Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2811  
Старый 15.11.2009, 22:11
Титова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через месяц я выхожу замуж.думала от нервов худеть начну,а тут встала на весы и вместо своих привычных 55 увидела 59. 4 кг набрала за 3 недели.у меня шок,паника.с завтрашнего дня-гречневая диета.
Ответить с цитированием
  #2812  
Старый 15.11.2009, 22:16
Ирина Вэсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня гречку запаривала,а не варила.Разницы не почувствовала. А вообще гречкой с кефиром как-то легко наедаешься,больше ничего и не полезет.Витаминки комплексные пью на всякий случай.Мёд можно вместо сахара?Или что ещё ,но сладкое?
Ответить с цитированием
  #2813  
Старый 15.11.2009, 22:28
Аватар для любовь маминав
любовь маминав любовь маминав вне форума
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Кто то уже писал раньше нужно ,чтобы организм ваш привык к этому весу, ему тоже нужно время также , как и вам, для него всё это действительно стресс. А месяца через два, 1,5 можно потихонечку себя начать и баловать. Но только всё в меру, главное не сорваться, как у меня получилось в этот раз. Вы ведь сами пркрасно знаете от каких прод. легче поправиться, вот и работайте над сабой.
__________________
ОПЯТЬ ОКТЯБРЬ ВСТУПАЕТ В СИЛУ....СТУЧАТСЯ ЛИСТЬЯ О СТЕКЛО. И ЖАЛКО НЕ ТОГО,ЧТО БЫЛО......А ЛИШЬ ТОГО,ЧТО БЫТЬ МОГЛО......
Ответить с цитированием
  #2814  
Старый 15.11.2009, 22:30
Аватар для любовь маминав
любовь маминав любовь маминав вне форума
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

И нерасстраив. если вес стоит, ничего сдвинеться, главное ,что неподнимаеться и это тоже результат.
__________________
ОПЯТЬ ОКТЯБРЬ ВСТУПАЕТ В СИЛУ....СТУЧАТСЯ ЛИСТЬЯ О СТЕКЛО. И ЖАЛКО НЕ ТОГО,ЧТО БЫЛО......А ЛИШЬ ТОГО,ЧТО БЫТЬ МОГЛО......
Ответить с цитированием
  #2815  
Старый 15.11.2009, 23:09
Аватар для Аленка Дкэсг
Аленка Дкэсг Аленка Дкэсг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Ирина я где-то читала что в мед-это концентрированный сахар,потому что его консистенция плотнее сахара.Я думаю будет лучше если ты поешь сухофруктов,только немного.Их надо кушать как натуральные фрукты!Допустим в реальности ты бы съла 3 абрикоса,вот и съешь 3 кураги!;-)
__________________
"Ты лучше голодай, Чем что попало есть, И лучше будь один, Чем рядом с кем попало."
Ответить с цитированием
  #2816  
Старый 15.11.2009, 23:12
Аватар для Аленка Дкэсг
Аленка Дкэсг Аленка Дкэсг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

А гречка вкусом не отличается сваренная или запаренная!Просто запаренная полезнее,в ней сохраняются все её вещества!
__________________
"Ты лучше голодай, Чем что попало есть, И лучше будь один, Чем рядом с кем попало."
Ответить с цитированием
  #2817  
Старый 15.11.2009, 23:13
Аватар для Алёна Login
Алёна Login Алёна Login вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

странно что некоторые мадмуазели увидели в моих сообщениях издёвки, во-первых я никого тут не оскорбляла и не умничала, а во-вторых вы бы просто дальше своего носа глянули и может быть поинтересовались как можно не насилуя себя убрать лишний вес! ради бога, голодайте и комплексуйте....каждому своё, а по поводу моих лишних кг, не вам судить барышни...смотритесь чаще в зеркало и улыбайтесь, а то ядом всё заплевали....
__________________
осень...ем икру ложками...
Ответить с цитированием
  #2818  
Старый 15.11.2009, 23:29
Ганна Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а лично не увидела в Алениных словах никаких издевок! что вы девчонки злыми становитесь. так нельзя!:-D мне кажется говорить кому сколько скинуть нужно (кроме случаев когда сами просят), некрасиво! ведь у нас цель одна - стать прекрасней! а вы накинулись на Алену. Ведь действительно, есть правда в ее словах! что почаще нужно говорить самой себе-я красивая и великолепная! как мы себя чувствуем, так и все относятся! а когда у нас на лбу написано-ДАЙТИ НУЖНУЮ ДИЕТУ, то и чувствуем себя "не фонтан". к сожалению, я такая же как вы, вечно недовольна собой! но не злюсь на людей, которые говорят правду!:-)
Ответить с цитированием
  #2819  
Старый 16.11.2009, 01:52
Аватар для Бауэр
Бауэр Бауэр вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Всем привет! Девочки этот раздел называется ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА , а не ПРОШУ СОВЕТА, поэтому ТУТ те кто сидит на гречке или собирается и т.д. Когда мне нужен совет, я его прошу. А когда я что-то делаю, и меня это устраивает, а кто-то приходит и говорит, что это всё диеты-хриньеты, мне это неприятно. А теперь о приятном, я выдержала первый день и -900гр, и главное я вес толкнула, у меня 10 дней вес стоял, а сегодня пошёл вниз. Я очень довольна, собираюсь отсидеть 6 дней. И ещё ,девочки кто-то спрашивал насчёт сладкого, я тоже ужасная сладкоежка, поэтому 1-2 раза вдень пью чай с молоком и ложечкой мёда или кусочком чёрного шоколада.(На вес не влияет, хотя может это и не правильно, но я думаю лучше кусочек, чем сорваться.)
__________________
Не бывает смерти,не бывает!ты нам верь,-мы встретимся с тобой!только Ангелы об этом знают...пролетая тихо над землёй!
Ответить с цитированием
  #2820  
Старый 16.11.2009, 01:52
Аватар для Бауэр
Бауэр Бауэр вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Всем привет! Девочки этот раздел называется ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА , а не ПРОШУ СОВЕТА, поэтому ТУТ те кто сидит на гречке или собирается и т.д. Когда мне нужен совет, я его прошу. А когда я что-то делаю, и меня это устраивает, а кто-то приходит и говорит, что это всё диеты-хриньеты, мне это неприятно. А теперь о приятном, я выдержала первый день и -900гр, и главное я вес толкнула, у меня 10 дней вес стоял, а сегодня пошёл вниз. Я очень довольна, собираюсь отсидеть 6 дней. И ещё ,девочки кто-то спрашивал насчёт сладкого, я тоже ужасная сладкоежка, поэтому 1-2 раза вдень пью чай с молоком и ложечкой мёда или кусочком чёрного шоколада.(На вес не влияет, хотя может это и не правильно, но я думаю лучше кусочек, чем сорваться.)
__________________
Не бывает смерти,не бывает!ты нам верь,-мы встретимся с тобой!только Ангелы об этом знают...пролетая тихо над землёй!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT.