Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1081  
Старый 08.01.2011, 16:24
Екатерина Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет масок. Никто не пробовал делать маски из голубой глины. Купить можно или в аптеке, а иногда даже в строительном магазине. У нее целебные свойства и их много я читала у травинки. Если где-то болит, то можно делать компрессы, но главное - маски, кожа потом шелковая, разглаживается, главное результат надолго и натурально. А маски для головы меня научили делать на работе берете разные масла или одно и чтобы они не оставляли жира на голове, а впитываемость была лучше добавляете туда коньяк, можно сок лука, можно мед, главное масло и лучше репейное. Очень укрепляет корни и волосы блестящие становятся. У младшей дочери стали на глазах более крепкие и густые, теперь косу заплетаем, а был хвостик мышиный.
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 08.01.2011, 16:39
Аватар для Ольга Масук
Ольга Масук Ольга Масук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 433
По умолчанию

Доброе утро всем! Сегодня я на МЧ. Кто то мною? А голубая глина супер, я пробовала
__________________
Я так люблю своих соседей, что включаю для них погромче самую офигенную музыку,,,,
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 08.01.2011, 17:01
Екатерина Самад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, так как я вступила в вашу группу совсем недавно и сейчас наверстываю упущенное, читаю все с самого начала, то только что дошла до того места, где вы обсуждаете антицелюлитные средства, так вот... Я читала в "Система минус 60" там *брали кофе, точнее его остатки после завтрака - крупинки- добавляли в крем любой и каждый вечер растирали кожу против целюлита. Еслит каждый день, то помогает и результат есть, только надо каждый день. У меня простой йогурт для тела есть, так вот я в него стала добавлять и растирать бедра и попу, посмотрим как будет действовать.
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 08.01.2011, 17:10
Татьяна Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро всем!Катерина Солодовникова молодец!!!будем бороться с врагом и в виде целлюлита.Только кофе,если хотим чтоб он работал на коже,должен быть молотым и не спитым,т.к в нем должен присутствовать кофеин,который и будет работать против целлюлита.(Y) (Y) (Y) (*)
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 08.01.2011, 17:55
Екатерина Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Танечка! Я, видимо, невнмательно читала. Буду иметь ввиду.
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 08.01.2011, 18:48
Аватар для Ольга Масук
Ольга Масук Ольга Масук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 433
По умолчанию

А я кофе использую вместо скраба для лица
__________________
Я так люблю своих соседей, что включаю для них погромче самую офигенную музыку,,,,
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 08.01.2011, 20:00
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

А не слишком ли высокая доза кофеина в неиспитом кофе?
__________________
уважаемые одноклассники!!! Давайте уже наконец соберемся???
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 08.01.2011, 23:34
Аватар для Велиева
Велиева Велиева вне форума
Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Девочки, приветствую. О кофе, свежемолотом в качестве скраба, я тоже подробно читала в группе -60. Там настаивается именно на неиспитом, но применяется он не сам по себе. Там пишут так: смешать нужное колличество кофе с обычным гелем для душа, для того чтобы не окрасились руки, лучше использовать массажную мочалку-рукавицу. Энергичными движениями растираются части тела пораженные целлюлитом, кроме лица и груди. После нужно ополоснуться и побаловать любимые телеса увлажняющим средством, в которое добавляется в обязательном порядке мумие, 2 таблетки на порцию средства, скажем молочка, достаточную на одно применение. Думается мне средство действительно стоящее, столь много женщин не могут заблуждаться. Мумие я уже купила, вот куплю кофе и обязательно попробую. Дамы, если эта тема с кофе покажется кому то интересной, присоединяйтесь к группе -60, там все так хорошо расписано, все нюансы, и вообще много полезного, что можно было бы взять для себя на заметку, Можно через мою страничку.(F) (F) (F)
__________________
Лучший друг человека жена, а не собака. и тапочки принесет и звонким лаем поутру разбудит...
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 08.01.2011, 23:37
Аватар для Велиева
Велиева Велиева вне форума
Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

И еще один важный момент упустила. Кофе обязательно должен быть крупного грубого помола, крупнее кристалов сахара, поэтому для лица он не годится, ну а грудь, сами понимаете - табу.
__________________
Лучший друг человека жена, а не собака. и тапочки принесет и звонким лаем поутру разбудит...
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 08.01.2011, 23:48
Загадка Жисн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при моем росте 176 , вес составляет 62 кг.....................вообщем мне нравится..............я постоянно поддерживаю себя в форме то Ананасовый день устрою , то кефирный, то на диете белковой (моя люимая) посижу. Но у меня одна проблема......когда я худею.........у меня талия становится 60 см-это красиво можете подумать Вы, но при этом выпячиваются все ребра, т.к у меня и так плоский живот, представьте только куда он исчезает(прилипает к позвоночнику:-( :-( :-( ).................худеет абсолютно ВСЁ, кроме НОГ, у меня стройные они конечно, но на них апельсиновая корка!!!!! Гуля скажите пожжжжжжжжжалуйста этот скраб действительно помогает????*-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.