Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.04.2009, 22:57
Эльнара Мэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для Таня Коскело: а разве можно запивать еду водой, я вот слышала Малахов говорил, что воду нужно употреблять за 1 час до либо чере 0,5 часа после приема пищи
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.04.2009, 23:01
I B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень многие девочки пишут,что спокойная семейная жизнь расслабляет и не дает стимула к похудению.... Так часто бывает,но не всегда.....И надо переодически себе напоминать,что муж-то любую любит,это да,но если он женился на вас при вашем весе 54кг,а не 80, то ему больше нравятся стройняшки,чем пышечки!!! и нужно поберечь его от других стройняшечек,контролируя свой вес!!!! я не веду речь о тех,кто всегда был полненькой-каждому свое и я тоже жила 11 лет с лишним весом,пока не дошла до 106......я именно о тех,кто махнул на себя рукой,а потом от этого веса проблемы со здоровьем начнуться.....поэтому, идеальный вариант-себя не запускать или же ,пусть и позже,но очнуться и взять себя в руки!!!Я К ПРОШЛОМУ ВЕСУ НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ- тяжело физически(одышка,давление скачет....) и тяжело морально (мои 106кг у меня теперь ассоциируются с отрицательными эмоциями,проблемами и негативом вообще) ... ХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ СТРОЙНОЙ И ЗДОРОВОЙ И БУДУ ТАКОЙ!!!! ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ!!! (lo)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.04.2009, 23:02
Елена Шика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) -Ия Зейналова -- а *вы попробуйте *поделать обертывания *: намазать проблемные места *антицеллюлитным гелем , а сверху пищевую пленку *и теплые штаны *или специальное
термо белье-- хорошо помогает (fr)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.04.2009, 23:04
Тамара Омэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно Вы делаете! (Y) (Y) (Y)
Кст,о "птичках": слышала я что в некоторые *таблетки *помещаются яйца гельминтов....и за счет этого худеют..кто слышал о таком? (dt) (dt) (dt)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.04.2009, 23:04
ЮЛИЯ СОСМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Только глупые женщины следят за мужем , умные следят за собой!! !" -народная мудрость . *(*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.04.2009, 23:06
Евгения Эмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ия - присоеденюсь про обёртывания а так же с голубой глиной - тоже помогает. но конечно домашние процедуры менее действенны чем салонные. поищите в магазинах аппарат
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.04.2009, 23:06
Maria Syvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльнара
Ага, я тоже у многих читала что холодную воду после еды пить не рекомендуется.
Индийская аюр-веда по этому поводу говорит, что вода после еды "гасит огонь пищеварения". Там говорится, что воду надо пить до, а не после еды.
Я после еды пью только чай, и то, как правило не сразу - через полчасика. Сразу как-то не хочется.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.04.2009, 23:10
Евгения Эмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати - есть ещё отрясная вещь - сухие растирания - каждый день перед душем проблемные места растираете сухой щёткой из натуральной щетины ( такие в любом банном магазине продаются) круговыми движениями. По 10 минут каждую ногу. а потом душик как обычно - это не панацея, но как дополнение к основным процедурам -
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.04.2009, 23:16
Таня Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Арутюнова
нужно пить не между приемами пищи если вы кормите грудью а за 20 или 30 минут *до кормления
молоко хорошо прибывает если поесть арбуз в это время или выпить пивной коктейль ;сметана с пивом;молоко хорошо прибывает тогда;я пила и чай с молоком
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.04.2009, 23:24
Евгения Эмаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ия - не более трёх часов - обёртывание - всё это делается достиаточно плотно - поэтому кровообращение страдает. если три часа не больше ( и правильная плотность) то вреда никакого. да и вредно когда кожа долго не дышит
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT.