Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2009, 21:03
Конец Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАК УБРАТЬ ЖИВОТ И СКЛАДКИ ПО БОКАМ ПОСЛЕ РОДОВ???

ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ Я НАБРАЛА ВСЕГО 13 КГ, КОГДА РОДИЛА МОЯ ФИГУРА ПОЛНОСТЬЮ ВОСТАНОВИЛАСЬ, НО СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА ПОЯВИЛСЯ ЖИВОТ И СКЛАДКИ ПО БОКАМ. СЕЙЧАС МОЕМУ РЕБЕНКУ ГОД, А МОЯ ПРОБЛЕМА ТАК И НЕ УХОДИТ, А ВЕДЬ НА ДВОРЕ ЛЕТО ОХОТА НА ПЛЯЖ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2009, 02:37
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля складочки скорей всего остануться, главное что бы это не были жировые складочки. У меня веса лишнего нет, нет и живота,родила двоих, но складочки когда содишься всё равно остались. Но ас жировыми складочками надо обратить на укрепление мышц живота куча упражнений существует не пресс, эти упражнения необходимо выполнять правельно,и чувсвовать сокращения мышц на животе. Не забывайте что на боках тоже есть мышцы которые надо укреплять и не забывать, посмотрите литеретару по укреплению мышц на животе и средней части тела. Бока самое тяжёлое на самом деле но с регулярным выполнениям упражнений возможно улучшить ситуацию. Перед тем как выполнять упражнения побегать или попрыгать надо хорошо,поднять пульс,после этого от упражнений будет больше толка. Следите за питанием одновременно. Мне к лету удалось сбросить немного с бочков таким образом.Я где то один размер к лету потеряла, увеличив нагрузку и обратив на пресс и мышцы живота и туловища больше внимания.Убрала сыр из рациона на время
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2009, 13:51
Конец Свэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА Я ВРОДЕ И ТАК ДИЕТУ СОБЛЮДАЮ И ПРЕС КАЧАЮ И ОБРУЧ КРУЧУ, НО ТОЛЬКО ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НИ КАКОГО НЕТ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2009, 01:06
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увеличить нагрузку, добавить пробежку, перед упражнениями надо обогатить мышцы кислородом чтобы было больше толку. Мало занимаетесь наверное Юля. Я понимаю тяжело себя заставить но надо жертвовать. Мне лекго говорить потому что я с детсва в спорте была для меня это как воздух так что я понимаю людей которым тяжело втянуться в физическую нагрузку. Потеть надо больше, пульс чтобы выпрыгивал тогда начнётся толк. Я бы наклоны различные с маленькой штангой или весом делала в дополнения к обручу, обруч сам по себе толку очень мало принесёт его надо в комплексе с другими нагрузками использовать. Юля, больше нагрузочки, больше интенсивности и постоянства. Тогда процесс начнётся (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2009, 18:08
Конец Свэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО БУДЕМ СТАРАТЬСЯ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.06.2009, 00:46
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против диет я за изменения стиля жизни. Поменять подход питания на всю свою оставшиюся жизнь. И кушать для того чтобы жить а не жить чтобы кушать. Не верю тем кто говорит мне не помагает. Просто или мало занимаетесь или желания есть а сил что то поменять нет,или вокруг все кушают и нам хочется,такое часто в семье бывает,или хватает на короткий срок, всё должно быть регулярным и режим должен перейти в образ жизни а не в план на месяц. Результаты всегда будут это я как бывшийспортсмен могу сказать. Результаты начинаются бросаться на глаза через 3-6 месяцев а через год при постоянном режиме питания и умеренной физической нагрузке вы можете обалденные результаты увидеть по своей одежде и зеркалу.Я бегаю постоянно,отжимаюсь,пресс и гирьки и штанга маленькая всегда при мне, это всё что вам необходимо...Всё в домашних условиях. Интенсивные Занятия не меньше 2-3 раз в неделю. И лёкгая нагрузочка каждый день,отжались,гирьки потягали, прессик покачали...Удачи всем!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.06.2009, 22:20
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

я конечно не делала,но делали подруги привыкания нет.Клизма через день( на 2 неделе) это получаеться 7 раз.Берём 1,5литра воды и столовая ложка соли пищевая.Очищает кишечник полнустью плюс лишние сантиметры именно живота!НУ и конечно исключить жирное и сладкое чтобы быстрее сжигались жиры!!!!
__________________
Вся в работе, вся в делах!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.03.2011, 05:36
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

pomogite poxudet bez diet
__________________
Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.03.2011, 07:13
Вечный Двиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mariam без диет НИКАК даже со спортом..при физ.нагрузках тоже нада питаться правильно есле нужно похудеть..так что без работы над собой ну просто НИКАК..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.03.2011, 07:16
Вечный Двиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наталья а спорт с детства-это не лёгкая атлетика...и сыра мне кажется вам можно неограниченно есть и вообще всё..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.