Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.01.2011, 08:05
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олесь,так можно же не обязательно прям голодные разгрузки устраивать.Можно на твороге,кефире и фруктах.Смешать всё вместе и кушать весь день.Другой день можно на МЧае побыть.Да полно разгрузочных дней,а можно и только один день голодный промежуточный устраивать,например с МЧаем! Так даже лучше будет,чем по два дня.Два дня можно только в начале диеты,а потом один день.А ты как,Олесь,думаешь? Я тоже пошла спать.Завтра меня весь день не будет.Нянчиться уйду.Так что до 22.00 примерно меня не будет.(S) (S) (S)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.01.2011, 16:52
Елена Никамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте девочки ,я сегодня пятый день утром взвесилась 0,общий уход веса 1,6кг
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.01.2011, 03:36
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,девчоночки мои! У меня сегодня +500грамм,ну может чуть меньше(300-400гр.,-мех-ие весы).Я расстроилась,ну ладно ещё три дня впереди,а потом и КД закончатся и голодный разгрузочный день проведу. Я тоже,Олесь,решила,что один день лучше,чем два. А что себя мучить-то,да? Ещё сорвёшься,а ещё хуже,что потом в ЖОР ударишься.. после окончания диеты-то..Но у меня получается поменьше есть,чем в диете.Я ещё и не дома целый день.Завтра возьму с собой еду,свою.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.01.2011, 04:40
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я наверное так и сделаю,тем более я взвесилась раааано утром,ещё не срамши !Теперь я только перед разгрузкой взвешусь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.01.2011, 06:59
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно можно Олесь! Нет,у меня сегодня был четвёртый день.Завтра,т.е по часам-то уже сегодня-первый день- овощной.Я уже ушла было с сайта,нет,вновь зашла посмотреть меню овощного дня.Всем споки-ноки!!!(S) (S) (S)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.01.2011, 14:00
Елена Никамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет девчёнки,у меня сегоня 6 день - 300гр,стартовала я с весом 77,5кг,сейчас 75,6кг иду дальше,завтра голодные дни,я один проведу посмотрю как пройдёт (потому что первые были нормально,я в овощные больше есть хотела)может два сделаю
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.01.2011, 01:04
Аватар для Долгопол
Долгопол Долгопол вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет всем. Галка.наконец-то я тебя нашла. Слушай,как у тебя получилось 21 день,всегда *было 20,по паре дней ведь. Да ещё я тебя поправлю в белковые дни ужин-100гр. мяса,ИЛИ 2 ЯЙЦА С КЕФИРОМ,но это не всё вместе. 5 день прошёл отлично. идея мне очень понравилась 2.2 и разгрузка. Я её беру на вооружение-через день разгружаюсь.
__________________
мой сыночек дорогой обзовёлся вдруг женой....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.01.2011, 01:35
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,девчонки! *Галка,молодец,что нашла меня! Я тоже потом уж увидела,что там на ужин (ИЛИ) пропущено.Ну,думаю,сами догадаются,кому надо будет.А я вот одного не пойму,везде пишут про АНГЛИЙСКУЮ диету,что там якобы УЖИН самый каллорийный,а у нас получается,что -ОБЕД.......Но в той,что я закинула,там вооощееееее ВСЁ каллорийно,только успевай ЖРАТЬ
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.01.2011, 18:23
Елена Никамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет девчёнки,сегодня 7 день голодный,что-то тяжело даёться кушать хочеться:-(
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.01.2011, 18:23
Елена Никамьс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взвесилась вес стоит:-(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT.