Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.06.2009, 16:07
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,924
По умолчанию

(продолжение)Почтальон стучится,дверь никто не открывает.Она щеколду подняла,а дверь открылась.Заходит в комнату,а там мужик на детском горшке.Она расстерялась и спрашивает-А мамка где?Зато он с юмором оказался,не расстерялся,отвечает-Тпруа ушла:-D :-D :-D
__________________
Друг-это тот человек который сыграет мелодию твоего сердца,тогда когда ты забудешь слова. . .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.06.2009, 16:18
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С продолжением смешнее!!! Темка замечательная
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.06.2009, 16:21
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Я то же вспомнила один случай с соседом. То же очень выпивал, так жена всё от не прятала подальше. Надо было ей как-то анализ мочи сдавать, она с вечера приготовила, а утром слила в бутылочку из под чекушки, другой не оказалось под рукой. Вышла во двор, заходит смотрит нет чекушки с анализом. Спрашивает мужа где бутылочка, а муж говорит что выпил. Вот это уже не знаю сказала она ему или нет что в той бутылочке было. Кстати - это то же лекарство получше водки. ха-ха:-D :-D
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.06.2009, 16:33
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила ещё один случай, муж рассказывал. Был у него один друг, заядлый рыбак. Собирались на рыбалку на сома. А для этого надо было наживку мышей. Споймали трёх мышек. И поставили их в трёхлитровую банку на балкон. Пришла жена с работы , жалко стало мышек и выпустила их. Старик пришёл, идёт за банкой на балкон, банка пустая. Спрашивает у жены куда делись мыши, жена говорит что отпустила их на волю. Тогда он очень разозлился и говорит ей даю тебе пол часа, чтобы все мыши были на месте. А тот что между ними был рыженький с большими ушами особенно.(sr) |-( (Y)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.06.2009, 16:38
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, жизнь - сплошной юмор!!!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D(fr)(Y)(v)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.06.2009, 16:50
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё один случай про соседа, который выпил анализ. Приходит домой с пивной с бутылкой шампанского и оставил бутылку в коридоре. Легли спасть с женой,просит у жены немного ласки. Жена говорит дети ещё не заснули подожди немного, а он говорит не дашь пойду застрелюсЬ. Выходит в коридор, открывает бутылку с шампанским и пробка вылетела с шумом. Встал один из детей и говорит матери, видишь мама надо было дать ему, тогда б не застрелился. Живой анекдот.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.06.2009, 16:53
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D (Y)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.06.2009, 18:04
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,924
По умолчанию

У нас тоже у мамы сосед прикольный.По молодости пил сильно,а как напьётся по ночам есть вставал..И ел всё что попадётся...Один раз у них какое то празднество было,он напоролся и спать.А жена все объедки свиньям в чугунок собрала.Утром встаёт свиней кормить,а чугун пустой.К обеду муж проснулся и говорит-Маня,а что ты такие щи чудные сварила с хлебом.а мясо нет-одни кости:-D
__________________
Друг-это тот человек который сыграет мелодию твоего сердца,тогда когда ты забудешь слова. . .
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.06.2009, 18:09
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,924
По умолчанию

А ещё я своей соседке на 45 лет подарила её фотографию сделаную через фото шоп.Она женщина в теле.работает директором Дома Культуры.А я её в шортики коротенькие одела.волосы расспустила.Вообщем картинка один в один получилась.Сразу и не поймёшь что подделка.И вот её старенькая мама увидела это фото.Реакция была....Тоня.эт ты где же так...вай(она мордовка) хоть бы юбку одела...
__________________
Друг-это тот человек который сыграет мелодию твоего сердца,тогда когда ты забудешь слова. . .
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.06.2009, 22:17
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки а ведь собрать все эти случаи можно сборник анекдотов создать. Напишу вам ещё один случай и опять таки про того же соседа. Он хоть и выпивал, но уж больно любил и пошутить. После очередной пьянки, жена ругается с ним и говорит ему ты последний алкоголик. Она работала санитаркой в больнице. Пошла на ночную смену. Утром рано идёт с работы домой, проходит мимо пивной, смотрит её милый уже там сидит на ступеньках и ждёт когда откроют пивную. Жена говорит ты что с ума сошёл уже так рано здесь. А он говорит нет милая, ты всёговоришь что я последний, а я вот первым сегодня буду.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.