#1  
Старый 29.06.2008, 06:16
Аватар для Донченко
Донченко Донченко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 492
По умолчанию Забудьте об этих продуктах!!!

6. Обработанное мясо. Сюда относятся хот-доги, колбасы, вяленое мясо, мясо из консервированных супов. Почти во всех из них содержится нитрит натрия в качестве консерванта.
Недавно проведенное в Университете Гавайи исследование пришло к выводу, что нитрит натрия может вызывать образование высоко канцерогенных веществ, которые ускоряют образование и рост раковых клеток по всему организму.
7. Консервированные супы. Иногда считаются здоровой пищей, но это очень обманчиво. Многие консервированные супы содержат много трансжиров, натрия и искусственных консервантов. В одной чашке может содержаться до 1,000 мг соли. Избегайте супов на основе сливок, потому что в них много калорий и жиров.
__________________
It's never too late to be what you might have been.. ? ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2008, 06:17
Аватар для Донченко
Донченко Донченко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 492
По умолчанию

4. Готовые завтраки. В них очень много насыщенных жиров и натрия. Они обычно содержат сильно обработанное мясо и сыр, крекеры из белой муки и сладости. Две трети калорий в них – от жира и сахара. Сюзен Берк утверждает, что такие завтраки способствуют ожирению, потому что приучают детей думать, что завтрак всегда находится в коробке, запечатанной в целлофан.
5. Сладкие хлопья. Большинство детских хлопьев настолько обработаны, что непонятно, из чего их изготовили. Здоровая альтернатива – овсянка. Но даже покупая расфасованную овсянку, смотрите на этикетку. Если из всех ингредиентов на первом месте стоит сахар, берегитесь. Лучше купите без сахара и добавьте фрукты для сладости.
__________________
It's never too late to be what you might have been.. ? ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2008, 06:30
Аватар для Донченко
Донченко Донченко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 492
По умолчанию

3. Жареные куриные окорочка. В последнее время появляется все больше информации о вреде жареной пищи. Американский Центр науки в интересах общества подал иск против сетей быстрого питания, требуя от них отказаться от использования вредных трансжиров. Продукты, которые готовятся в кипящем масле, вызывают рак, набор веса и другие опасные явления, если их употреблять регулярно. Одна куриная грудка KFC содержит около 420 калорий и 8 г насыщенных жиров.
__________________
It's never too late to be what you might have been.. ? ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2008, 06:36
Аватар для Донченко
Донченко Донченко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 492
По умолчанию

Вот 7 продуктов, которые ни за что нельзя давать членам семьи или есть самим.
1. Жареные пончики. В них огромное количество сахара, белой муки и трансжиров. Потребление большого количества очищенного сахара приводит к резким колебаниям уровня сахара в крови.
2. Чизбургер с чипсами. Насыщенные жиры, которых здесь очень много, являются одной из причин сердечных приступов, инфарктов и некоторых видов рака. Гигантские порции почти удвоили количество потребляем калорий. Сейчас в чизбургере на 420 калорйи больше, чем 20 лет назад. Чтобы сжечь эти 420 калорий, нужно 40 минут бегать. В 1985 году средняя порция чипсов в 67 г содержала 240 калорий, сегодня это 195 г и 610 калорий. Кроме жира и калорий, это еще и насыщенные и трансжиры, холестерин и натрий.
__________________
It's never too late to be what you might have been.. ? ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.07.2008, 09:01
Аватар для Донченко
Донченко Донченко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 492
По умолчанию

Да, Оксаночка, я рекомендую только то, чем пользуюсь сама, поэтому я уверена на 100% в положительном результате у всех, кто хочет научиться правильно ухаживать за собой и своей семьёй. Я знаю, как улучшить здоровье, внешний вид, самочувствие, сохранить молодость и энергию. Но главное - это просто, это работает, и любой может так же!!!! (F) (F)
__________________
It's never too late to be what you might have been.. ? ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.07.2008, 13:57
Софья Фиматав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно конфлеркс на завтрак?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.07.2008, 19:29
Аватар для Донченко
Донченко Донченко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 492
По умолчанию

Галина, корнфлекс - это обработанные простые углеводы, которые ничего полезного, кроме нагрузки на Вашу поджелудочную железу, не дают. Почитайте тему ЦИдеальный завтрак" - Вам станет более понятно, что лучше давать организму на завтрак и почему! Как Вы думаете, корнфлекс содержит 114 питательных компонентов, в которых с утра организм нуждается???
__________________
It's never too late to be what you might have been.. ? ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.07.2008, 04:39
Софья Фиматав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто это то что я могу кушать утром. Я завтракаю в 5.45 утра. В это время я вообще не хочу кушать нечего, но всегда заставляю себя кушать так как я обедаю только в 14.00. Что бы вы могли мне посоветовать завтракать что нибуть легкое и не много.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2008, 22:02
АЛЕКСАНДРА Маскам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чем конкренто завтракать будет саме полезнее???
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2008, 09:19
Аватар для Донченко
Донченко Донченко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 492
По умолчанию

Девочки, самый лучший завтрак, признанный сегодня во всём цивилизованном мире, предлагает ТМ ShapeWorks. это на сегодня единственная в мире научно обоснованная формула с точки зрения физиологии человека. Сюда входит 3 блюда (готовится 3 мин, съедается ещё быстрее, и посуду мыть не надо ;-) ;-) ;-)):

1. Сок Алое - внутренний душ

2. Термочай - запускает обмен веществ, бодрит, расщепляет жир внутри

3. Белково-витаминный коктейль Формула1( может быть как жидкий, так и густой, с творогом, сухофруктами и орехами).

ВКУСНО! ПИТАТЕЛЬНО! НИЗКОКАЛОРИЙНО! ПОЛЕЗНО! (F)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и перестаньте мучать себя и свои бедные организмы!!! *(N) (Y) (v)
__________________
It's never too late to be what you might have been.. ? ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT.