Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Остаемся молодыми и здоровыми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.06.2011, 17:59
Аватар для ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА ЛЕНОЧКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Всем приветик! А я сегодня тоже на гречке. Слушайте, какая она сытная оказывается. :-O *не ожидала, если честно. Пару ложек гречки и глоток кефира и сыт! Прям как порцию пельменей с салатом навернула :-D
__________________
¦...Хочу чтобы на заставке в телефоне, в рамке на столе, чтобы спокойной ночи и доброе утро, люблю, скучаю, чтобы кино, кофе, парк, чтобы цветы, открытки, сюрпризы, чтобы всегда за руку, в его куртке, чтобы слёзы от счастья. По настоящему хочу...¦
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.06.2011, 15:10
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Ну что, скучно жить без приключений... И яичная диета уж больно вкусной кажется, а как насчет чтобы похудеть-проверим ?? Итак мой рос 160 см, вес 58 кг, авантюристка еще та, худела в прошлом году с 01.07.2010 по 25.04.2011 с 72 (а временами и 76!!!) *кг. Описала историю своего похудения на страничке *************proza.ru/2010/12/23/1014. *И до сих пор хочу весить 55 кг. Максимум 55 кг, чтобы временами, когда вес увеличивается- он был 55 кг. То есть с 58 кг нужно выйти к 53. Пять килограмм при моем весе и росте потерять за 4 недели- практически нереально.... Что из этого выйдет ??? Если не выйдет ничего-то с диетами больше связываться не хочу-просто правильное и здоровое питание. За каждую неделю постараюсь отчитываться здесь в группе. Кто со мной, только предупреждаю- начните с консультации у своего терапевта. И- вперед !!! ;-)
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.07.2011, 23:53
Астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2d53a0d696ce0c75cf0458b96363a782&u id=147349335 ролик о таблеткахдля похудения без диет!я на 8кг за месяц похудела .
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 07.07.2011, 02:32
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, стараясь не есть после 18-19 и сократив сахар и хлебо-булочные изделия, вешу сейчас 54 (рост 164, вес держу 55-54 кг с 15 марта). Но, как и Эльвире, теперь уже хочется 52. Наверно, за 4 месяца уже попривыкла к этому весу.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 07.07.2011, 03:05
Аватар для ДеВуШка КмЁв
ДеВуШка КмЁв ДеВуШка КмЁв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Помогите,похудеть,вешу 56 уже! Скажите пожалуйста что надо есть и чего не надо!
__________________
Он самый милый,самый лучший одним словом не заменимый))****
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 10.07.2011, 22:34
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Светик, помоему здесь столько тем, в которых написано что надо, а что не надо...Причем, как сказала, одна моя очень хорошая подруга=-у каждого своя ПРОГРАММА. Как в компе-генофонд, ДНК, обмен...так что изучайте себя. А прощще что -не надо? Так то, что "неестественного происхождения"-майонез. кетчуп, колбаса, пирожные, конфеты, пироги, и проч....Конечно дозированно-жир и калорийность приготовленных блюд. Что надо- естественная пища- овощи, фрукты, молоко *- сырые и вареные, и мясо,рыба-вареные. А меню разрабатывайте для себя сами. Да и много сейчас всего и в интернете и в кулинарных книгах.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.07.2011, 01:34
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, ещё важно помнить, что главное - не вес, а объёмы, тревогу надо бить не тогда, когда на весах не ТОТ вес, а когда реально увеличивается масса тела.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 20.07.2011, 23:39
Оксана Гакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я новичок в группе, но далеко не новичок в диетах. Худею регулярно и также регулярно толстею уже лет 10-12. Сейчас после весеннейго похудения у меня при росте 175 см вес 72 кг, и продолжаю набирать, хотя весной сбросила за 2 месяца 11 кг с 79 до 68 кг. Но опять сорвалась. До 30 лет самая моя любимая и эффективная диета была сырно-овощная. А именно: в день можно съесть 2 крутых яйца, 1 натуральный йогурт, 2 яблока *и сколько влезет свежих овощей и любого сыра, а также выпивать 200 г белого сухого вина. За 2 недели такой лиеты сбрасывала до 9 кг, совершенно не голодая и чувствуя себя прекрасно как дома так и на работе. А после 40 мне помогает только гречка (на которую смотреть уже не могу), рис без соли и без ничего или кефир. Вот сейчас решаюсь сесть на недельку на рис, а там посмотрим...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 07.09.2011, 06:07
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 188
По умолчанию

Вас мучает избыточный вес? Тогда вы попали по адресу. В нашем интерент магазине, Вы найдёте множество различных товаров для достижения идеальной фигуры. ********lida-kapseln.tiu.ru/ Наш новый сайт для тех кто хочет похудеть без особых усилий и диет
__________________
КОГДА ТЫ НА МАШИНЕ,ПРИ ДЕНЬГАХ,ДРУЗЬЯ ТЕБЯ КАЧАЮТ НА РУКАХ.ПРИХОДИШЬ,ПОМОГАЕШЬ ИМ В БЕДЕ...ТЫ ПЛАЧЕШЬ,А ДРУЗЬЯ СЕГОДНЯ ГДЕ?КОГДА НЕ НА МАШИНЕ,А В ДОЛГАХ,КОГДА НЕ НАД ЗЕМЛЕЮ А В НОГАХ,ТЫ ПРИСМОТРИСЬ КТО РЯДЫШКОМ С ТОБОЙ,ВОТ ЭТО ДРУГ ПОДАРЕННЫЙ СУДЬБОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.10.2011, 05:45
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 582
По умолчанию

:-)
__________________
Девочки, помним! Мужчина, чтобы у него не было любовницы, должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами!)))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT.