Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.04.2009, 05:50
EKATERINA KО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас китайский препарат появился "Гоуцу", может кто что слышал про него?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.04.2009, 05:51
Кулькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может она не полный курс пропила,надо 2 упаковки на 3 месяца!Первый месяц по одной капсуле один раз в день ,а второй и третий через день по одной!!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 07.04.2009, 05:51
Жмур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна,такое часто бывает.Люди воспринимают таблетки как метод похудения,но это не так.Таблетки помогают справиться с аппетитом на начальном этапе.А потом все будет зависить от вас.Если будете продолжать низкокалорийное питание,то результаты улучшаться,а если нет,то вернете все что потеряли,да еще и с лихвой.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 07.04.2009, 05:54
Галина Хаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки добрый *вечер!Постоянно просматриваю ваши сообщения *на форуме. Вы конечно молодцы, что следите за своим весом, но я лично против диет. У моего мужа сестра тоже с молодости была зациклена на похудании и постояно сидела на всевозможных диетах, и в итоге ей сейчас 32 года она весит 38 кг. Сейчас ест как слон чтобы поправиться,но результатов никаких , если бы видели на кого она похожа, ужас просто. Я лично согласна с теми кто считает что нужно просто ограничивать себя в мучном и сладком и не есть после 18.00. Я с 20-ти лет никогда не ела после 18.00 и вес на протяжении 30-ти лет держался 58 кг. НО за последние 2 года набрала 11 кг, просто по состоянию здоровья принимала гормональные таблетки, ПМС это конечно каснется любую женцину. ТОже была в шоке незнала как похудеть.Вот уже неделя у нас прекраснаяч погода, настояшая весна, в субботу было 20 гр тепла, всю неделю была на свежем воздухе работала на даче, и за неделю ушло почти 3 кг. Я считаю надо просто вести активный образ жизни
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 07.04.2009, 05:56
Наталья Шэста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с тобой согласна, Алла. Таблетки очень вредные.Я *принимала два курса Лиды, для того чтобы приучить организм к минимальному приему пищи. Уже год занимаюсь бодифлексом много хожу пешком. Результат- минус 9 кг, -20 см в талии, -15 см в бедрах.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 07.04.2009, 05:57
Жмур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,так никто и не спорит.А если бы я была сильной,разве довела бы себя до 82 кг при 160см?Конечно нет.Поэтому и таблетки мне нужны в начале,для толчка.Пропила 1.5 мес.,с пятницы по воскресенье ложилась на обследования.Все в порядке.Единственное чего я боюсь,так это подделок,коих сейчас огромное множество и которые могут нанести вред.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 07.04.2009, 06:04
Кулькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,пробуйте лиду,помогает.Я на себе проверила.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 07.04.2009, 06:06
Анютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто пробовал Блакотор калорий? В аптеке советуют, я вообще их-то есть таблетки боюсь, но вас тут так много и все молодцы худеют, а мне 12кг сбросит надо! 8oI
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 07.04.2009, 06:06
Пономарёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем привет.прочитала ваши письма и хотела тоже поделиться. всегда весила 53кг, рост 170. после приема гормональных таблеток поправилась на 20 кг, это просто ужас. мало ела, но это не помогало. купила японский препарат Реалекс, может кто слышал, пропила, никакого результата, а денег стоит.До сих пор не знаю что делать. так как после гармонов не так все просто уходит. может кто поможет чем?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.04.2009, 06:07
Тамара Остка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Около 15-ти лет занимаюсь вопросами здоровой жизни. Никакие добавки, никакие таблетки не способствуют здоровью. Да, на каких-то препаратах можно и похудеть, но где гарантия, что впоследствии это не пошатнёт здоровье.? А хоть здоровье - это ещё не всё, но без него и всё - ничто. Поддерживать хорошую форму (и конечно же, здоровье) по-настоящему помогают принципы ЗОЖ. Это и обязательная физическая нагрузка, и питьё воды, и разумное питание (как можно больше естественных растительных продуктов) И, действительно от позднего ужина надо отказываться, также и от сладостей (они портят кровь и переходят в жиры) Девчонки! Будьте здоровы!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT.