Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2010, 02:50
симонян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 38. ЦЕЛЛЮЛИТ И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ.

Много пишется о диетах.Конечно худеть надо.И еще когда имеешь большой вес и хочется его сбросить, мой совет прежде чем садиться на тренажер *нужно сбросить не мало кг.Объясню почему,на тренажере можно накачать мышцы и выглядеть после еще больше чем был.Поэтому когда начинаешь худеть естественно кожа будет подвисать.Но когда сбросишь нужные кг.вот тогда и можно заниматься на тренажере.А массаж всегда полезен с примененинм меда, и обертывание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2010, 18:05
Аватар для Эхо
Эхо Эхо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

леночка имея массажор и не имея возможности обратиться к массажисту у меня есть шанс:-$ ..убрать то.что отвисло...извините не работает вопросительный знак.
__________________
Я закрою глаза, я обиды забуду , я прощу даже то, что не стоит прощать..Но другой никогда, видит Бог , я не буду...Если что-то не так, Вы простите меня...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2010, 23:54
симонян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для *Анны, имея массажор можно поработать с проблемными зонами.Нанесите крем для целлюлита и на чинайте работать массажором,результат будет.Мне то же некому делать массаж ,я только так и делаю.Правдо это будет долгая процедура ,но ничего куда нам торопиться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2010, 00:08
симонян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна и еще , то что висит,я уже писала на эту тему .Сбрасываете вес +массаж,а только потом начинаем качать мышцы для подтяжки обвисшей кожи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2010, 02:11
симонян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба ,применяя просто антицеллюлитные крема результата не будет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.06.2010, 04:18
Аватар для Эхо
Эхо Эхо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

леночка,спасибо огромное за советы
__________________
Я закрою глаза, я обиды забуду , я прощу даже то, что не стоит прощать..Но другой никогда, видит Бог , я не буду...Если что-то не так, Вы простите меня...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.06.2010, 00:56
симонян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна водоросли нужно применять,у них очень уникольный состав.И тем кто любит купаться ,натерайтесь речным илом грязью.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2010, 01:12
симонян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ульна вы правы начинать надо постепенно.Я так и объяснила только по своему.Я не против тренажера,наоборот.Я просто не советую сразу без подготовки начинать с тренажера,просто у меня уже был печальный случай думали похудеем ,а получилось наоборот,Я разговаривала с девушкой которая занимается фитнесом.Она мне все и объяснила как *лучше.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2010, 22:32
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

МАССАЖ ОТ РАСТЯЖЕК И ЦЕЛЛЮЛИТА ПО СИСТЕМЕ -60 *(Y) : берете маленькую тарелочку,наливаете туда гель для душа (чтобы вам на раз хватило) и в этот гель добавляете 3 столовых ложки кофе среднего помола,не спитое ( я использую "Черную карту" или "Жокей по-восточному").Хорошо все перемешиваете и скрабите тело круговыми движениями 10 минут.Тогда кофе не будет осыпаться и валяться по всей ванной.Потом смываете скраб,вытераетесь,обсыхаете.Берете крем от целюлита *(или растяжек) или обыкновенное молочко для тела столько,сколько вам надо на один раз ( я беру 2 столовых ложки),чтобы смазать ноги,попу,верхнюю часть рук и живот и в эту порцию крема ложите 2 таблетки мумие (продаются в аптеке),когда они полностью растворяются,то мажете тело массажными движениями.
Проверено (Y) (Y) (Y)
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.10.2010, 22:33
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Процедуру делать раз в день,желательно вечером. Если запах мумие вам не нравится,то добавте в крем 3 капли эфирного масла мяты или апельсина.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT.