Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.04.2009, 00:45
Анастасия Смикн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я безумно хочу разлюбить всё сладкое и мучное, ну хотя бы на 90%. Меньше есть, Хочу избавиться от лени. А то могу купить абонемент в спорт зал, и не ходить туда (куда лучше в выходной подольше поспать). И хочу стать добрее и терпеливее, :-(
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.04.2009, 04:16
Киричкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня тяжелы праздники и дни рождения(особенно если там нет здоровой еды) ,съедая что то лишнее.а потом частенько казню себя!!!И очень люблю сладкое от всего могу отказаться кроме шоколада и тортов и эта большая для меня проблема :-(
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.04.2009, 09:56
Аватар для Елена Пикам
Елена Пикам Елена Пикам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Избавиться хочу от того,что вредно,ведь это есть- нелюбовь к себе и неуважение к Богу. Научиться хочу травами лечиться. Успевать заготавливать и использовать то,что даёт нам ПРИРОДА.
__________________
Не жалею, не зову, не плачу... Просто некогда - работаю, ишачу...!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 28.04.2009, 10:03
Аватар для Анюта Д
Анюта Д Анюта Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

хочу не воспринимать всё близко к сердцу.не обращать на всех и вся внимание.успокоится в душе и потом бросить курить
__________________
хочу деньги-бумеранги!!!я их трачу-трачу, а они обратно, обратно.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 29.04.2009, 20:05
Аватар для Э Л И Н А
Э Л И Н А Э Л И Н А вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Хочу привыкнуть к режиму питания, по которому живу второй месяц.А в остальном-курить бросила, спортом занимаюсь,спиртное не употребляю.Вроде бы и ВСЁ!
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если тебе твердят о мании величия — улыбнись! Ты в кругу лилипутов…))
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 30.04.2009, 21:27
АЛЁНЧИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себя отучила от сладенького,если в месяц 1 конфетку съедаю,то хорошо. Очень хочу бросить курить
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 04.05.2009, 01:26
Ирина Кумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитав многие посты: у всех проблема не есть сладкого и не есть после 18-00.. есть способ, но муторный, хотя и помогает.
1. Как избавиться от сладкого: как только вам захотелось съесть пирожное, мороженое, зефир или копченной колбасы, сразу съедаете яблоко, любые сухофрукты, орехи, все что любите. Сначала, скажу вам тяжко и не вкусно. Но через месяц привыкаешь, а потом вовсе не хочется сладкого, мучного и калорийного. мало того вам покажется, что эти продукты совсем не вкусные и даже противные. Я была любительница печенья. Теперь не нравится. Фрукты ешьте без опаски, но не перебарщивайте. Тем кто злоупотребляет шоколад возьмите за привычку вечером пить какао. Только молоком слегка закрашивайте воду, на стакан воды 1 чайная ложка какао и растягивая удовольствие пьете каждый вечер.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 04.05.2009, 01:27
Ирина Кумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие полагают, что посидела на диете, а теперь можно и расслабиться.Ничего подобного! Это образ жизни. Убедилась на себе: как только выбросаете диету, все возвращается на круги своя. Похудев, я расслабиласьи бросила занятия и диету, в итоге прибавила сколько сбросила ипродолжаю прибавлять. Хотя и не критически. Появился животик, с которымбыло столько борьбы.
Расскажу подробнее о тех методах, которые я применяла.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 04.05.2009, 01:35
Ирина Кумьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долгое время думала: какую мне диету применить? Чтобы диета не приносила вреда. Начала с диеты по Барри Сирса. Но считать процент жиров, углеводов и тд. показался мне муторным. Для меня очень подошла "Сибарит" Елены Стояновой. Потом я нашла ее сайт и задала ей конкретные вопросы и что у меня не получалось.
Цель этой диеты кушать в течении дня, а не с 18-21 час как это обычно происходит у нас.
Метод чудесный, так как вечером действительно есть не хочется и у тебя присутствует ощущение сытости.
С чем борюсь до сих пор - очень быстро ем. Это наша беда всех. Иза-за чего мы передаем и от чего у нас портится фигура.
Минус этого метода приходится на работу с собой носить контейнеры с едой, бутылочки, баночки. Сначало все удивлялись, посмеивались, потом привыкли.
Подробно о самом методе Е. Стояновой.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 04.05.2009, 01:46
Ирина Кумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупаете легкий творог(!!!) и кефир, по двести грамм каждого. Лучше нулевой процентности. Выливаете в блендер. Туда же 140-170 любых фруктов или смесь фруктов. Выход продукта у вас получится 500 грамм. Разливаете по стограммовым бутылочкам. Это 1 порция вашего коктейля.
Утром встаете и делаете упражнения по системе Бодифлекс. Далее выпиваете сто граммовую порцию вашего коктейля. Я все-таки завтракала. Встаю я в 6 утра и до 11 утра голода нет совсем. В 11 перекус, который состоит из коктейля или любого фрукта. Или йогурт, плюс фрукт.
С 13-14 обязательно обед, но перед этим съедатся коктейль. Обед обязательно состоит из свежих овощей и куска мяса, с размером вашу ладошку без кончиков пальцев.
Примерно в 16 перекус - фрукт, орешки, оливки или коктейль.
Насчте алкоголя: ваша норма один бокал вина или 0,5 пива. Все! Далее перебор.
Очень хорошо выручает коктель при гулянках и праздниках. За 20 минут до праздника съедаешь коктейль и спокойно идешь праздновать. Много не съешь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT.