес стоял на месте.Сейчас мой вес 77 кг это за 8 лет он так увеличился.Хочу также как и другие похудеть на 15 кг;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.06.2009, 04:26
Территория Свободная От Женатиков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2008 году три месяца сидела на "кремлёвской диете"результат -7 кг,но потом сорвалась вернулись мои кг и 2 ещё сверху
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.06.2009, 15:04
Аватар для тереза
тереза тереза вне форума
Member
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

Набрала вес после вторых родов, точнее набираю постоянно, худела 2 года назад с помощью иглок и уменьшения приема пищи, похудела на 15 км, но втечении года их набрала обратно
__________________
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.06.2009, 19:19
валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До замужества весила 53 кг (мой рост 165 см), после родов не поправилась (даже не думала, что склонна к полноте...). В период семейной жизни вес был разный, но я ничего не делала... В марте 2007 весила 93 кг - всё мешало. Потом решила - хватит! Диеты не понимаю, таблетки - не пью вообще... Просто отказалась от сладкого, мучного, спиртного и после18.00 не ела вообще... В октябре 2007 года мой вес был 63 кг и держался больше года. Сейчас вешу 69 кг и уже лишние кг меня раздражают.Сново отказалась от сладкого, мучного и спиртного... Надеюсь - выдержу.Женщина в любом возрасте и любого статуса должна притягивать мужские взгляды... (F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.06.2009, 19:33
Аватар для Фетисова
Фетисова Фетисова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Влюбилась за 6 мес сбросила 12 кг
__________________
Я совсем не модельной внешности, Но не буду над этим париться — Мне сыночки сказали с нежностью, Что мамулечка их КРАСАВИЦА
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.06.2009, 21:18
Темпераментная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все испробовала и иголки и таблетки и гипноз. Худела, но потом все возвращалось и чуть чуть даже больше. Непробовала только одно - гербалайф. Все немогу ни как решиться.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT.