Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1141  
Старый 11.01.2011, 16:23
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В средневековой французской комедии богатый суконщик подаёт в суд на *пастуха, стянувшего у него овец. Во время заседания суконщик забывает *о пастухе и осыпает упрёками его адвоката, который не уплатил ему за *шесть локтей сукна. Судья прерывает речь словами: "Вернёмся к нашим *баранам", ставшими крылатыми.

В Древней Греции существовала мелкая монета лепта. В евангельской *притче бедная вдова жертвует на строительство храма две последние *лепты. Из притчи произошло выражение "внести свою лепту".

В 17 веке по распоряжению царя Алексея Михайловича, между
Москвой и летней царской резиденцией в селе Коломенском было заново *произведено измерение расстояний и установлены очень высокие верстовые *столбы. С тех пор высоких и худощавых людей называют "верстой *коломенской".

В 13 веке денежной и весовой единицей на Руси была гривна, делившаяся на 4 части - рубля. Особенно увесистый остаток слитка называли *"длинным рублём". С этими словами связано выражение про большой и *лёгкий заработок "гнаться за длинным рублём".

Один ученый, купив 20 уток, тотчас приказал разрубить одну из
них в мелкие кусочки, которыми накормил остальных птиц. Несколько *минут спустя он поступил точно так же с другой уткой и так далее, пока осталась одна, которая пожрала, таким образом, 19 своих подруг. Эту заметку опубликовал в газете бельгийский юморист Корнелиссен, чтобы поиздеваться над легковерием публики. С тех пор, по одной из версий, лживые новости называют "газетными утками
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 11.01.2011, 16:42
Зубкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки что такое МЧ?
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 11.01.2011, 17:29
Olivia Vohi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МолокоЧай
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 11.01.2011, 18:27
Птицына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,девочки! Я тоже с вами! вчера прочитала все сообщения.Супер! Я знаю кто главный командир у партизан! это наша лень.После всего прочитанного я нашла на You Tube "пресс за 8 минут".Спасибо Люсе! Так я час не останавливаясь занималась спортом .Хотя полтора года о нем не могла думать.Беременность и рождение малыша. 62 перед и сейчас 72 .Хочу 56.
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 11.01.2011, 22:02
Шелест
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАИЛЯ КУРБАНОВА )),сделала вчера протирание лица имбиря,вот только сока у меня не получилось,так я просто дольками протирала, а потом кремом питательным сверху---сууууууупер,лицо обалденное,буду делать каждый день.Бюст я для Вас, уже, вчера вечером начала проэктировать:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 11.01.2011, 22:20
Шелест
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брала самую маленькую тёрку,но имбирь лежит месяца два,чай три раза начинала пить,но после третьего-четвёртого дня -не лезет.А вчера попробовала с лимоном -нормальный.Попробую ещё и с маслами,только имбирь свежий куплю.У меня веснушки,хотелось бы и их осветлить.
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 11.01.2011, 22:25
Аватар для Агафонова
Агафонова Агафонова вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

молодцы какие.,!рецептов можно для себя любимой уйму найти, а не только похудеть:-D (Y) (Y) (Y)
__________________
Учиться, учиться, учиться....
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 11.01.2011, 23:53
Аватар для Мамаева
Мамаева Мамаева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 171
По умолчанию

Привет,девочки! Анна! Спасибо! Очень познавательно и интересно!(Y) (fr)
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...!
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 12.01.2011, 02:43
Аватар для Ольга Масук
Ольга Масук Ольга Масук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 433
По умолчанию

Да, интересно
__________________
Я так люблю своих соседей, что включаю для них погромче самую офигенную музыку,,,,
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 12.01.2011, 04:15
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Привет, девочки а у меня первые результаты!! Минус 1 кг не заметно,но для меня это показатель..:$
__________________
уважаемые одноклассники!!! Давайте уже наконец соберемся???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT.