Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2010, 05:47
Саша Жимя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 66. А КАК НАСЧЕТ МОНТИНЬЯКА ? ЕСТЬ ТЕ КТО ПРОБОВАЛ ЭТУ ДИЕТУ? ВАШИ ОТЗЫВЫ.

КАК ТО НА ГЛАЗА ПОПАЛА КНИГА "Метод похудения Монтиньяка. Особенно для женщин." Хотелось бы услышать отзывы от тех кто уже пробовал эту диету. Буду очень признательна всем кто напишет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2010, 20:30
Скрипник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Александра! Чужие отзывы вам не помогут, потому как у каждой женщины организм реагирует по разному. То что подходть лично мне, то может вовсе не помочь вам. Вы сами должны пробовать и толькл тогда вы сможете найти свой оптимальный вариант. А вообще, бросайте эти диеты, после которых вес всёравно возращается, и ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь, и тогда вы увидите результат. Вы придёте к своему идеалу в весе. Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2011, 19:51
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

(F)
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2011, 14:39
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Люся, специально для Вас поднимаю эту тему, пишите Ваши отзывы !!! Методика питания, разработанная французом Мишелем Монтиньяком, сегодня очень популярна в мире. Основное достоинство этой системы в том, что она, в отличие от большинства диет, дает не кратковременный, а «пожизненный» результат.
Методика питания, разработанная французом Мишелем Монтиньяком, сегодня очень популярна в мире. Основное достоинство этой системы в том, что она, в отличие от большинства диет, дает не кратковременный, а «пожизненный» результат.
Секрет в том, что методика предполагает два этапа: процесс похудения и процесс стабилизации. Как правило, обе эти фазы занимают немало времени, но зато достигнутый эффект радует глаз значительно дольше.
На первом этапе худения по Монтиньяку человек вырабатывает у себя привычку к соответствующему режиму питания и рациону. При этом Монтиньяк не загоняет в узкие рамки конкретного, строгого меню на каждый день, а лишь рекомендует избегать некоторых продуктов. Это рис, картофель, макароны, кондитерские изделия, бананы, кофе, чай, алкоголь, сахар, белый хлеб, колбаса, консервы.
Есть, однако, несколько строгих правил, которые необходимо соблюдать, следуя методике Монтиньяка:
- нельзя сочетать в одном приеме пищи плохо усваиваемые углеводы (крахмалосодержащие продукты) и жиры;
- фрукты следует есть только на голодный желудок;
- нельзя пить во время еды, сразу после еды и непосредственно перед едой;
- питаться необходимо не менее трех раз в день, в одно и то же время;
- не следует ужинать после 20.00.
На втором, стабилизационном этапе методики, когда лишних килограммов уже нет, допустимы небольшие исключения из этих правил. Однако к этому моменту человек, как правило, уже вырабатывает безопасный для фигуры «стиль» питания и вряд ли соблазнится, к примеру, кремовым пирожным.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2011, 01:33
Аватар для Дюрарара
Дюрарара Дюрарара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 472
По умолчанию

В 2005г из-за проблем с печенью я решила питаться по-другому, исключила полностью хлеб( заменила на хлебцы), картофель, меньше ела говядину и свинину, никаких колбас и копчённостей, похудев за 1ый месяц на 4кг и второй на 3.5кг, в книжном магазине заинтерисовалась книгой М. Монтиньяка, прочла и поняла, что питаюсь как предлагает он. У нас были расхождения по поводу некоторых продуктов. *Он против моркови и свёклы, советует кушать обезжиренные продукты( творог). У меня морковь и свёкла на первом месте, я ела обычный творог.
__________________
смотрю на себя в зеркало-за что моему мужу такое счастье,потом встаю на весы -ДА ЕЩЁ И СКОЛЬКО !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2011, 01:49
Аватар для Дюрарара
Дюрарара Дюрарара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 472
По умолчанию

За пять месяцев я похудела на 20кг, все были шокированы, увидев меня похудевшей. *Но меня интерисовал вопрос куда делись эти 20кг и следующие 4 месяца я поняла, *извините, пишу то, что было - 3 месяца подряд еждневно у меня был *' неприлично' *обильный стул *3раза в день, вместо 1 раза как положено, *а весы снижения веса не показывали, через 4 месяца похудела на 4кг *и опять вес стоял 3месяца, через три месяца ушло ещё 3кг *и позже ещё 3, в сумме за полтора года я похудела на 20кг *и уже идёт шестой год *как вес у меня тот же,
__________________
смотрю на себя в зеркало-за что моему мужу такое счастье,потом встаю на весы -ДА ЕЩЁ И СКОЛЬКО !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.02.2011, 02:02
Аватар для Дюрарара
Дюрарара Дюрарара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 472
По умолчанию

У меня не было срывов, *у меня намного улучшилось здоровье *и организм продолжает сам очищаться, замечаю, что я вроде похудела *за последние полгода, но стрелка на весах не двигается ни туда, ни сюда *и многие знакомые и соседи последние 2 месяца говорят, что я похудела, *а я объясняю, что весы этого не показывают. *Я с интересом наблюдаю какие метаморфозы со мной происходят.
__________________
смотрю на себя в зеркало-за что моему мужу такое счастье,потом встаю на весы -ДА ЕЩЁ И СКОЛЬКО !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.02.2011, 02:10
Аватар для Дюрарара
Дюрарара Дюрарара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 472
По умолчанию

Начала я худеть в 57лет, через 2 месяца после похудения я сделала пластику верхних век (блефаропластику), *так как меня сильно уродовали жировики на веках, *сейчас мне 61год.
__________________
смотрю на себя в зеркало-за что моему мужу такое счастье,потом встаю на весы -ДА ЕЩЁ И СКОЛЬКО !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2011, 02:32
Аватар для Дюрарара
Дюрарара Дюрарара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 472
По умолчанию

Обращаюсь к тем, кто хочет похудеть. * * * * * * Девочки, *как вы * СРОЧНО *ХОТИТЕ *похудеть, * так же * СРОЧНО * прекращайте * СВЕРХ МЕРЫ ЗАПИХИВАТЬ *в *себя *еду. * * * * * * Вы *едите больше, чем требуется вашему *организму.
__________________
смотрю на себя в зеркало-за что моему мужу такое счастье,потом встаю на весы -ДА ЕЩЁ И СКОЛЬКО !
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.02.2011, 02:41
Аватар для Дюрарара
Дюрарара Дюрарара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 472
По умолчанию

Всем, *кто хочет надолго сохранить здоровье, всегда быть стройной и красивой, *без труда сбросить лишние килограммы, *не лишая себя гастрономических *удовольствий *- *пишу *сжато, главное из книги *Мишеля Монтиньяка. * А потом напишу меню на завтраки, обеды и ужины по его методу,
__________________
смотрю на себя в зеркало-за что моему мужу такое счастье,потом встаю на весы -ДА ЕЩЁ И СКОЛЬКО !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT.