Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.01.2009, 01:13
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки! *А кто *принимал препорат *КСЕНИКАЛ? Его основное действие, он выводит поступающие с пищей жиры. Хочу попробовать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.01.2009, 01:46
Аватар для Geshok
Geshok Geshok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,107
По умолчанию

Я пробовала ксеникал,эффект от него обалденный,только немного неудобно,извините за подробности, :-)но так вам будет понятней.Когда принимаешь его,все жиры выводятся из организма в чистом виде,т.е.в унитаз как будто кто-то масла налил.Причём действует после окончания приёма ещё некоторое время.Мне понравилось,но в Германии его отпускают в аптеке только по рецепту,а каждый раз идти в поликлинику просто неохота. *-)
__________________
не депрессия не апатия,а усталость и бесит все((((
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.01.2009, 02:52
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидела на Кремлевской диете.Похудела с 80кг до 70кг. Так здорово было.Но через полгода начала жрать все подряд и поправилась.

Чтоб запоров небыло надо больше воды пить.Я еще по вечерам салатик из свеклы чуточку ела.Так у меня проблем небыло никаких
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.01.2009, 02:54
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год назад была у эндокринолога(проблемы с зобом) так она мне прописала диету .Рекомендации теже самые что и в Кремлевской.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.01.2009, 04:45
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

Вы извините меня, конечно, за мой французский, но хреновый видно у Вас эндокринолог.... как он мог посоветовать ограничивать потребление углеводов и увеличить потребление белка???? *:-O а от куда йод и селен потреблять прикажите, уж не из свинового окорока случайно???????????? я в шоке , честное слово. Бегите консультироваться еще к другому врачу.

У меня самой такие же проблемы после родов.... но мой эндокринолог, наоборот советовал потреблять больше в пищу растительной пищи. Я Вам настоятельно советую сходить к другому врачу, а то они порой такого наговорят, потом не расхлебаешь...по своему опыту знаю....
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.01.2009, 16:59
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня села на диету :рис-3дня, курица-3 дня, фрукты -3дня.

Кто со мной? Присоединяйтесь ;-)

Сейчас мой вес 79 кг.рост 162.

Если кому интересно буду описывать свои "непередаваемые ощущения" и результаты.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.01.2009, 01:49
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Конечно интересно! А рис соленый? А курица, сколько надо съесть что б на пользу пошло? Поподробней , пожалуйста! *(dt)
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.01.2009, 02:31
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят за 9-ть дней можно похудеть на 9 кг.

3дня- Рис отварной

3дня- Курица

3дня- Яблоки

Курицу можно готовить по-разному (запекать,отваривать,жарить, яблоки можно тоже запечь в духовке для разнообразия)

Но все без соли и не употреблять сахара, можно мед в небольших количествах.

Желательно занятия "Бодифлекса"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.01.2009, 02:37
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курицу *где-то 0,5кг.Думаю больше и не полезет.

Рис сегодня съела где-то со стакан.Больше и не смогла.Такого сильного голода нет.Пью зеленый чай и просто чистую воду(только не из под крана).

Занятие - пилптекс (специально для этого случая приобрела диск "Красота за 10 минут").

Не все упражнения "красиво" получаются, но я стараюсь (fr)

Завтра утом контрольное взешивание.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.01.2009, 04:19
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

А потом когда начнете кушать все подряд (А ВЫ ЭТО НАЧНЕТЕ!!!) то опять вернете то что сбросили и еще плюсом :-( такие так называемые "моно-диеты" до хорошего не доводят и правильно писала Елена Степаненко, что не нужно гнаться за быстрым похудением.... ничего так быстро не бывает, все опять ворачивается, необходима система питания и ее надо поддерживаться все время, а не морить себя голодом 9 дней, потом организм начнет накапливать все то - чего его лишали за это время.

А я еще на 1 кг похудела!!! :-P
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT.